Моделисты из Казани

Ильич_89

А с чего вдруг заезд стал платный? вроде бы на время строительства договорились бесплатно? Мы ж еще как бы не закончили… Очень беспокоит момент, что дальний правый угол нашей трассы не будет виден водятелам 😃 может стоит его “приподнять” путем насыпания пека, глины и т.д.?

alex6741
Ильич_89:

вроде бы на время строительства договорились бесплатно

Прошел месяц…

Ильич_89:

может стоит его “приподнять”

Будет подиум, будем посмотреть:) А так лопаты есть, алга;)

Remington12
Voo_Doo:

Разбираешь и собираешь нормально вот тебе и кит

Проблема в том, что там в нагрузку не самая хорошая силовая, аппа и серва. Силовая и пульт у меня есть, серву докуплю.
Катать можно и в РТР, но смысл, если я подберу себе комплект значительно лучше и дешевле?

Mif16RUS
alex6741:

А теперь новость:( По команде хозяев территории - с завтрашнего дня въезд 100р с машины, что соответствует договоренности…

ЗЫ Сегодня маленько 😃 катались- после жары трасса практически не пылит,
что есть ГУД😁

docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An-i2eMXMq5Pd…
Предлагаю переехать, т.к. хозяин предыдущего дока занятой человек.

Новости хорошие. 100р не беда, то что не пылит, тоже хорошо.
Респект за документ!
Только у меня почему-то доступ только просмотра)

alex6741

Хорошие новости! До следующей недели въезд БЕСПЛАТНЫЙ, но надо активно работать!
Хозяин нервнячиет😒

Remington12
Casper:

Что думаешь по качеству? Можно взять или нет?

По цене чота как-то не шибко интересно, БК плюшевая. С доставкой выходит больше 200 баксов, и 2 телеги в одну посылку не засунуть — ибо 4 кг оно весит. + 50 — и кит брендовой баги 1/8. + 65 — и брендовый шорт кит.
Конструктив — я хз, но трупер ИМХО лучше, там куча металла, тут пластик по кругу.
Это фактически клон Слеша 4х4, и это как-то на мой взгляд — не плюс. Ибо слеш дубов и “кондов” по причине хорошего пластика. А какой пластик тут — я хз.

Мля, 4 кг. Для шорта это как-то ОЧЕНЬ дофига. Трупер с металлической декой, металлическими спурами и костями — на 300 г легче. + я не понял, есть ли там межосевой дифф.

Межосевого диффа нет. Это действительно почти 100% клон слеша 4х4. Качество пластика неизвестно, я бы поостерегся сейчас это брать.

Casper

Врятли качество хуже трупера?!? Может попробовать рискнуть,а вдруг нормуль…

Mif16RUS
alex6741:

Хорошие новости! До следующей недели въезд БЕСПЛАТНЫЙ, но надо активно работать!
Хозяин нервнячиет😒

Александр, посмотри плиз, почему у меня только просмотр документа?)
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An-i2eMXMq5Pd…

Remington12
Mif16RUS:

Александр, посмотри плиз, почему у меня только просмотр документа?)

Видимо, надо аккаунт на гугле завести.

Casper:

Врятли качество хуже трупера?!? Может попробовать рискнуть,а вдруг нормуль…

Ну смотри сам. Ехать оно будет небыстро. Я бы не советовал. Лучше +65 баксов и нормальный шорт, и к нему за 80-100 баксов систему на ХК подобрать. Я как бы не отговариваю, просто предупреждаю.

  1. Качество пластика неизвестно
  2. Запчастей нет
  3. Отзывов нет

да, вот еще что
есть такая контора T-Bone Racing
Делает бампера пожалуй под все что сейчас есть на рынке (для офны предлагаемой мной и тандер-тайгера который в Лего - точно есть). Бампера РЕАЛЬНО круты. Производитель дает пожизненую гарантию и безусловную бесплатную замену в случае поломки:)
Посему “слабозащищенность” баг как бы под вопросом уже:)

Ильич_89
Remington12:

Посему “слабозащищенность” баг как бы под вопросом уже

и не только баг;)

Remington12
Ильич_89:

и не только баг

Ну да, там на кучу других телег бампера есть.

Ильич_89

Не только бампера, но и защита серв… Только металл какой там? не тяжеленький?😃

Remington12
Ильич_89:

Только металл какой там? не тяжеленький?

По защитам я хз, по бамперам — нейлон с пожизненной гарантией и неограниченной бесплатной заменой в случае если умудришься сломать:)

Crackodil

если кто будет там заказывать бампера, дайте знать…присоединюсь

alex6741

Так… Каркас подиума стоит- аплодисменты! Картинки после.
Предложение от уважаемого магазина- та багга, что была выше ТТ- 13000 РТР без акков. ИМХО очень приличная телега для башига! Склад запчастей будет!
Гугл открыт, но я цензурирую если что:)

www.youtube.com/watch?v=s4CDyB0QSWg&feature=relate…

Mif16RUS
alex6741:

Так… Каркас подиума стоит- аплодисменты! Картинки после.

Респект парни.

Casper

Вот это класс!!!

Искандер,а Скока тогда будет та телега которую ты хочешь себе со всем необходимым?

Remington12
Casper:

Искандер,а Скока тогда будет та телега которую ты хочешь себе со всем необходимым?

Шорт или бага?😃
Шорт — я писал уже, 10SC кит 250 + бк оттуда же (кастл Sct) ~ 150 + доставка 90 + мелочевка каканибудь на 5-10 баксов - скидка 100, итого чуть меньше 400. Бк можно и на ХК подобрать в пределах 100 баксов.
Бага офна кит — с доставкой и скидкой будет примерно 250 + БК на ХК 110 думаю.
РТР Офна — 350, + доставка 100, скидка 75, итого примерно 375, можно запчастей да мелочевки докидать до 400 (чтобы скидка была 100) — но в итоге в те же деньги и выйдет доставка.
Аккумуляторы и туда и сюда нужны, стоят тоже сравнимые деньги (и для шорта, и для баги лучше 2 отдельных 2S взять, ну для баги можно 4 отдельные банки взять, дабы вначале на 2S ездить, потом на 3S а потом уже на всех 4S:)).
Зарядник на ХК в пределах 30-40 можно подобрать неплохой.

НУ к баге желательно еще бампера t-bone взять, дабы не разложить ее при первом же втыкании носом в землю.

НУ как бы вот такая вот цена вопроса. Деньги как видишь одинаковые.

Сцуко новый шорт от ХК привлекательный, но вот представь, купил ты его, откатал 2 дня, на третий сломал рычаг и кулак. И все, куришь бамбук — запчастей не то что ждать — их просто НЕТ.
В случае с другими шортами можно сразу наиболее “ломабельные” запчасти взять, и не париться.

Но в любом случае, если цена некритична, багу в лего брать можно, я ее щупал, сделана хорошо (даже местами кондово, но это даже плюс). Тем более ходовые ломучие запчасти будут всегда под рукой:)