Дзержинск--Нижний Новгород

mustafa-baba
Hisarh:

А из чего сделаны чехлы амортизаторов?

вроде Сергей сказал что из шариков воздушных

Utopiau

Предлагаю в ВС устроить OFF Road безобразие на стадионе чемпион в 12…00 !!!

Izgar

О , прибуду ! Могу и в субботу прибыть

guk242
Utopiau:

Предлагаю в ВС устроить OFF Road безобразие на стадионе чемпион в 12…00 !!!

Серега скажи адрес…

gagarinn

постараемся быть

Utopiau:

Предлагаю в ВС устроить OFF Road безобразие на стадионе чемпион в 12…00 !!!

Izgar

в субботу я двиг на запуск проверю, и на ДК"Звезда" (рядом с Советской Площадью) 1-2 бака откатаю, там асфальт ровненько и гладенько

Izgar

уточню по видео :

  1. Дельта-пик - после того, как аккумулятор полностью заряжен, напряжение на нём начинает падать. Эффект наблюдается только при достаточно больших токах зарядки (0,5С…1С). Зарядное устройство должно определить это падение и выключить зарядку.

  2. Input Power Low - работа зарядника от автомобильной батареи и ограничиваем вольтаж до которого эту батарею мы посадим (на 10 вольтах машину уже не заведете)

mustafa-baba

спасибо, Серег за инструкцию, как раз пришли акки с ХК, не знал что с ними делать. тока на моем заряднике балансир отдельный и нечем померять вольтаж(((тока пищалки пока купил.мне понравились забавные коментарии )))

Izgar

вольтаж банок можно замерить обычным тестером с балансного разъема (по идее)

и кстати по аккумам www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/towe… к несчастью липолек там нет но инфа полезная там есть и для липоводов … читайте …

Utopiau
Izgar:

вольтаж банок можно замерить обычным тестером с балансного разъема (по идее)

и кстати по аккумам www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/towe… к несчастью липолек там нет но инфа полезная там есть и для липоводов … читайте …

кстати да, можно замерить… когда на зарядку запустишь…

хорошая статья, познавательная !!! Для чайников - в самый раз познать нужное в электричках !!!

PS ВСЕМ СПАИБО ЗА СЕГОДНЕШНЮЮ ПОКАТУХУ, БЫЛО ВЕСЕЛО И ЗАБАВНО, ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА !!
может кто нито видос выложит… ??

=================================
ЗАЕХАЛИ сегодня в магазин хобби сервис, купить на мини ревку серву… я был ошарашен ценой на E-REVO mamba 1/8 … 34500р… АФИГЕТЬ, это я продаю за 27300 тачку новую с наворотами, когда стоковая стоит таких денег без апгрейта!!! Вот бы мне Саважик предлжили с наворотами нулёвый, я бы не потерял такую возможность… в принципе как и с ворзой, которая мне обошлась за 14 000р на виикэнде 😃))

mustafa-baba
Izgar:

вольтаж банок можно замерить обычным тестером с балансного разъема (по идее)

да ребят, хорошие у вас идеи конечно… для нижнего, а я сейчас в командировке и че то нет под рукой тестера да и покупать его не хочется, я уже заказал с ХК портативные. а вообще завидую я вам -собираетесь , катаетесь нормально там ((( а я тут тока 1 моделиста нашел, у него миниревка, я на саваже по бездорожью, он по асфальту))хотя я починился с ДВСкой субару, хоть так погоняем)

SoulReaver

Да уж, веселуха у вас там! Вперед-назад покататься…

Utopiau

Макс, а ты чё не приходишь ??? или у тебя веселуха только в маштабе 1 к 1 ?

SoulReaver

Да, этим летом 1к1 занимает практически все свободное время. То гонки, то ремонт после гонок))