Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver
Sevs:

Тогда еще и внешние повороты округлить с внешней стороны как в бобслейных горках, чтобы на скорости под уголом проходить!

Была и такая мысль)) Но реализовать это будет гораздо сложнее.

need806:

камазов 6 грунта)))

Хорошая смесь - 75% суглинок, 15% глина и 10% песок. (с) )))))

SANGR

эва как!(доктор Быков)

А круто было бы так сделать!

SoulReaver

Это тоже самое что и предыдущее только порезанное? Или другое?

need806

порезанное, немного

моя оценка на 3,5 балла… торопился))

SANGR

Артем,отлично сделал!Цепляет!

rocoho

Парни а кого был саваж с движком axial? извиняюсь имени не запомнил, посмотрел он стоит дешевле HPI-ного, чем он лучше или в чем отличие кроме цвета башки охлаждения? тоже думаю взять вот решил сначала посоветоваться.

need806

Это был Олег. он не зарегистрированн на форуме. Из нашей шайки)))))) саваж раньше был мой! двигатель я покупал из-за того, что кончился родной!!! а двигатель не сколько не хуже. беспроблемный, как говорит Олег!))) главно, как и любой другой, нормально обкатать и правильно начать и проболжать эксплуатировать!

А у тебя уже родной двигатель кончается? вроде еще нормально работает!

rocoho

Не движок еще галлона не отъездил:), просто этот движок есть в монстр клубе пришел купил, что бы про запас был, и дешевле родного стоит, вот и подумал может взять сразу. да их еще похоже с производства сняли если сейчас не взять то может быть поздно))) но насторожила цена, а Олег говорил, что он лучше только не сказал чем, может он имел ввиду не К 4.6 у тебя какой раньше стоял на саваже? Потом как то странно вроде лучше но стоит дешевле вот я и запутался)))

Вот и думаю стоит его брать или лучше родной взять.

need806

родной двигатель дороже из-за фирмЫ!!! вот и все. А так двигатель и на самом деле не копризный!. вот если сняли с производства то хреновато канешна!. Это тот двигатель и есть, который я покупал! объем 4,6.

need806

я бы заказал с интернета, если дешевле будет! в монстре все таки дороговато!!!

rocoho

Дороговато, но торгуемо))) он конечно упрямый, но если постоянно приходить, что то брать по мелочи он идет на встречу)

need806

В точку!!! я его до 5000 сторговал!)))) даже в рассрочку!))

будучи студентом))

rocoho

он мне вчера за 7 предложил вот хочу ему предложить за 5 и тоже в рассрочку)))

Sevs
rocoho:

он мне вчера за 7 предложил вот хочу ему предложить за 5 и тоже в рассрочку)))

А у этого товарища в монстрклубе запчасти для МТА-4 есть? Если будешь с ним общаться спроси пож-та! А то я как ни поеду туда, вечно закрыто(((

rocoho

не для МТА точно нет у него много для саважа, немного для ревы, про МТА он вчера вообще матерился, он правда и на саваж ругался но мягче))) говорит есть только рево и все остальное г, но я с ним не согласен для саважа много и почти везде есть для ревы сложнее найти, подвеска у саважа я считаю прочнее и лучше, карданы проще и дешевле, вот обгонная муфта конечно это косяк HPI, вообще мужик категоричный все дуракаи вокруг кроме него из за этого с ним тяжело общаться парой