Дзержинск--Нижний Новгород

alex575

Всем привет! На робинзон когда собираетесь ? Я бы тоже принял участие на своей тележке.

RomanRom2

только что с авиатора (большое козино). площадка выкошена размером 25 на 50 метров. сейчас там 1см травы, погонял немного, дал Алексею порулить, он порадовался 😃
к 17му числу будут два трамплина. значит само плато будет из такой плиты, не знаю что это, гипс не гипс, бетон не бетон, шифер не шифер… не знаю как называется. очень плотный лист какого то такого материала, два стандартных листа 175х250см, толщиной кажется 1см. под них будут сделаны треугольные упоры так, что бы высота треугольника была 50см. шины тоже имеются.

я думаю надо сделать копию трассы на робинзоне, всем известную с ее поворотами. ну или симпровизировать примерно на ту же тему. к четвергу трамплины обещались быть готовые, надо будет съездить туда в тот самый четверг или пятницу и все там расставить как нужно. может ли кто из вас помочь мне с этим? я привезу-отвезу, куда скажете. могу несколько человек взять. возможно еще что нибудь купим, отвезем, заинсталлим там за одно. посоветуйте. за одно можно будет обсудить перспективы, планы, хотелки и всякое остальное разное. ехать с верхней части города час примерно, времени полно.

ессно все это временное доколе не начнется глобальное строительство. Алексею просто ляшку жгет 😃 ну и он сильно надеется на вас, что бы вы там устроили всем 😃

в пятницу там будут уже первые приезжие, сторож и все такое. будет подтотовка к соревнованиям по воздушному бою, инсталяция всяких там палаток, техники и т.п. в общем те кто не был, приезжайте обязательно. те кто был, помогите остальным доехать 😃

ежели чего, мои все контакты - в профиле.

likalex

На Робинзоне трасса размером 40х50. Минимум для 1/8.

RomanRom2

да, маловато конечно получилось. хотя с виду вроде такая или даже длиннее кажется, по крайне мере сегодня там легко взлетал и садился самолет размахом 130см. ну да ладно, эта “трасса” называется “к 17ому августа что б было”. сделаем кольцевую с трамплинами и парой поворотов - и то будет уже зрелище я считаю. главное там устроить соревновательный процесс, что бы болельщики нарисовались. топлива обещаюсь привезти 😃 канистру вам в подарок, я думаю на день должно всем хватить.

likalex

Завтра как можно связаться с Алексеем?
Застра заехать, помотреть.

RomanRom2

можем завтра съездить, не вопрос.
позиция Алексея такова, что ему бы не хотелось общаться с кучей народа по одному и тому же вопросу. говорит “да с вами со всеми не договоришься, мне бы с кем нибудь одним разговаривать”. ну он прав в чем то. предлагаю инициативной группе скататься завтра (во вторник? т.к. новость неожиданная и не все смогут спланировать), заценим, засморкаем. и все там решим. и по трассе, и по контактам. машинки можно будет так же взять туда 😃 быть может попросим Алексея докосить еще немного площадку, кому косить там есть 😃
как я уже говорил, легко беру на борт и отвожу привожу. участвуем, не стесняемся 😃

likalex

Было-бы предложено. Мне и Робинзона хватает.

RomanRom2
likalex:

Было-бы предложено.

всмысле? я вот как бы и предлагаю. но не настаиваю, разумеется. просто держу в курсе. зная про инертность народа особо ни на что и не расчитываю. просто раз уж у нас есть какая никакая авто-тусовка в городе, я считаю почему бы не спросить напрямую, чего хочется, попросить совета как сделать лучше.

нет, так нет. в принципе уже озвучены технические характеристики трассы. фоток, видео и рассказов-описаний в интернете много.

likalex
RomanRom2:

в принципе уже озвучены технические характеристики трассы. фоток, видео и рассказов-описаний в интернете много.

А мы-то накой нужны?

Tallahassee

Народ, кто сегодня на Робинзоне забыл два аккумулятора? Они у меня, звоните +7(952)четыре66-8восемь-семь0 или пишите vk.com/id2477723 . Чтобы я понял что это ваши аккумы скажете какого они цвета.

RomanRom2
likalex:

А мы-то накой нужны?

я извиняюсь, я может непонятно как то выразился где…

  • вы нужны очень 😃
  • хотелось бы вас видеть с моделями 17го августа в авиаторе.
  • до 17го августа я попросил помощи приехать с кем нибудь туда и расставить тамплины, разложить шины, обозначить ту самую временную “трассу” на 17е августа. не физической помощи, а организационной. что бы было удобно вам, что бы не пришлось это на ходу все перестраивать, ибо “фсёговно”.
  • что бы вы приехали, оценили местность, послушали мысли что планируется, дали свои рекомендации для той самой “капитальной” трассы.
  • мне лично хотелось бы, что бы вы приняли в этом участие тоже. я вас приглашаю. у кого как не у вас, автомоделистов, мне все это спрашивать.
jan321
RomanRom2:
  • вы нужны очень
  • хотелось бы вас видеть с моделями 17го августа в авиаторе.
  • до 17го августа я попросил помощи приехать с кем нибудь туда и расставить тамплины, разложить шины, обозначить ту самую временную “трассу” на 17е августа. не физической помощи, а организационной. что бы было удобно вам, что бы не пришлось это на ходу все перестраивать, ибо “фсёговно”.
  • что бы вы приехали, оценили местность, послушали мысли что планируется, дали свои рекомендации для той самой “капитальной” трассы.
  • мне лично хотелось бы, что бы вы приняли в этом участие тоже. я вас приглашаю. у кого как не у вас, автомоделистов, мне все это спрашивать.

Роман можно координаты авиатора ?? Готов приехать помочь,только нужно по дате с орентироваться

RomanRom2
jan321:

Роман можно координаты авиатора ??

чуть выше я давал ссылку на тему предстоящего мероприятия. там есть схема проезда и видеоролик.
rcopen.com/forum/f84/topic328793

likalex
RomanRom2:

.

Так и говори, что все вопросы и предложения по тассе - только через тебя. Тогда конкретнее - когда встретимся?

RomanRom2

я так не сказал, потому что это не совсем так. такого “одного” человека сейчас нет. займетесь? я так и сказал, по дороге туда пока едем - обсудим и детали и контакты.
значит когда встретимся:

  • вариант сегодня. у меня только на сегодня одно условие, мне нужно вернуться домой в 8. это значит выезжать оттуда в 7, в 7:30 самый край. стало быть выезжать туда 5-5:30, что бы там был у нас час на все про все. больше наверное и не нужно.
  • вариант завтра. без ограничений.
    выбирайте.
jan321

Смогу завтра,сегодня без вариантов +79527737177 звоните как соберетесь

RomanRom2

сегодня доехали до авиатора, спасибо Алексею likalex за уделенное время, что приехал и за ценные советы!
было мало времени, поэтому долго не разглагольствовали, буквально по делу пробежались, разделились по работам. в четверг или пятницу (для меня пятница предпочтительнее, без ограничений. в четверг у меня митинг с мексиканцами и в 21:00 надо быть онлайн) собираемся инициативной группой, инсталлируем два трамплина, шины (от камаза), ограждение по периметру (сетка) и очертание самой трассы.
кстати, насчет подиума, мне нравится этот, не мудрствуя сделать его только длиннее немного и две лестницы по краям. под подиумом организовать стартовые столы для участников. это для капитальной трассы, разумеется 😃 на временной организуем пеньки 😃

likalex

Я тоже на пятницу ориетируюсь, часов с 12 -13 и до вечера. Точнее в четверг скажу.

Alex-Motors

я за пятницу… тоже готов приехать… точнее в четверг скажу…

guk242

Роман ты молодец! Уважуха. Я вернулся в Нижний. (13.08.13.). Готов поддержать любые начинания звони. И всем рекомендую прислушаться к предложению. А то что далеко то это фигня и отговорки.