Моделисты из Казани

Lexusman
спас:

народ где этот ватан находится?

Квартал, ул. Короленко, спортивный комплекс Ватан, рядом с Парком победы

RusDrift
Lexusman:

Этожжж как надо в столб въехать, чтоб колесо расколоть. Шаське-то сама по себе живая?

На полной скорости передним правым углом въехал, так что колесо откатилась метров на 10-15. Слава богу шась целая, Thunder Tiger рулит )))

спас:

этот магазин находится в москве и товар идет три четыре дня .сам заказывал раз шесть всем доволен

Спасибо, надеюсь что придут хотя бы за неделю. Просто однажды заказал НЕО кубик с Москвы, он мне шел 1,5 месяца.

marat1
Lexusman:

Поставил резину раллийную… Сносилась через 50 метров блин 😦 а потом свалилась с дисков…

закажи клееные хорошие слики на спортивных дисках. Штатную резину надо проклеивать, да и не пойдет она(раллийная) для асфальта. это то же самое что на формулу 1 вкрячить от беларуся передние колеса.

RusDrift:

на www.xmodels.ru сегодня заказал комплект дрифтовых колес. вопрос тем кто заказывал с этого сайта, как долго идет товар с этого сайта?

после их отправки 3-4 дня ЕМС. в среднем после оплаты заказа - неделя (подтверждение оплаты, сборка на складе, подготовка к отгрузке и т.д…)

спас

ооо!!! живу рядо и не знал))))… а среди недели кто гоняет?

Lexusman
спас:

ооо!!! живу рядо и не знал))))… а среди недели кто гоняет?

я и гоняю 😃 тока щассс совсем не до этого, поэтому только в выхи. Там даже фонари есть и нормально видно. Классно фары светятся 😃
скинь мобилу в личку, на ближайшие выхи запланируем

Stepan75

у кого нибуть есть в казани RTR BAJA 5T ???

Stepan75
Casper:

У меня есть 5В SS

давай увидемся как нибуть я каждый день с утра до 23,00 на работе на исаево в цеху может приедешь как нибуть с ней погледеть бы очень хотел думаю заказать себе или бу купить
вот мой номерок 89033448008

Casper
Stepan75:

давай увидемся как нибуть я каждый день с утра до 23,00 на работе на исаево в цеху может приедешь как нибуть с ней погледеть бы очень хотел думаю заказать себе или бу купить
вот мой номерок 89033448008

На следующей неделе заеду…

Stepan75
Casper:

На следующей неделе заеду…

Все отлично давай буду ждать позвони за час мне что бы я тебя там ждал

Stepan75
Casper:

А Исаева это где?

сейчас скину ссылку

Casper:

А Исаева это где?

тебе куда скинуть почту пришли

это недоежая разезда востанияя один светофор на право после института на право 50метров и все

Mif16RUS

Парни, мну курсание как будете встречацца … тоже хочецца на баджу посмотреть вживую)

Stepan75
Mif16RUS:

Парни, мну курсание как будете встречацца … тоже хочецца на баджу посмотреть вживую)

Позвоню тебе не переживай

Kostyk_777

Всем привет! уже неделю сижу на сайте, уж очень тема зацепила (в детстве не наигрался). Что-то на счёт трассы для гонок и покатушек у нас совсем глухо.😦 для размышления… нашёл интересную информацию на сайте министерства по делам молодежи спорту и туризма республики тат…н mdmst.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/104933.htm (не реклама) также нашел тему которая победила в прошлый раз это <Парк студентов!». Его основная цель – облагораживание сада …(не важно)… вот и подумал может сообща подготовим проект с трассой с трассами для разных типов машин и видов гонки с привязкой к конкретной местности скажем возле того же ипподрома и рискнем… что скажете? какие соображения?

guimlen
Kostyk_777:

для размышления… нашёл интересную информацию на сайте министерства по делам молодежи спорту и туризма республики тат…н mdmst.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/104933.htm

Минспорта РТ это такая суровая хрень с мордато-пузатыми тюленями, продавливать ее все-равно что казанку зимой от снега очищать по-моему. К тому же на молодежь мы тут явно не тянем. Но есть “Центр детского технического творчества им. самого Чкалова” о котором можно задуматься, как рычаге давления на городские власти. А проект сделать не проблема, точнее нужна банальная презентация в пауэрпоинте, эти номенклатурные клоуны в иных видах инфу не всасывают. Ну и с “привязкой к конкретному месту” затык, поскольку этого места нет и делать ее можно только после того, как выделят (скорее всего в какой-нибудь заднице) это самое место. Поэтому сначала нужна абстракция.

Stepan75

Казань Я думаю нужно всем вместе собраться познакомиться организовать вылозку думаю будет интересно всем ?

спас

я за!собраться и эфирщиков с тнтшниками пригласить!пущай поглазеет народ))))