Дзержинск--Нижний Новгород

Jul-smirk

друзья, у кого есть желание шорты покатать? в субботу, на робинзоне, часиков в 11

Izgar

У меня не совсем Шорт , но … покатать надеюсь получится … если полуось выпрямлю. А так в субботу я по Щелковскому Хутору полазить хотел

Wanes001

Нашел сегодня на робинзоне ключ колесный, на 17 хекс для traxxas. По виду шлицы сточены сильно, может кто просто выбросил (но на трассе негоже ведь) или забыл.

9 days later
Alex-Motors

стесняюсь спросить… что за 3.14дарас вчера или сегодня катался на Робинзоне??? нахрена было перепахивать стартовую прямую??? и плюс ко всему этому оставить после себя столько мусора???
на фото все видно…

если не умеете себя вести как люди, гоняйте в поле и там хрюкайте!!!

dnk-25

На День города планируется сбор моделистов?

26 days later
RomanRom2

парни, а есть у кого нить такая пружинка, которая вокруг двигателя (ДВС) и крепит глушитель? длинная такая.
если есть у кого ненужная или может подскажет где такие (или подобные) берут? я чото сходу просто пружинку не нашел, а глушак весь в сборе покупать как то и не надо.

AKuzmin
RomanRom2:

а есть у кого нить такая пружинка, которая вокруг двигателя (ДВС) и крепит глушитель?

Рома, я такие пружинки в Хобби-Сервисе на Казанке покупал. Была у меня одна запасная (продавались вроде бы парой), посмотрю в завалах. Но боюсь, что с машинкой покупателю отдал.

RomanRom2

надо собраться с мыслями и наведаться туда 😃

1 month later
spyder

Всем привет.
Буду в нижнем с 10 сентября по 19 сентября 2014.
В эти дни будут сборы моделистов и с какими моделями?
Брать баггуху 8 или туринг 😃
Может соревнования намечаются в эти даты?

25 days later
BlackCoupe

Ребят, где у нас можно купить или заказать краску tamiya? Для проекта нужен цвет как у TS-78, объехал касторамы, максидомы, Оби, шестеренку, подходящего цвета в аэрозоли не нашел 😦 может еще есть магазины, о которых я не знаю, хелп!

Wanes001

А в Hobby drive на гагарина или в Мастер моделист в центре Сормова заезжали? Там уж если нет в наличии, то заказать всегда можно.

9 days later
zero52rus

Земляки! Случайно сервы убитой ни у кого нет? Нужен подшипник рабочий, в моей развалился. Или где купить может знаете?
Серва стоковая, модель башер трагги 1/8.

20 days later
KOS52

Добрый день,оживляю тему)) скажите на “Баджах” кто нибудь сейчас гоняет ?

RomanRom2

наверное нет 😃
мне нужно перебрать дифф и прокачать тормозуху. в следующие выходные собирался заняться, кстати.

KOS52

Удачного ТО,я после лето тоже провел: Кузов ,сцепа итд.

Starinasemen

Добрый день!Извиняюсь за ОФФ… Ни кто не подскажет куда пропал Александр Пудеев? Тот, который SANGR? rcopen.com/member60720
Можно в личку… Заранее благодарен!

SheriffDzr

Всем привет.

Очень хотел бы сходить - посмотреть на покатушки в Нижнем/Дзержинске.
Если кто подскажет где и когда они проходят, буду очень признателен =)

Rayderdee
SheriffDzr:

Всем привет.

Очень хотел бы сходить - посмотреть на покатушки в Нижнем/Дзержинске.
Если кто подскажет где и когда они проходят, буду очень признателен =)

В Дусте не проводятся, так пару человек катает)) я в том числе) А вот в НН знаю на Робинзоне по выходным катают!

SheriffDzr
Rayderdee:

В Дусте не проводятся, так пару человек катает)) я в том числе) А вот в НН знаю на Робинзоне по выходным катают!

А в какое примерно время на Робинзоне народ собирается? А то как то не хочется ехать в Нижний и никого там не увидеть =)

2 months later
Saitov

Народ, всем привет! А у вас сама трасса где находится? Мы хотим из Казани с товарищами куда-нибудь съездить покатать попробовать на новых трассах.