Дзержинск--Нижний Новгород

Q100ff

Я хочу в воскресенье, если мороза не будет сильного, только не знаю где.

rocoho

Можно и в воскресенье пиши тогда если надумаешь или звони 9200520212, Вадим на этой неделе не может, а одному прям скучно.
нужно только ровную площадку выбрать где снег чистили, а то сугробы таки намело особенно на гребном.

rocoho

Столько снега намело, что чувствуется кататься долго не будем(((
Зато попробовал к саважу санки прицепить))) и был удивлен что даже меня тянет запросто только немного скользит, но это в начале, а сына 3 года вообще запросто)

SoulReaver
rocoho:

Столько снега намело, что чувствуется кататься долго не будем(((

Нужен просто субботник с лопатами)

алексей952

Привет у меня трага 1 к 10 давайте устроим суботник помогу! ток лопаты у меня НЕТ! и потом покатаем ! С новым Годом ВАС! Товарищи

rocoho

Всех с новым годом!!!
Поддерживаю, правда я тоже без лопаты(, предлагаю на гребном завтра в 11-12 часов.

алексей952

мб лучше на динамо? Епть я Щколотэ было бы по проще на динамо!

SANGR

На Динамо снега море,разгребать часа три будем не меньше!!!
Ждем пока снегопады перестанут!

алексей952

А ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ ПОКАНОПАТИМСЯ) (минус в том что лопат практически нету) зато потом меньше снега убирать надо! Довайте 3 числа!

rocoho

Что то не видно ажиотажа, все еще бухают что ли)

rocoho

для начала нужно определится где чистить на гребном или на динамо, лично я за гребной.

алексей952

Я за динамо! там меньше чистить полюбому + крыша над головой. Завтра в 13 00!

rocoho

Итак народ уже собрался, нас пока четверо завтра 3 января, в 13:00 на чистим трассу на гребном лопаты и помощники приветствуются)

SANGR

Парни ссори что не отзывался!
Вообщем выходной 5,6!
Если желание на счет динамо не пропало,можно скооперироваться!Но там снегу…

SoulReaver
SANGR:

Но там снегу…

Как и везде, как и везде…))

rocoho

Начало очистки трассы на гребном положено, почистили где то четверть, после чего, все поломались))), кто сразу а кто после 2-х баков, у меня опять пул сдох причем почти новый, у Вадима открутилось колесо, а у Алексея, сгорел регулятор оборотов, вечер ремонта все вернул на свои места, трассу нужно чистить дальше пока места мало.

Sevs

У меня поломка не страшная ))) Сегодня вставлю шпильку и опять буду на ходу. Правда пока только задний привод(((

rocoho

Да у тебя скорее потеря, я тоже уже починился так что готов в бой), как насчет 5-ого?