Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau

Желаю удачи погонять на морозе ! Я приеду заценить на это 😃)))

SoulReaver

Кого вы там собрались закрывать…? Зама негодует… У нее своя точка зрения на это))

BlackCoupe

Уважаемые товарисчи организаторы соревнований, а регламент покатух есть? Или все детали непосредственно на месте, перед началом мероприятия?

zadonsky-alexey

т.к. соревнования проходят на любительском уровне положения о проведения соревнований нет. все про соревнования будет объявлено на месте соревнований! при проведение этих соревнований у мя в первую очередь била идея о массовости, чтоб многие увидели что есть не только они одни во дворе, а тек же много народу в других дворах, потом когда будет уже более лучше трасса(По весне) там уже будет регламент по соревнованиям всякие ограничения, чтобы уровнять технические способности моделей и выявить мастерство пилотов.

domir332

Присоединяюсь к вопросу Виктора:)
И еще один вопрос: подразделение на классы будет? Или просто будем рандомно делить всех участников на заезды?

zadonsky-alexey

получено заявок только только 5, и все участники 10 масштаба! подразделение на классы планируется! если народу будет мало то участники получат по 2 медали!😃

BlackCoupe

Время провели в зачет, все шли ровно, постоянно в напряге, местами с контактной борьбой, но куда же без нее, самое главное - обошлось без мясца, все целы и невредимы (я про мех повреждения)

Спасыбо организаторам! 😃

domir332
BlackCoupe:

…все целы и невредимы (я про мех повреждения)…

А как же я?😃 Обидно, что все время соревнований потратил на поиск причины…

Организаторам огронмное спасибо, давно я так много людей не видел:)
Может в след. выходные еще одну гонку провести?

алексей952
domir332:

Может в след. выходные еще одну гонку провести?

Можно будет, и так просто в гости приезжайте кататься.

zizerovod

Все привет!!! Может я не по теме, но ктонито может мне помочь по обкатке!!???
Ситуация следующая----
Заменил пару( на старой при разогреве компрессия в ноль падала и холостые не держала)
Все отлично компрессия просто чудо но заводится на отрез отказывается,пару раз завилась на 5-10 секунд и всё,так я прыгал вокруг неё пока накал не посадил.
Настройки выставил как на любой обкатке на 4 оборта и 0,5 мм
ЗАРАНИЕ СПОСИБО ПОСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!

BlackCoupe
domir332:

А как же я? Обидно, что все время соревнований потратил на поиск причины…

а у тебя был технический сход (неисправность болида). В чем причина была?

gsp
zizerovod:

но заводится на отрез отказывается

а ты где и при какой наружной температуре делаешь обкатку ?

zizerovod

Примерно 0 -5 в гараже!!Друзья помогите кататся хочется

алексей952

Если умельцов не найдете ,обратитесь в хобби сервес вам там помогут, естесственно за денюжку

zizerovod

Может стенд сочинить и на балконе обкатать???