Дзержинск--Нижний Новгород

1 month later
spyder

Всем привет.
Буду в нижнем с 10 сентября по 19 сентября 2014.
В эти дни будут сборы моделистов и с какими моделями?
Брать баггуху 8 или туринг 😃
Может соревнования намечаются в эти даты?

25 days later
BlackCoupe

Ребят, где у нас можно купить или заказать краску tamiya? Для проекта нужен цвет как у TS-78, объехал касторамы, максидомы, Оби, шестеренку, подходящего цвета в аэрозоли не нашел 😦 может еще есть магазины, о которых я не знаю, хелп!

Wanes001

А в Hobby drive на гагарина или в Мастер моделист в центре Сормова заезжали? Там уж если нет в наличии, то заказать всегда можно.

9 days later
zero52rus

Земляки! Случайно сервы убитой ни у кого нет? Нужен подшипник рабочий, в моей развалился. Или где купить может знаете?
Серва стоковая, модель башер трагги 1/8.

20 days later
KOS52

Добрый день,оживляю тему)) скажите на “Баджах” кто нибудь сейчас гоняет ?

RomanRom2

наверное нет 😃
мне нужно перебрать дифф и прокачать тормозуху. в следующие выходные собирался заняться, кстати.

KOS52

Удачного ТО,я после лето тоже провел: Кузов ,сцепа итд.

Starinasemen

Добрый день!Извиняюсь за ОФФ… Ни кто не подскажет куда пропал Александр Пудеев? Тот, который SANGR? rcopen.com/member60720
Можно в личку… Заранее благодарен!

SheriffDzr

Всем привет.

Очень хотел бы сходить - посмотреть на покатушки в Нижнем/Дзержинске.
Если кто подскажет где и когда они проходят, буду очень признателен =)

Rayderdee
SheriffDzr:

Всем привет.

Очень хотел бы сходить - посмотреть на покатушки в Нижнем/Дзержинске.
Если кто подскажет где и когда они проходят, буду очень признателен =)

В Дусте не проводятся, так пару человек катает)) я в том числе) А вот в НН знаю на Робинзоне по выходным катают!

SheriffDzr
Rayderdee:

В Дусте не проводятся, так пару человек катает)) я в том числе) А вот в НН знаю на Робинзоне по выходным катают!

А в какое примерно время на Робинзоне народ собирается? А то как то не хочется ехать в Нижний и никого там не увидеть =)

2 months later
Saitov

Народ, всем привет! А у вас сама трасса где находится? Мы хотим из Казани с товарищами куда-нибудь съездить покатать попробовать на новых трассах.

Saitov

Дмитрий, спасибо большое) трасса зимой функционирует?

Еще вопрос есть. Мы в Казани собираемся весной трассу строить по всем правилам Фамс, вот поэтому хотим поездить по другим, посмотреть, может что полезного для себя перенять) Хотел узнать - а какая ширина трека (самой полосы) у Вас? Вы трассу по все правилам Фамс делали? Или на свой вкус?

Alex-Motors

Нет… это любительская трасса…
чтоб глянуть на нормальную трассу надо ехать в Москву… или в Большой Вьяс…
Так же можно обратится к Бирюкову… он подскажет…

зимой трасса не функционирует…
за трассой особо никто не следит… все приезжают покатают, разбомбят и сваливают… элементарно даже не могут ямы заделать и шланги поправить…

Alex-Motors

Ага… Гугл молодец. Хотя траекторию то в мае переделывали…