Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau
алексей952:

лопаты за 12 баксов на амайне

не понял

Utopiau


МОТОР, РЕГУЛЬ, ВЕНТИЛЯТОР, КРЕПЁЖ и BEC для будущей китовой RC модели

mustafa-baba
алексей952:

лопаты за 12 баксов на амайне

видел как на лопатах саваж по песку едет- с 4 фонтанами из песка вверх на 1,5м. попробую погонять на имеющейся, саваж специально брал для зимы из-за большого клиренса и колес.вот собственно он сам.

Alter_spb
alek413:

Я бы ездил только долековато

Дак это от меня еще дальше - 1400 км и то собираемся в большом количестве, а вам и сам бог велел, километров двести всего ехать.

Utopiau
Alter_spb:

Нижний Новгород, не теряйтесь 24-26 августа ждем вас ВСЕХ на Чемпионате России. От вас совсем недалеко.

Репортаж Открытое первенство Поволжья Большом вьясе

Больше всего меня прикалоло интервью НИКИТЫ помогаево… типа чемпиона… с 10 лет увлекается, молодец, это 6 лет назад он начал гонять, тогда тачки дорогие блин были, явно ему родичи купили… по городам катается, гоняет со всеми… ну да, если б он работал, хрен бы покатался…
Итог… ну почему у меня родители не богатые… я тоже так хочу… А то всё своими силами… батрачу…

И ещё, чё там 2 класса багг. электро и ДВС… 8 маштаб… супер, моя ворза была бы в самый раз. но меня бы там сделали быстро… так как трасс у нас нету, что б наблатыкатся…

Туда 550 км ехать гдето… и обратно столько же…

Alter_spb:

Дак это от меня еще дальше - 1400 км и то собираемся в большом количестве, а вам и сам бог велел, километров двести всего ехать.

НУ да, у нас тут народ и так хрен соберёшь на робинзон вытащить, а уж туда ехать и подавече никто не покатит…

mustafa-baba

мда, Никита крут- на 4 круга сделать всех в финале. если верить сми, то лет 6 назад наши модели достигали стоимости 10к$ А трасса оч клевая с удовольствием бы туда сорвался на пару дней даже просто покататься и отдохнуть при наличии свободного времени.

Alter_spb

Шесть лет назад я купил первую модель бу пилотаж вектор багги восьмерку за пять тысяч кублей. Цены не менялись. Даже росли. Просто желание это поиск возможности, а нежелание ппоиск оправдания.
И у никиты совсем не богатые родители.

Не надо бояться. Просто приезжайте.

Izgar

покатался в субботу … на стадионе сжег SPUR GEAR 50T | [HPI-86901] … и все, стою когда будет данная шестерня в магаз не известно, а с заграницей я как-то не дружу 😦 … вот и давай друзьям погонять … нифига авто не чуют 😦
мой бедный Фаершторм 10т 😦

Utopiau
Izgar:

покатался в субботу … на стадионе сжег SPUR GEAR 50T | [HPI-86901] … и все, стою когда будет данная шестерня в магаз не известно, а с заграницей я как-то не дружу 😦 … вот и давай друзьям погонять … нифига авто не чуют 😦
мой бедный Фаершторм 10т 😦

Ты чё, дал кому то погонять ???
Одно из основных правил, никому ни давать в руки пульт !!! ПРоверено на себе… как только я даю кому то попробовать, что нито происходит…

PS дружи с заграницей или проси кого нито заказать, если не шаришь в этом…

Izgar

с заграницей надо Энглиш знать, да и оплачивать мне там нечем … а я его не в зуб ногой , так что буду ждать у моря погоды , может быть этот узел и появится в продаже у нас

alek413
Utopiau:

Ты чё, дал кому то погонять ???
Одно из основных правил, никому ни давать в руки пульт !!! ПРоверено на себе… как только я даю кому то попробовать, что нито происходит…

PS дружи с заграницей или проси кого нито заказать, если не шаришь в этом…

это точно

mustafa-baba
Izgar:

с заграницей надо Энглиш знать, да и оплачивать мне там нечем … а я его не в зуб ногой , так что буду ждать у моря погоды , может быть этот узел и появится в продаже у нас

рано или поздно придешь к этому, в один прекрасный день ты не найдешь какой ниб зап в россии. на самом деле тебе нужна только банковская карточка и гугл переводчик)))если очкуешь, закажи что нибудь дешевое и легкое, посмотришь как это все работает. я сам раньше обходил стороной их, в итоге заказал на амайне колеса и приемник на хобби кинге, вот жду пока придет посыль.еще момент, нужна регистрация в пай пал-она элементарная на русском.

а то что не надо никому давать это прописная истина проверенная каждым из нас)))причем даешь покататься на огромной парковке, так вот свинья везде грязь найдет, точнее бордюр)))из последних таких поломок - согнуло в бараний рог переднюю кость и чутка треснул кузов после лоб в лоб с бордюром