Моделисты из Казани

Ильич_89
Remington12:

Да всем рано или поздно башинг надоедает.
Не знаю кто как, а мне эта трасса нужна — даже при отсутствии тусовки буду потихоньку оттачивать пилотаж.

В том то и весь прикол! С трассой можно поставить любую цель! Какая цель может при покатушках во дворе? Суметь доехать до забора, максимально разогнаться, развернуться задним ходом, еще что-нибудь простенькое. А на трассе это по-любому хотя бы отдаленно уже СПОРТ! Даже если мы не катаемся вместе, можно придти одному и, например, ставить рекорд времени по преодолению 1 круга, именно, что называется, оттачивать мастерство. Интересно одному кататься во дворе? Ну да, первые минут 10… На трассе такого не будет. Поэтому движемся мы правильно, а дальше, надоест соревноваться между собой - будем дальше шагать! Но не факт, что это случится очень скоро, поэтому давайте сначала трассу достроим до конца…

alex6741
Ильич_89:

В том то и весь прикол! С трассой можно поставить любую цель!

Ильич_89:

Но не факт, что это случится очень скоро, поэтому давайте сначала трассу достроим до конца…

Слова не мальчика, но мужа:) Если мы будем собираться по два раза в неделю- трасса будет построена не скоро…У всех дачи и тд…
Предлагаю завтра закончить разметку или принять решение о полной очистке участка от дерна! и на субботу нанимать трактор!
?

Remington12

Я завтра буду.
Главное — чтобы у Александра взять ту бухту с капроновой веревкой.

alex6741
Remington12:

Александра взять ту бухту с капроновой веревкой

Ему звонили?

Remington12
alex6741:

Ему звонили?

завтра олег смс разошлет думаю опять.

Ильич_89

на данный момент собираться чаще и смысла нет 😃
по большому счету то что планируется сделать сегодня - должно было быть выполнено позавчера… После того как трактор сделает свое дело - начнутся “отделочные” работы! Чтобы чаще собираться и, как следствие, быстрее закончить строительство, предлагаю не заявляться всей толпой а разделиться на несколько групп человек по 6-8 и работать в три смены 😃 сегодня одни, завтра другие и т.д. Все видели позавчера, что одновременно 15-20 человек (кажется столько нас было) работать не будут! по сути на один участок нужно три человека - один с планом трассы, типа прораб, двое делают, ну третий подключается:)

Casper

Зачем растягивать на долго,пришли все сразу,и каждая группа занимается конкретным участком трассы…

Mif16RUS

Меня сегодня не будет.
Позвоните Александру, кто может пересекитесь с ним, заберите веревку)

Mif16RUS

Сдох движок)
Возьму в аренду погонять какой-нибудь БК на 3S )

kir0

Подскажите какой колекторник будет срывать с места монстрика??(на бк денег пока нет:))

Mif16RUS

тачка то хоть какая? Какой регулятор стоит? Какая АКБ стоит?

alex6741
kir0:

himoto emxt-1

А что с твоим движком? Если надо есть 19 витковый коллекторник, отдам.

Remington12
alex6741:

Да Вынос тела…

Эт фигня. У меня телега чуть было не полыхнула при развале ротора, Олег свидетель:)