Моделисты из Казани

116RUS

Предлагаю завтра в 19:00 возле Форсажа, присоединяйтесь!:

  1. Рустам Нурхаметов - Slash 2wd
rahmen

Как раз , четверг,… я за, так как в выходные уезжаю на дачу, поэтому завтра полюбому буду…а где этот форсаж?

rahmen

все понятно, спасибо, я буду…А там что, по асфальту кататся?

Crackodil
kir0:

а кто в точке “А” живет?

Я в ста метрах от точки А живу 😃
И я бы предложил покататься на песочке у Ривьеры, а то по асфальту как то больно машинке будет

kir0

я прост рядом живу на пр.победы226))

спас

если успею соброть свой монстр то приеду к ривъере по песочку погонять.

Mif16RUS

Я все еще без тачки … находится на таможне в Москве)

116RUS

Мы с Айратом Рахманкуловым поехали к “Ватану”. В 19:30 присоединяйтесь, кто сможет. Там между парковокй Ватана и Парком Победы вчера ребята начали делать трассу для Багги 1:1. Багги предназначены для детей от 4 до 12 лет. На этой трассе очень хорошо можно покататься. Приезжайте!

rahmen

Сегодня катались у ватана: 2 ревы, слеш, саммит и баггийка спаррохоук, все было супер, особенно когда пошли на трамплины скейт парка, вообщем очень здорово, мне понравилось, давайте по четвергам собиратся кто может…

kir0

сегодня будет кто нибудь кататься?и во сколько?

спас

а я вчера по песочку погонял!но один((

Crackodil
спас:

а я вчера по песочку погонял!но один((

Валер, ну ты б хоть позвонил…а то мы на ватане катались и уже собирались переместиться к тебе на песок, но тут народ набежал и нам незахотелось уходить из под восторженных взглядов зевак 😃

Crackodil
kir0:

такие по песку потянут? viewitem.eim.ebay.ru/…/item

вообще то это резина для шоссеек…интересно будет посмотреть как ты с 5-10мм клиренсом будешь барахтаться на песчанных дюнах 😃
ты себе машинку не для бездорожья купил 😃