Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver

Не соглашусь. В плане техники вождения, жесткие ограничения дорожки очень важны.

gsp

а доски подойдут ? например взять паллет складской, распотрошить по досочкам и из них состряпать ленточный забор.

SkAzo4ниk

Не, херня. борты должны быть мягкими. а то поломкинеизбежны. Надо в других темках поспрашивать у людей кто из чего.

SkAzo4ниk

Почитал, поизучал…лучший вариант - гофрированные трубы ПВХ. Диаметром так 60-80мм. 1м в районе 60 руб.

gsp

Вот такие трубы еще продаются в Кастораме, почему то в памяти отложилась цена в районе 20 руб за метр. Они удобные, гибкие.

А зимой то будем устраивать снежные гонки ? Я щас погонял на новеньком слэше своем - кайф, хочу еще.

SkAzo4ниk

Они от 15 до 60 руб… в зависимости от диаметра…я так прикинул 63мм нам хватит, если выше будут, то тачку вдали плохо видно будет…Я до конца января без машинки.

gsp

нарооооооод,хватить праздновать 😃 , подключайтесь

gsp

Во ништяк . А где эта площадка ?

алексей952

Щербинки 1 напротив д 26, 2 минуса есть с двс не желательно катать , и 1 к 8 уже большой масштаб для трассы! А так велкам 😃

mustafa-baba

народ, насчет гофрированной трубы попробую пробить на халву или по сходной цене, у нас есть подрядчики электрики. Какой диаметр нам нужен и сколько метров?она красная, диаметры скорее всего будут 50мм и 100мм, ее можно будет прибить скобами к земле, ветром не унесет

gsp

50 вроде мало - перепрыгивать будем, а 100 вроде много- модель будет теряться.

Хотя лучше наверно 100 - прижмем,прикопаем, будет нормально

SoulReaver

100 нормально, чай не на 1/18 моделях ездить… Мне кажется и 120 не много было бы. К тому же все равно немного прикапывать придется.

RomanRom2

привет парни! принимайте новичка 😃
у меня немного другая “специализация”, но иногда хочется расслабиться и покататься. присматриваюсь к рево 3.3, восьмерка, двс. если кто имеет такую, дайте плиз знать размеры коробки, а то я сомневаюсь, пустят с ней в самолет или нет 😃

ветку просмотрел, последние страниц 20 прочитал. примерно обозначил покатушные площадки. видосов поглядел немного. сами на чем гоняете в основном? есть ли запчасти к вашим машинкам в городе или все изза бугра тащите? где топливо берете? ну и так далее и тому подобное 😃

спасибо за внимание.

Hisarh
RomanRom2:

присматриваюсь к рево 3.3, восьмерка, двс

бери лучше трагу или багу в ките, в итоге дешевле выйдет и интереснее, ну или недорогую багу RTR что б попробовать
сам имею реву 3.3 так что в теме:)

rc11

привет! сколько людей столько и мнений, я бы посоветовал электро short course 4x4
запы приходится изза бугра тащить…

Utopiau

у меня рева 3,3 была, через 2 месяца продал в Санкт Петербург ! Больше с дВС дел не имею вообще !

RomanRom2

О, Илюха, неожиданно! 😃 Дай погонять? Катаешься где? Там же где летаешь?

Окей, как вариант E-REVO в том же классе. Сергей, почему продали? Потому что ДВС? Насколько я понял у вас две электрички (одна на продажу) именно е-ревы. Как оно? ДВС хлопотно, да, но у меня почему то стойкое убеждение и желание именно ДВС машинку. Обкатывали тут знакомому только что собранную 1/16 (из журнала) двсину, уж шибко зацепила. Впрочем, не узнаешь, пока сам не попробуешь… начать хочется с ДВС, электричка позже, не все сразу.

Александр, с запчастями намереваюсь решить проблему 😉 Но это бы не здесь обсуждать…

На сайте клуба rccarsnn есть список клубных машин, он актуальный? Ревы как то не жалуете, получается… не знаю почему, но мне они нравятся и ничего не могу с этим поделать 😃

gagarinn

у меня t-maxx 3.3 второй год, никаких проблем

SkAzo4ниk

Труб метров 200 наверн надо будет) 100 мм это норм.