Дзержинск--Нижний Новгород

klarcky

Ахах, тоже верно. Но не одному же туда ехать, надо бы чтоб еще хоть кто-то подтянулся)

Alex-Motors
klarcky:

Ахах, тоже верно. Но не одному же туда ехать, надо бы чтоб еще хоть кто-то подтянулся)

меня в прошлом году не напрягало одному приехать и ямы заделать…

klarcky

Ну так-то мне одному не лень скататься тоже, если в выходные будет потеплее может доеду.

klarcky

Ребят кто может помочь в настройке карба? Хотя бы советом на форуме?

crach

Добрый день. У меня есть шорт kyosho DRT. Но катал пока что его только зимой в Швейцарии. Летом гоняю на drx. Сейчас подкупил еще dbx хочу приехать на тусовку на гребном. Пару раз видел там людей только на монстрах.

маркин_влад:

Доброго всем здоровья. В Нижнем есть кто на нитро шортах катает и много ли онных? С уважением.

klarcky

Я так понял тут собираются кто как может/хочет. При желании и хорошей погоде можно собраться в выходные, прибраться да погонять. DBX вроде бага? Если свою настрою можно покатать.

crach

ДБХ да бага но к сожалению к этим выхам еще не буду в строю почта России блин…

klarcky:

Я так понял тут собираются кто как может/хочет. При желании и хорошей погоде можно собраться в выходные, прибраться да погонять. DBX вроде бага? Если свою настрою можно покатать.

klarcky

Дааа, знакомо. “Почта России. И пусть весь мир подождет…”

klarcky

Будет желание приходите с любой моделью) Будет хорошая погода обязательно съезжу туда, в районе обеда, часов в 12-13.

Alex-Motors

Надо чтобы траса нормально просохла… Иначе ее можно распахать моделями…

klarcky

Понимаю, поэтому посмотрим как погода будет. Обещают +4 завтра и послезавтра, если с виду земля просохнет, можно будет скататься посмотреть. В любом случае если трасса сырая там рядышком есть где погонять.

crach

Я к 12 постараю подъехать возьму с собою дрт если дбх не успеет еще доехать )) Хотелось бы познакомиться с людьми увлеченными данным хобби )

gsp

Главное еще не только не катать по глине, но и даже не ходить, а то потом замучаемся ровнять.

Izgar

Я жив 😁 и скоро лето. При текущей погоде думаю с середины Апреля уже достаточно все просохнуть должно. klarcky, а мы кстати встречались в живую уже … думаю догадаешся когда и где

klarcky

Да да, понял).в эти выходные на дворец спорта нет планов сходить?

Izgar

только 11 апреля могу(по выходным работаю чтоб их …). Тест электрики и механики киошки DRX планирую, она у меня в баггу трансформируется. Да и камеру на нее привинтить надо еще 😃

klarcky

Пикольно) Давай доделывай. Я сегодня наконец-то победил свой двс, поехал наконец-то, даже весьма быстро)))

29 days later
gsp

На робинзоне был кто-то уже ? как там дела ? хотел седня съездить да дождь помешал.

Alex-Motors
gsp:

На робинзоне был кто-то уже ? как там дела ? хотел седня съездить да дождь помешал.

если не считать кочки и ямы, то все нормально…

р.s. Господа моделисты!!! Не стесняйтесь заделывать ямы!!! Лопата лежит под подиумом. Для себя же стараетесь!!!
Приехать и засыпать землей одну две ямы много времени не займет, а трасса будет значительно лучше!!!

8 days later
RomanRom2

коллеги, объявил сегодня распродажу своего добра. вдруг надо чего кому, для нижегородцев сделаю небольшую скидку.

Tallahassee
RomanRom2:

коллеги, объявил сегодня распродажу своего добра. вдруг надо чего кому, для нижегородцев сделаю небольшую скидку.

Решил завязать с этим хобби?