Дзержинск--Нижний Новгород

Saitov

Дмитрий, спасибо большое) трасса зимой функционирует?

Еще вопрос есть. Мы в Казани собираемся весной трассу строить по всем правилам Фамс, вот поэтому хотим поездить по другим, посмотреть, может что полезного для себя перенять) Хотел узнать - а какая ширина трека (самой полосы) у Вас? Вы трассу по все правилам Фамс делали? Или на свой вкус?

Alex-Motors

Нет… это любительская трасса…
чтоб глянуть на нормальную трассу надо ехать в Москву… или в Большой Вьяс…
Так же можно обратится к Бирюкову… он подскажет…

зимой трасса не функционирует…
за трассой особо никто не следит… все приезжают покатают, разбомбят и сваливают… элементарно даже не могут ямы заделать и шланги поправить…

Alex-Motors

Ага… Гугл молодец. Хотя траекторию то в мае переделывали…

1 month later
Tallahassee

Народ, а кто нибудь катает у нас на электро шорт корсах 10 масштаба? Есть идея летом замутить на робинзоне что нибудь типа кубка из нескольких этапов. У нас два шорта есть и у Максима Павлова. Уже получается 3. Найти бы ещё пару человек хотя бы.

8 days later
rc11
Tallahassee:

Народ, а кто нибудь катает у нас на электро шорт корсах 10 масштаба? Есть идея летом замутить на робинзоне что нибудь типа кубка из нескольких этапов. У нас два шорта есть и у Максима Павлова. Уже получается 3. Найти бы ещё пару человек хотя бы.

У меня два шорта полно и задне приводные, стоят пылятся (временно отошел от дел) к лету думаю вернусь…

7 days later
маркин_влад

Доброго всем здоровья. В Нижнем есть кто на нитро шортах катает и много ли онных? С уважением.

gsp

Видел я у нас на покатушках одного паренька на нитро Слээре,низнай, появится ли он тут.

13 days later
klarcky

Ребят всем привет!
Вопрос есть: где можно разжиться пружиной для пулл стартера? Всю голову сломал…

klarcky

Не актуально. Вопрос другой: где собирается сообщество?

Когда на робинзоне покатушки начнутся никто не знает?

SoulReaver

Как только высохнет.
Только там убраться надо перед покатушками.

klarcky

Эта тема оживет к началу покатушек? Убраться только “за”, знать бы когда народ скооперируется.

Alex-Motors
klarcky:

Эта тема оживет к началу покатушек? Убраться только “за”, знать бы когда народ скооперируется.

чтобы убраться и ямы заделать много народу не надо… достаточно желания…
когда много народу наоборот хуже… больше трепа происходит чем дела…

klarcky

Ахах, тоже верно. Но не одному же туда ехать, надо бы чтоб еще хоть кто-то подтянулся)

Alex-Motors
klarcky:

Ахах, тоже верно. Но не одному же туда ехать, надо бы чтоб еще хоть кто-то подтянулся)

меня в прошлом году не напрягало одному приехать и ямы заделать…

klarcky

Ну так-то мне одному не лень скататься тоже, если в выходные будет потеплее может доеду.

klarcky

Ребят кто может помочь в настройке карба? Хотя бы советом на форуме?

crach

Добрый день. У меня есть шорт kyosho DRT. Но катал пока что его только зимой в Швейцарии. Летом гоняю на drx. Сейчас подкупил еще dbx хочу приехать на тусовку на гребном. Пару раз видел там людей только на монстрах.

маркин_влад:

Доброго всем здоровья. В Нижнем есть кто на нитро шортах катает и много ли онных? С уважением.

klarcky

Я так понял тут собираются кто как может/хочет. При желании и хорошей погоде можно собраться в выходные, прибраться да погонять. DBX вроде бага? Если свою настрою можно покатать.

crach

ДБХ да бага но к сожалению к этим выхам еще не буду в строю почта России блин…

klarcky:

Я так понял тут собираются кто как может/хочет. При желании и хорошей погоде можно собраться в выходные, прибраться да погонять. DBX вроде бага? Если свою настрою можно покатать.