ВАО гМосква

Matsuda

Сегодня к 21.00. Народ потихоньку набирается.

gdim

Сегодня или завтра кто-нибудь будет?

Matsuda

Я бы заехал, но либо без модели, либо часам к 11ти. Какие-то траблы с карбюратором, надо смотреть.

Вернее, если починюсь, так и так поеду сегодня. Время не имеет значения.

Вроде починил…

Matsuda

Я еще собираю, может чуть попозже буду. Попробую - можно уточнить, например перед выездом?

7 days later
albinos

на Воскресенье днем, есть желающие: грязь, со снегом на Радуге помесить, или на конечной троллейбуса, попрыгать ?)))

batono

Я бы может на Радугу подошел бы с траггой. Правда, сегодня что-то не завелась на холоде, хоть и оттепель, проверил дома - заводится.
А что сейчас на конечной троллейбуса, грязный асфальт, или снежок более-менее чистый?

серж666

добрый вечер всем !где обычно собираетесь гонять ?я вот всё ищу с кем можно и где можно покататься у меня summit я бы с радостью по рассекал только надо смазать его…я живу на выхино гоняю его один больше не с кем так что есть тут народ хочу к вам присоединиться ВОЗЬМЁТЕ

Matsuda

gdim: Однако завел. Перекрутил уже все что только можно перекрутить, все равно никак. Съездил в раменки, по самолетной части, разговорился со знакомым персонажем и он как раз схожую проблему описывает. Проверяем - заводится с пол пинка. Никогда бы не подумал и форум только промычать нечто невразумительно смог, типа меняй все по кругу а там глядишь и заработает.
Оказалось все как и положено, банально и практически недиагностируемо. Сдохли две свечи на которых и пробовал ездить. На глазах работают, а в моторе куда-то пробивает. Вот же ж б*ядство…

Серж666: по вечерам, после 20.00, бываю на конечной троллейбусов(та что напротив новогиреевского моста) минимум 3 раза в неделю. Ну и народ периодически подтягивается, увиливая из под супружьей скалки/сковородки или чем их там заставляют дома сидеть.

серж666
Matsuda:

gdim: Однако завел. Перекрутил уже все что только можно перекрутить, все равно никак. Съездил в раменки, по самолетной части, разговорился со знакомым персонажем и он как раз схожую проблему описывает. Проверяем - заводится с пол пинка. Никогда бы не подумал и форум только промычать нечто невразумительно смог, типа меняй все по кругу а там глядишь и заработает.
Оказалось все как и положено, банально и практически недиагностируемо. Сдохли две свечи на которых и пробовал ездить. На глазах работают, а в моторе куда-то пробивает. Вот же ж б*ядство…

Серж666: по вечерам, после 20.00, бываю на конечной троллейбусов(та что напротив новогиреевского моста) минимум 3 раза в неделю. Ну и народ периодически подтягивается, увиливая из под супружьей скалки/сковородки или чем их там заставляют дома сидеть.

а какой тралик едит туда я с выхино на каком могу сесть и доехать до вас

Matsuda

Карта говорит что

ост. Метро «Выхино» Хлобыстова ул., 11С1
маршрутки: 247м, 114м, 108м, 30м, 64м
автобусы: 247, 615, 620
троллейбусы: 30, 64

ост. Платформа Новогиреево

115 метров пешком

Но вот что бы прямо туда зарулить не знаю. Может подскажут кто ездил на троллейбусе. Я в ивановском базируюсь, так что еду с другой стороны.
Summit - это Traxxas Summit? Здоровенная ведь штуковина, как с такой на общественном транспорте?

серж666
Matsuda:

Карта говорит что

Но вот что бы прямо туда зарулить не знаю. Может подскажут кто ездил на троллейбусе. Я в ивановском базируюсь, так что еду с другой стороны.

аа ясно тогда как нибудь подъеду посмотреть пока свою буду разбирать

Vargas

куку!всем приветы,я вернулся)) када едем катацца???

Matsuda

Я сегодня к 9ти, как обычно. Ни раньше ни позже.
Наконец-то сделал машину, надо наверстывать упущенное.

Matsuda

Итак, по случаю снегопадов площадка оккупирована ВАЗовскими дровами, крутящимися, пердящими, бьющимися о бордюры. Заезжал туда в 12м часу, все равно крутят.

otec

[QUOTE=Matsuda;2251698]Итак, по случаю снегопадов площадка оккупирована ВАЗовскими дровами, крутящимися, пердящими, бьющимися о бордюры. Заезжал туда в 12м часу, все равно крутят.[/QUOTE
о да)))) эти дебилы и сегодня там были)))
я наверное в субботу часиков 19 или 20 подтянусь на круг… будем разгонять дебилов))))

albinos

всем!) сегодня кто и когда[примерно] собирается?
смотрел площадку на конечной: состояние так-себе, полу/асфальт-лед-крошка, выход на трамплин перекрыт небольшим бугром(от чистилки)… остаются, нормальные снежные поля, чуть в сторону моста(?)

13 days later
albinos

Будем в субботу с Алексеем, на конечной у моста, с 14ч.

Matsuda

На площадке лед и каша, а на газоне пол метра рыхлого снега. Опоздали вы немного.