ВАО гМосква

diavoletto

и так небольшой отчёт о сылке что я давал выше maps.yandex.ru/?um=LwkqN57IEI9Q1L9WZ85KbrUFsfJe6fJ… ,видосик
1 территория video.mail.ru/inbox/lis83/_myvideo/4.html
-2 территория video.mail.ru/inbox/lis83/_myvideo/3.html (не реклама)
короче там поле,и паханное и непаханное(есть где развернуться)земля вполне ровная( разровнять лопатами несложно)
есть подьезд на машине к саму месту-машинная колея,то что видно со спутника типа трассы-это для 1:1 но судя по всему там некого не бывает.
под снегом не видно но вроде не свалка(такое чувство что просто трактором сгребали)воооотттт.терь немного про тоже но несовсем
я зашол на картинг.поговарил с месным управляющим сего заведения ,это место практически всегда свободно- maps.yandex.ru/?um=1I5XWY8MNU8ExJm4-MLi-Dc7K1YeRBx…
на нём вполне реально обустроить трассу
поббщался с женщиной (она типа помогает картингу,толи спонсор толи незнаю кто,но её чемто зацепили машинки)
было представлено от неё предложение-платно давать кататься на р/у машинках( из опыта других людей около 300-350 руб за 10 мин) но это поверхностно так как надо расчитать сколько будет уходить топливо…(маленьким соответственно недавать категорически)
также заведующим картинга была внесена идея проведения соревнований на самом картинге(надо сматреть,думать)
подиум у них есть( если что то там потрапезничать-если мы захотим столы накроют)))мангалы есть токчто шашлычёкс там сделают в лучшем виде
электричество там есть и нам его предоставят бесплатно))
вернусь не паханному полю-вообщем со слов товарища с картинга там территория кузьминского парка и нас могут от туда попросить.НОООО
это было им сказанно после того как я заикнулся о покатушках на территории картинга! на самом деле там годюшник.и можно поинтересоваться в управе о его состоянии и прозьбе выделить небольшу территорию за которой мы будем ухаживать и лелеять(думаю договариться о том что мол с нас пяток посаженных деревьев(это невопрос-организую) а вы нам неотказываете а посторойке трассы.уверен что некто небудет против!
естественно нам придётся попотеть хорошенько что бы как то там привести в порядок участок для покатушек!
насчёт освещения-как вариант-можно сделать стоянку на пару машин 1к1 с разных сторон от трассы под небольшим углом,и фарами освещать её! тем более летом темнеет поздно)
жду ваших коментариев,вопросов,положительных и отрецательных отзывов по всему изложенному.
по крайней мере я попытался…

серж666
diavoletto:

и так небольшой отчёт о сылке что я давал выше maps.yandex.ru/?um=LwkqN57IEI9Q1L9WZ85KbrUFsfJe6fJ… ,видосик
1 территория video.mail.ru/inbox/lis83/_myvideo/4.html
-2 территория video.mail.ru/inbox/lis83/_myvideo/3.html (не реклама)
короче там поле,и паханное и непаханное(есть где развернуться)земля вполне ровная( разровнять лопатами несложно)
есть подьезд на машине к саму месту-машинная колея,то что видно со спутника типа трассы-это для 1:1 но судя по всему там некого не бывает.
под снегом не видно но вроде не свалка(такое чувство что просто трактором сгребали)воооотттт.терь немного про тоже но несовсем
я зашол на картинг.поговарил с месным управляющим сего заведения ,это место практически всегда свободно- maps.yandex.ru/?um=1I5XWY8MNU8ExJm4-MLi-Dc7K1YeRBx…
на нём вполне реально обустроить трассу
поббщался с женщиной (она типа помогает картингу,толи спонсор толи незнаю кто,но её чемто зацепили машинки)
было представлено от неё предложение-платно давать кататься на р/у машинках( из опыта других людей около 300-350 руб за 10 мин) но это поверхностно так как надо расчитать сколько будет уходить топливо…(маленьким соответственно недавать категорически)
также заведующим картинга была внесена идея проведения соревнований на самом картинге(надо сматреть,думать)
подиум у них есть( если что то там потрапезничать-если мы захотим столы накроют)))мангалы есть токчто шашлычёкс там сделают в лучшем виде
электричество там есть и нам его предоставят бесплатно))
вернусь не паханному полю-вообщем со слов товарища с картинга там территория кузьминского парка и нас могут от туда попросить.НОООО
это было им сказанно после того как я заикнулся о покатушках на территории картинга! на самом деле там годюшник.и можно поинтересоваться в управе о его состоянии и прозьбе выделить небольшу территорию за которой мы будем ухаживать и лелеять(думаю договариться о том что мол с нас пяток посаженных деревьев(это невопрос-организую) а вы нам неотказываете а посторойке трассы.уверен что некто небудет против!
естественно нам придётся попотеть хорошенько что бы как то там привести в порядок участок для покатушек!
насчёт освещения-как вариант-можно сделать стоянку на пару машин 1к1 с разных сторон от трассы под небольшим углом,и фарами освещать её! тем более летом темнеет поздно)
жду ваших коментариев,вопросов,положительных и отрецательных отзывов по всему изложенному.
по крайней мере я попытался…

и для какого масштаба трасса

diavoletto
серж666:

и для какого масштаба трасса

если на поле то для баджи заделать можно запросто!
если в картинке- для мотстров вполне( с баджой приезжать надо)неразу не видел её в работе)

Vargas

Кароче ,мужики! хочу шашлычка =) А по трассе, Витек молодцом! Хорошая работа. Я вот тоже сегодня кусково прочесывал, нашел пару площадок,поговорил с лесничими,дали добро. можно рыть=) точнее сделать контуры,но нужно вместе ехать смотреть. А вообщем я завтра буду в сокольниках гонять,вот.

diavoletto
Vargas:

А вообщем я завтра буду в сокольниках гонять,вот.

где именно и восколько)?)

Vargas
Mice:

Там же толпы людские.

я и говорю кто захочет,звонирте,договоримся де катать.

серж666
diavoletto:

если на поле то для баджи заделать можно запросто!
если в картинке- для мотстров вполне( с баджой приезжать надо)неразу не видел её в работе)

НАДО КАК НИБУДЬ СХОДИТЬ ТУДА ЖИВУ ПОЧТИ РЯДОМ ПЕШКОМ ОКОЛО 20 МИНУТ ТОПАТЬ …И БАДЖУ ПРИНЕСТИ ПОКАЗАТЬ

asiddd
diavoletto:

то было им сказанно после того как я заикнулся о покатушках на территории картинга! на самом деле там годюшник.и можно поинтересоваться в управе о его состоянии и прозьбе выделить небольшу территорию за которой мы будем ухаживать и лелеять(думаю договариться о том что мол с нас пяток посаженных деревьев(это невопрос-организую) а вы нам неотказываете а посторойке трассы.уверен что некто небудет против!
естественно нам придётся попотеть хорошенько что бы как то там привести в порядок участок для покатушек!
насчёт освещения-как вариант-можно сделать стоянку на пару машин 1к1 с разных сторон от трассы под небольшим углом,и фарами освещать её! тем более летом темнеет поздно)
жду ваших коментариев,вопросов,положительных и отрецательных отзывов по всему изложенному.
по крайней мере я попытался…

на счет управы можно и в вао поговорить у нас!на салюте места попой жуй) maps.yandex.ru/-/C6himkB вот ссылка

Vargas
asiddd:

на счет управы можно и в вао поговорить у нас!на салюте места попой жуй) maps.yandex.ru/-/C6himkB вот ссылка

займусь этим вопросом.

Matsuda

Вчера вечером осваивал газоны на конечной у моста, а потом ближе к выхино. По жесткому снегу машина как пушечное ядро идет, красивее, чем по асфальту на сликах. Фонтан снега и все 30 кубов в деле. Советую, пока покрытие не испортилось.

diavoletto

давайте как нить скооперируемся и походим по местам!а то там один сказал я другое предлагаю! надо как то всем вместе! сначала на одно место сьездить! потом в другое и решать все плюсь и минусы! а так мы недоговаримся и нечего нерешим! с управой я бы подождал! давайте места все оценим!!тока потом прибегать к властям!

Vargas

я думаю “Салют” Очень ХоРоШо!

diavoletto
Vargas:

я думаю “Салют” Очень ХоРоШо

давайте сьездим посмотрим!
то что хорошо-согласен выглядит привлекательно!

Vargas

Готов хоть сегодня, хоть во вторник,среду,четверг.

Vargas

когда поедем? Площадка там дейсвительно аддская! под что угодно можно заделать.

Кстати говоря, многие делаю трассы из Стоительной ленты (красно-белой) и колышков) все довольно прочно. едиственное накаты всеравно нужны,а уже сверху лента.

diavoletto

да я вот щас сморю как до туда проще транспортом добираться! я сваим ходом.я тока что припёся с покатушек и самому отдахнуть и саваж надо разобрать(чёта клинит) я свабоден буду во вторник после обеда!)

Matsuda
diavoletto:

с баджой приезжать надо

Судя по карте, туда на машине не подъехать, а идти прилично.
Если есть желание, могу дать свою попробовать поносить. 14кг на одну руку + нести неудобно, ибо большая и колеса далеко от кузова вынесены, ногой бьешься о них при ходьбе. Плюс аппаратура.