Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver
need806:

а этот для тех кто хочет срезать немного угол, но придется прыгнуть!! тоесть тут просто на выбор!!! кому что.

Мне кажется объехать будет быстрее)) Просто нее видел на трассах ни разу такого, отдельно глумится народ это да, Может я не о том трамплине думаю)

need806

Да не все правильно… ТУТ дело в том, что пока не попробуешь не узнаешь))… мы пытались делали похожую ситуацию получалось примерно одинаково… А в этом случае затруднение будет только по тому, что при выходе из трамплина получается более острый угол поворота, Вот это сложнее уже и затратит больше времени скорее всего…!!! Но сделать я думаю стоит, хотя бы для того, кто просто хочет поглумиться)

Sevs

Ну вы тут даете)))
Тогда еще и внешние повороты округлить с внешней стороны как в бобслейных горках, чтобы на скорости под уголом проходить!

need806

А это идея, только надо еще камазов 6 грунта)))

SoulReaver
Sevs:

Тогда еще и внешние повороты округлить с внешней стороны как в бобслейных горках, чтобы на скорости под уголом проходить!

Была и такая мысль)) Но реализовать это будет гораздо сложнее.

need806:

камазов 6 грунта)))

Хорошая смесь - 75% суглинок, 15% глина и 10% песок. (с) )))))

SANGR

эва как!(доктор Быков)

А круто было бы так сделать!

SoulReaver

Это тоже самое что и предыдущее только порезанное? Или другое?

need806

порезанное, немного

моя оценка на 3,5 балла… торопился))

SANGR

Артем,отлично сделал!Цепляет!

rocoho

Парни а кого был саваж с движком axial? извиняюсь имени не запомнил, посмотрел он стоит дешевле HPI-ного, чем он лучше или в чем отличие кроме цвета башки охлаждения? тоже думаю взять вот решил сначала посоветоваться.

need806

Это был Олег. он не зарегистрированн на форуме. Из нашей шайки)))))) саваж раньше был мой! двигатель я покупал из-за того, что кончился родной!!! а двигатель не сколько не хуже. беспроблемный, как говорит Олег!))) главно, как и любой другой, нормально обкатать и правильно начать и проболжать эксплуатировать!

А у тебя уже родной двигатель кончается? вроде еще нормально работает!

rocoho

Не движок еще галлона не отъездил:), просто этот движок есть в монстр клубе пришел купил, что бы про запас был, и дешевле родного стоит, вот и подумал может взять сразу. да их еще похоже с производства сняли если сейчас не взять то может быть поздно))) но насторожила цена, а Олег говорил, что он лучше только не сказал чем, может он имел ввиду не К 4.6 у тебя какой раньше стоял на саваже? Потом как то странно вроде лучше но стоит дешевле вот я и запутался)))

Вот и думаю стоит его брать или лучше родной взять.

need806

родной двигатель дороже из-за фирмЫ!!! вот и все. А так двигатель и на самом деле не копризный!. вот если сняли с производства то хреновато канешна!. Это тот двигатель и есть, который я покупал! объем 4,6.

need806

я бы заказал с интернета, если дешевле будет! в монстре все таки дороговато!!!