Дзержинск--Нижний Новгород

RomanRom2

наверное нет 😃
мне нужно перебрать дифф и прокачать тормозуху. в следующие выходные собирался заняться, кстати.

KOS52

Удачного ТО,я после лето тоже провел: Кузов ,сцепа итд.

Starinasemen

Добрый день!Извиняюсь за ОФФ… Ни кто не подскажет куда пропал Александр Пудеев? Тот, который SANGR? rcopen.com/member60720
Можно в личку… Заранее благодарен!

SheriffDzr

Всем привет.

Очень хотел бы сходить - посмотреть на покатушки в Нижнем/Дзержинске.
Если кто подскажет где и когда они проходят, буду очень признателен =)

Rayderdee
SheriffDzr:

Всем привет.

Очень хотел бы сходить - посмотреть на покатушки в Нижнем/Дзержинске.
Если кто подскажет где и когда они проходят, буду очень признателен =)

В Дусте не проводятся, так пару человек катает)) я в том числе) А вот в НН знаю на Робинзоне по выходным катают!

SheriffDzr
Rayderdee:

В Дусте не проводятся, так пару человек катает)) я в том числе) А вот в НН знаю на Робинзоне по выходным катают!

А в какое примерно время на Робинзоне народ собирается? А то как то не хочется ехать в Нижний и никого там не увидеть =)

2 months later
Saitov

Народ, всем привет! А у вас сама трасса где находится? Мы хотим из Казани с товарищами куда-нибудь съездить покатать попробовать на новых трассах.

Saitov

Дмитрий, спасибо большое) трасса зимой функционирует?

Еще вопрос есть. Мы в Казани собираемся весной трассу строить по всем правилам Фамс, вот поэтому хотим поездить по другим, посмотреть, может что полезного для себя перенять) Хотел узнать - а какая ширина трека (самой полосы) у Вас? Вы трассу по все правилам Фамс делали? Или на свой вкус?

Alex-Motors

Нет… это любительская трасса…
чтоб глянуть на нормальную трассу надо ехать в Москву… или в Большой Вьяс…
Так же можно обратится к Бирюкову… он подскажет…

зимой трасса не функционирует…
за трассой особо никто не следит… все приезжают покатают, разбомбят и сваливают… элементарно даже не могут ямы заделать и шланги поправить…

Alex-Motors

Ага… Гугл молодец. Хотя траекторию то в мае переделывали…

1 month later
Tallahassee

Народ, а кто нибудь катает у нас на электро шорт корсах 10 масштаба? Есть идея летом замутить на робинзоне что нибудь типа кубка из нескольких этапов. У нас два шорта есть и у Максима Павлова. Уже получается 3. Найти бы ещё пару человек хотя бы.

8 days later
rc11
Tallahassee:

Народ, а кто нибудь катает у нас на электро шорт корсах 10 масштаба? Есть идея летом замутить на робинзоне что нибудь типа кубка из нескольких этапов. У нас два шорта есть и у Максима Павлова. Уже получается 3. Найти бы ещё пару человек хотя бы.

У меня два шорта полно и задне приводные, стоят пылятся (временно отошел от дел) к лету думаю вернусь…

7 days later
маркин_влад

Доброго всем здоровья. В Нижнем есть кто на нитро шортах катает и много ли онных? С уважением.

gsp

Видел я у нас на покатушках одного паренька на нитро Слээре,низнай, появится ли он тут.

13 days later
klarcky

Ребят всем привет!
Вопрос есть: где можно разжиться пружиной для пулл стартера? Всю голову сломал…

klarcky

Не актуально. Вопрос другой: где собирается сообщество?

Когда на робинзоне покатушки начнутся никто не знает?

SoulReaver

Как только высохнет.
Только там убраться надо перед покатушками.