Дзержинск--Нижний Новгород

rocoho

Мы ДВС-ники планируем завтра на гребной в 10:00 утра.

SANGR

Завтра будет чемпионат по мормышке на Гребке,я там буду!

SoulReaver
SANGR:

Парни есть кто сайты умеет создавать???

А что нада то?

rocoho

Боюсь что не скоро в эти выходные похоже морозы, ниже -7-9 тяжело и никакого кайфа.

SoulReaver

Согласен, на сильном морозе делать не чего. Просто наконец то доковырял свою ДВСку, хочется с народом погонять)). Кстати как площадка на Гребном?

rocoho

Никак, мы ее чисти недели 2-3 назад, почистили где-то 20%, но сейчас опять все засыпало, так что это мартышкин труд, если наберется хотя бы человек 10 с лопатами то имеет смысл почистить, а так это все бесполезно, мы предпоследний раз катались около гребного там импровизировали трассу, как потеплеет обязательно покатаемся, я тут напишу где и когда надумаем).

SoulReaver

Ок. Если соберетесь чистить, я тоже за, лопатами даже по возможности могу помоч)

rocoho

О это хорошо, а то с лопатами напряженка))) а какая у тебя кстати машинка?

SoulReaver

Лопаты 2-3 могу достать.
У меня ДВСка Багги 1/8

rocoho

Лопаты снеговые с большим совком, а то у нас таких только 2 на троих)?, тогда ждем потепления и вперед с лопатами.

Q100ff
SoulReaver:

У меня ДВСка Багги 1/8

Боюсь по таким сугробам на багги особо не порассекаешь

rocoho

Если почистим вполне можно будет, ты зря , все таки 8 масштаб)

SoulReaver

Если снег рыхлый и глубокий будет, то да утонет). Главное было бы за что зацепится.

rocoho

мой саваж сантиметров до 7-8 ездит отлично, до 10-12 с затруднением, а 15-17 закапывается, да если почистим, то будет 4-6 см я думаю не утонет даже 10 масштаба, Но судя по сегодняшнему морозу не скоро мы покатаемся)))

need806

надо на трассу загнать снегоход, русский!!! который с одной лыжей!. и покатать там… и чистить не надо будет, и багга поедет на ура!.. тока остается его найти.))))

SoulReaver

Да, идея хорошая, посмотрел бы я как он по трамплинам прыгать будет))))

need806

ага!))). Но канешна там на нем лучше не прыгать)) а потихому… вернее потихоньку, без фанатизма!!! а трамплины, думаю выделжат его!! т.к. снегу прилично… Кстати в прошлый раз когда там был, там были интересные переметы!!! их тоже можно таким способом под трамплины!!!))