ВАО гМосква

spetsik

Клубни, была в свое время трасса в Кожухово - все прекрасно знают. Сейчас там все перегородили.
У меня есть предложение: в 400т метрах от старого места нашел прекрасное поле для покатушек. Состриженный газон, много неровностей, но прогулявшись по полю и, убрав бОльшее количество всяких крупных булыжей, понял, что здесь можно весьма приличную трассу раскатать. Пару тройку саважей и максимов - и можно получить еще одную неплохую территорию для катания. Буду проезжать мимо - сфотографирую.
По самому покрытию: скошенная трава, местами уже сухая, волнистая поверхность местами с относительно ровными участками.
Мож, кто подкатит из местных - вместе посмотрели бы…

biowolf6
Grinmodels:

Ясненько. Датчики установил? Новенького это кого?

Пока нет, на следующей неделе буду ставить, жена как раз на даче с дочкой будет. Новенький - с работы товарищ с сынишкой на 1/10 масштабе HPI Blits, привод задний…

Grinmodels

Можно посмотреть. Место парковки рядом есть? Машин эдак на 10. Но могу сразу сказать, кстати из-за этого мы и ушли со старого места, дома очень близко. ДВСников слышно.

Угу. Через пару недель будет выглядеть так.
Под слоем земли вылезет дофигища булыжников. Мы наверное все лето валуны выкапывали.

А зимой будет ад. Снега наметает немерянно.

Весной еще хуже. Шаськи пророют котлованчик и его будет затапливать капитально. Трасса реально высохла к маю.

spetsik

Ну в целом выбор небольшой. То, что нароем канавы - ясно. Мне просто понравилось удаленность от домов, большая территория, отсутствие явных камней на всей территории и много места для машин. Можно прям вдоль дороги понавтыкать на поле. Единственный момент - если будет солнце и пропустить момент, понарастет трава и будет непросто раскатывать поляну. Сейчас ее отгазонили. В целом, пишите или звоните - сразу подскочу.
8 (926) 207-58-семьвосемь Виктор

И да - валуны будут. Факт. Сегодня пораскидывал. Пришлось как репку тянуть многие из земли. Но таковых было немного.

Grinmodels
spetsik:

Сейчас ее отгазонили.

Главное не получить от газоностроителей. Пробовали обращаться в управу. Что-то глухо.

spetsik
Grinmodels:

Пробовали обращаться в управу.

По поводу чего?

Grinmodels

Чтоб нас не трогали. Порча газона… и тд.

sochilex

Мы опять в строю! Новый рег и кузов!

Greggy
sochilex:

Мы опять в строю! Новый рег и кузов!

Ура!!! 😃 Кстати зачетный кузов! 😃

Grinmodels

Остальные, кто теоретически могут, молчат.

А что, можго и перенести.

Grinmodels

На 13:00.

Пока завтра будут два Саммита. Тебя подождем. 😃

Greggy

Ребят, мы на завтра пас. Болеем 😦((((

Grinmodels

Лечиться быстро. 😃 Чтоб к следующим выздоровели 😃

Fasciya

Гриныч а не желаешь завтра в тимирязевский лес прокатиться? как разнообразие!там оффрод и попрыгать?