Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau

RC CARS NN

12 Июня при поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода, на площади Минина будет проводиться мероприятие посвященное Дню независимости России и Дню города. Клуб RCCARSNN примет активное участие в данном мероприятии. Выделенное для нас время покатух: 10:00-13:00. Желающие помочь в организации приходим к 8:00 на площадь Минина.
P.S. Мероприятие серьезное, с большим количеством зрителей, поэтому ко всем просьба максимально качественно подготовить свои модели. Спасибо!
P.S.S. Для нас будет выделено: генератор, палатка, столики и др.

SANGR:

думаю для сайта Сергея и Ко

ого, что то новое 😃))

мне если честно пиар не нужен, мне нужны реальные гонщики, а не любители покрасоваться своей тачкой на 10 мин

Ближе к делу сообразим короче…

SANGR
Utopiau:

Ближе к делу сообразим короче…

спасибо!

Izgar

Классно , буду и 9 и 12 . Мелкий вопрос: площадь перед башней со стороны реки ? Если да то там спуск с Минина есть ?
PS моделька Полиции надеюсь то же приедет 😁 с квитанциями штрафов

Alter_spb

За год у нижегородцев не созрело желание посоревноваться на настоящей трассе?

Alex-Motors
Alter_spb:

За год у нижегородцев не созрело желание посоревноваться на настоящей трассе?

желание есть… трассы нет((( и собственно никто ничего делать не хочет

SoulReaver

Я так предполагаю это было приглашение на соревнования на выезд…

Alter_spb
SoulReaver:

Я так предполагаю это было приглашение на соревнования на выезд…

от вас до Вьяса совсем недалеко. Я бы на вашем месте подумал… rcopen.com/forum/f74/topic310275/10

Roman28

землякам привет!!!я здесь новеникий!прочитал все 54 странички ваших переписок))))) а среди вас еть у ково нито модели типа - Триал и Трофи???сейчас подбираю себе машинку!не зняю пока на чём остановиться)))) прошу сильно не “помидорить”)))))))

BlackCoupe
Roman28:

землякам привет!!!я здесь новеникий!прочитал все 54 странички ваших переписок))))) а среди вас еть у ково нито модели типа - Триал и Трофи???сейчас подбираю себе машинку!не зняю пока на чём остановиться)))) прошу сильно не “помидорить”)))))))

триал/трофи в НН несильно популярно, в основном все пазгают на зажигалках и дрифтят. сам в свое время присматривал трофийку, но понял, что группу единомышленников не найду, в итоге остановился на чем-то среднем E-MAXX, и говна помесить можно и попрыгать и погонять.

Roman28

(((очень жаль! я присмотрел себе Axial SCX10™ Dingo 4WD масштаба 1:10, а одному катать наверное не интересно будет!!!

Utopiau
Roman28:

(((очень жаль! я присмотрел себе Axial SCX10™ Dingo 4WD масштаба 1:10, а одному катать наверное не интересно будет!!!

если только с саммитами ползать большими… Да они чё то больно и не появляются на покатушках

И вообще, может у кого то и есть триалы, только о них узнаешь, когда у них что-то сломается и они сразу вспоминают о нас всех…

Roman28

))) понятненько!!!

а когда вы в следующий раз погонять собираетесь?!?!?!?уж больно охота посмотреть)

Benzin95
Roman28:

))) понятненько!!!

а когда вы в следующий раз погонять собираетесь?!?!?!?уж больно охота посмотреть)

А говоришь все 54 страницы прочитал… 😃
Как раз на 54-й было:

Utopiau:

RC CARS NN

Местоположение:
площадь перед Зачатьевской башней

9/06/2013
Приглашаем ВСЕХ принять участие в гонках на радиоуправляемых моделях.
В программе:

  • показательные выступления
  • общение
  • гонки

Начало:
9 июня в 12:00

Окончание:
9 июня в 16:00

progorodnn.ru/newsv2/71725.html

Utopiau:

RC CARS NN

12 Июня при поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода, на площади Минина будет проводиться мероприятие посвященное Дню независимости России и Дню города. Клуб RCCARSNN примет активное участие в данном мероприятии. Выделенное для нас время покатух: 10:00-13:00. Желающие помочь в организации приходим к 8:00 на площадь Минина.
P.S. Мероприятие серьезное, с большим количеством зрителей, поэтому ко всем просьба максимально качественно подготовить свои модели. Спасибо!
P.S.S. Для нас будет выделено: генератор, палатка, столики и др.

Izgar

Погонял с другом за Дворцом Спорта на пр. Гагарина , самый фан был по грунту там отжигать , хотя мне на раллийке там пришлось тяжело 😃 . Имхо там самое место потриалить

Benzin95
Utopiau:

nn.1gorodskoi.ru/video/49591.html крутим на 11 30 по времени и смотрим !

Неплохо, после двух сюжетов народ должен заинтересоваться. Не смог приехать, постараюсь быть 12-го.
Кто модели в прокат собирается давать? Макс?

BlackCoupe

Ребят, хелп! У другана на трагги Maverick XT EVO проблем, пульт не видит приемник или наоборот (раньше тут уже писал), не реагирует на газ и руль. Ищу второй пульт с приемником для теста с аналогичной модуляцией и вот вопрос, как узнать, какая она? Пульт очень похож на этот

, только синенький и нонеймовский, приемник тоже не HK. У этого в характеристиках указано “Модуляция: GFSK”, как прознать модуляцию у текущего, может есть какие народные методы?

Tallahassee

У меня есть такой пульт и два приемника к нему. Тоже синенький ноунейм. Второй приемник брал HK, подошел хорошо. работает.
Вчера на мероприятии было столько фотографов с крутыми фотиками и длинными объективами и ни одной фотки нет в итоге. где они все?

BlackCoupe
Tallahassee:

У меня есть такой пульт и два приемника к нему. Тоже синенький ноунейм. Второй приемник брал HK, подошел хорошо. работает.

Максим, можем договориться, с моделькой подъехать, потестить? Хочется понять в чем трабл, в пульте или приемнике.

И еще, как подружить пульт с новым приемником, есть какая-то универсальная комбинация?