Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver
Utopiau:

по началу да, потом башня рулит !!!

Для кого то рулит, для кого то нет… Ассортимент на башне по сравнению с мэйном никакущий.

Utopiau
SoulReaver:

Ассортимент на башне по сравнению с мэйном никакущий.

ну не знаю. для меня всегда всё есть, что надо, но иногда подождать приходится

mustafa-baba
Utopiau:

а газ ограничить не пробовал ?

а нахрена?)) я его брал не для того чтобы 30% мощности выдавал, я к тому что оч аккуратно надо быть с газом. а так у меня пистолет стоковый, там только ограничение руля, вот придет приемник , буду нормальным передатчиком на 2 машины пользоваться, а на регуле ограничивать че то не получается в ручном режиме, нужен кастл линк

Izgar

адрес на аглицком писал, по крайней мере мне на мыло оно свалилось уже на русском, и самое забавное с предупреждением о том что наша таможка может сильно задержать получение посылки
когда мне сильно что-то приспичит … разберусь почти со всем

алексей952

Лучше емс тащить с башни. а так все посылки идут В сРЕДНЕМ месяц. Как то наткнулся на такие слова “Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.” НО это не про почту России

Izgar

ладно потерпим, мне не привыкать

алексей952

Я с башни в конце месяца аппу потощю футабку ко му что надо заказывать??

Sevs

Зря вы так! Из Китая посылка идет в среднем 25-30 дней. Америка - 40, Англия - 40-50
Но!!!
Приорити из америки приехала за 12 дней. Обычный малый пакет из Англии - за 8!!! Видимо Олимпиада)))))

Utopiau

да по разному почта работает. не парьтесь. расчитывайте на месяц каждый раз… только эконом не берите… очень долгая !!!

Utopiau

В ПН 13 августа в 18 00 собираемся у Ленты на родионова погонять … кто желает, приходите

Utopiau

Алексей Макаров

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Говорит и показывает Н. Новгород! Предлагаю Встречу-Покатушку Возле ТЦ “НАШ” в Четверг (16.08.2012) Встречаемся по возможности на шоссейных моделях. Ну у кого нет таких, приходите на чём есть, рады будем Всем!!

Время 18 30…

PS сегодня неплохо погоняли… кстати

mustafa-baba

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?

клей-циакриновый

Sevs
mustafa-baba:

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?

клей-циакриновый

Я кипятил и не раз. Все отлично отклеивается. Только я кипятил по 15 минут на каждую сторону (т.к. колеса плавает и одна сторона в воздухе).

Utopiau:

Алексей Макаров

Время 18 30…

PS сегодня неплохо погоняли… кстати

Покатали и правда хорошо! Своеобразный кармагеддон!)))

mustafa-baba

пришел сегодня приемник с HK за 2,5 недели, буду втыкать в саваж

Utopiau
alek413:

да сегодня погода не летная

нормальная погода для работы

mustafa-baba:

пришел сегодня приемник с HK за 2,5 недели, буду втыкать в саваж

втыкай

mustafa-baba

все нормально забиндилось и работает! теперь 1 пульт на 2 машины, наконец теперь можно настраивать двойные расходы газа и экспоненты на электричке. ни за что бы не взял передатчик за 5 баксов если бы не пользовался подобным вот уже почти год без вопросов, надеюсь он не убьет мой саваж))

Vektor

Народ помогите пожалуйста.
Хочу перезалить диффы на шоссе двс ещё не вскрывал, чем лучше из того что есть: шрус-4, графитовая отечественная( не помню какая) и тефлоновая для гирбокса АЕГ но её мало на 1 дифф хватит.
заранее благодарен.

Utopiau
Vektor:

Народ помогите пожалуйста.
Хочу перезалить диффы на шоссе двс ещё не вскрывал, чем лучше из того что есть: шрус-4, графитовая отечественная( не помню какая) и тефлоновая для гирбокса АЕГ но её мало на 1 дифф хватит.
заранее благодарен.

Чё то я не понял, ты хочешь перезалить или смазать ?

Vektor

залить смазыватель), ещё есть масло трансмиссионное тмк