Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver

Вопрос не в разгоне, а больше в мощности мотора и настройках, а так без разницы, хоть большая дуга, хоть пятачек, хоть запятая… Можно, и с места пройти.

Utopiau

В это воскресенье 10 февраля в 12:00 пройдут соревнования по Офф-Роад для участников с моделями масштабов 1/8 и 1/10. Место проведения РОдионова Лента. Призовой фонд будет зависеть от количества участников за вычетом затраты на организационные вопросы. Стоимость участия при предварительной регистрации 200р…
================

================

www.youtube.com/watch?v=vaMIVxonQew&feature=player…

gsp

Серег, а трасса там как ?

gsp

Лопату взять на всякий случай ?

gsp

Ништяк погоняли !!! резина летняя,зараза… слов нет… а погоняли ништяк 😃:)я доволен.Чашку стойки потерял - оказалось в комплекте со Слэшем запасные прилагаются ! Нраицца …
У меня даже есть грамота, я терь ГРАМОТНААААААЙ 😃😃😃😃
Роман ( Крупнин) давно тебя не читал… как жизнь ? 😃

Серега ( Юрлов ) видосы ждем.
Кто не присутствовал - присутствуйте в след раз обязательно - больше народу - веселее и дружнее дела !
Ларин - ты гоняла авторитетный, КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ СПЕШИТ !!! 😃

RomanRom2
gsp:

Роман ( Крупнин) давно тебя не читал… как жизнь ?

Привет Сергей 😃 жить хорошо, а хорошо жить еще лучше 😃😃😃 (с)

летаю тут пока на коптере, на глазах у изумленной общественности и местной полиции. полицаи заинтересовались не хуже наших - а можно ли их использовать для мониторинга… а можно ли их использовать для того, сего… а сколько летает, блаблабла. с нашей администрацией города то мы уже работаем в этом направлении, а им похоже пока в диковинку это. цивилизованные страны, блин…

чемоданы вот пока собираю, пакую машинку, запчасти, аппаратуры. башня здесь доставку делает через два дня, т.е. седня заказываешь, послезавтра до обеда приезжает курьер. пришлось аж второй чемодан покупать, интернет шоппинг засасывает, однако 😃 особенно такой быстрый.

во вторник предстоит съемка одного здания и все, коптера можно будет тоже складывать.

по вечерам софт пишу, новый концепт для интернет-магазина, будет еще гибче и удобнее. ну и продумываю структуру rc52. элементы дизайна нарисовал уже. в четверг вылетаю на родину. мои машинки все уже приехали (баджа и рева) и ждут меня, а я их 😃 так что скоро погоняем.

ЗЫ. ждем видео, сегодня “наш человек” должен был быть тоже на этом мероприятии 😉

BlackCoupe
gsp:

Кто не присутствовал - присутствуйте в след раз обязательно - больше народу - веселее и дружнее дела !

Когда будет следующий замес?

В этот раз решил не соваться, но очень хотелось. б\к на подходе + нормальные акки. на теперешних гидридах хватает минут на 10 не более, поэтому смысела не было 😦

gsp

Был смысл выделить тебя и Макса Ларина в отдельный класс, у него тоже коллектор на гидридах и заднем приводе 😃

алексей952

Роман, У вас вроде на большие поккупки фрии доставка должна быть?

RomanRom2

тут она почти везде и на всё free, особенно которая regular. но с башни нет. но на башне у меня куплен мембершип, поэтому доставка бесплатна пока я тут. но скоро эта халява закончится 😃 ну и мемберам часто присылают промокоды с небольшим временем действия, я еще и ими пользуюсь.

Utopiau

Видео от 10.02.2013 нашего соревнования в 6 частях !

www.youtube.com/watch?v=x1lzkdPGZH8

www.youtube.com/watch?v=5wkcHYwWTJo

www.youtube.com/watch?v=6X9-J6GFA18

www.youtube.com/watch?v=UjakzVE3wqE

www.youtube.com/watch?v=pSjs5pLULCw

www.youtube.com/watch?v=v3jB94W_Dl4

Скачать оригиналы можно по след ссылкам:
yadi.sk/d/mVHx9dhp2d7xu
yadi.sk/d/kx0bK6wT2dCiy
yadi.sk/d/MET6YdC_2d97g
yadi.sk/d/WY3AuQz_2d984
yadi.sk/d/Zkfz9vsy2d98e
yadi.sk/d/yuOJ1F9W2d98y

wiDagon

Всем привет. Собираюсь влиться в число р/у-водов. Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем, а главное - что, лучше всего взять?

Возраст 26.
Бюджет 30к+.
Off-road.
ДВС.
1/10.
Для по катушки везде, где только можно.
Наличие запчастей.

Пока выбор пал на revo 3.3
Заранее, спасибо.

алексей952

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMYA2&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJXT5&P… или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTW8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVRH2&P… борт
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLN90&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXZJ4&P… аппа
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANT5&P… 2 шт
Купил саваж -сломал забор😁
Но запчасти онли башня , но Башня сделает хорошую скидочку за такую покупку

wiDagon

К сожалению, в силу характера, ждать запчасти - беда. Как было написано на БАШ’е : “у некоторых людей, шило в жопе достает аж до тараканов в голове.” Вот это про меня. В силу выше сказанного, готов брать даже в хобби-сервисе, лишь бы не ждать. По-сему, саваж я и не рассматриваю, хотя мысли и были.

Может подскажете магазины в Нижнем, где можно найти хорошую модель, но с конкурентоспособной ценой.

mustafa-baba

а про саваж не надо… вааще нет проблем с запами в Москве (ждать максимум неделю), дофига есть на ебее, что то на амайне. а вот про забор согласен, оч крепкий))