Дзержинск--Нижний Новгород

gsp

В конторе сказали что по производительности ее нам достаточно на день на всю трассу .я планирую на 29- 30 число сделать все. В пятницу вечером поработать кротом. В субботу с ранья плитой.

SoulReaver

Мне кажется нужно рассчитывать с ранья и до вечера). Думаю работа плитой займет продолжительное время. И в целом можно и за раз все делать, кто то пашет, следом равняют, следом плитой работают.

gsp

Уже нашел пару вариантов подешевле проката. Да, я конечно рассчитываю на весь день. Погодка бы не подкачала.

Alex-Motors

Перепахивать трассу нельзя!!! Так как грунта сверху очень мало. А под ним песок. Если все это перемешается то хрен потом утрамбуешь. На дальней прямой это очень заметно.
Нормальный вариант это привезти камаз грунта, растаскать и утрамбовать. Если останется то можно и новые трамплины замутить.

gsp

Какой там слой грунта до песка ?

Alex-Motors

везде по разному. на дальней прямой сантиметров 7 если на глаз.
землю надо везти. и ей ровнять.

SoulReaver

Да, слой действительно не большой остался глины

SheriffDzr

А трофи кто-нибуть катает? Хотелось бы найти единомышленников.

pilot-nn
SheriffDzr:

А трофи кто-нибуть катает? Хотелось бы найти единомышленников.

Трофийки нет, но есть Summit 1/10, катаю как трофи. Буду рад катнуть в компании 😉

SheriffDzr
pilot-nn:

есть Summit 1/10

Саммит маленько не то. У меня Gmade Sawback… Их по проходимости сравнит нельзя… будет не интересно =(

gsp

Уважаемые коллеги, вечером после работы в пятницу и с утра в субботу( если ничего непредвиденного не произойдет)планирую провести работу по укреплению грунта любимой нами трассы. Приношу извинения если кому то испорчу этим покатушки, но надеюсь на понимание.
Желающие могут присоединиться, наличие лопат,граблей и рублей приветствуется. Планирую взять на день в прокат виброплиту.

Ansimov

Коллеги, приветсвую. Ищу хозяина данной модельки, может быть мелькал на ваших трассах? Хочу приобрести данную модель, хозяин не охотно идет на контакт. Может кто сможет посодействовать? Идеи и мысли в личку.
Ссылка на продавца www.avito.ru/472710361 (не реклама). Модераторов прошу заранее простить если не туда написал))

Alex-Motors
gsp:

Уважаемые коллеги, вечером после работы в пятницу и с утра в субботу( если ничего непредвиденного не произойдет)планирую провести работу по укреплению грунта любимой нами трассы. Приношу извинения если кому то испорчу этим покатушки, но надеюсь на понимание.
Желающие могут присоединиться, наличие лопат,граблей и рублей приветствуется. Планирую взять на день в прокат виброплиту.

С удовольствием бы помог. Но завал на работе!! (( никак не смогу если только на следующей неделе.

Ansimov:

Коллеги, приветсвую. Ищу хозяина данной модельки, может быть мелькал на ваших трассах? Хочу приобрести данную модель, хозяин не охотно идет на контакт. Может кто сможет посодействовать? Идеи и мысли в личку.
Ссылка на продавца www.avito.ru/472710361 (не реклама). Модераторов прошу заранее простить если не туда написал))

Так, а что не нравится то??? ценник халява!!! Знаю и прошлого хозяина этой ревы, и нынешнего.

Tallahassee

Завтра 30.05 все желающие приглашаются на робинзон помочь нам в выравнивании трассы и облагораживании территории. Начнем работать где то в 9:30 утра и похоже до вечера. Так что модели лучше не брать.
Если кто знает где лежит ключ от цепочки, напишите!

SoulReaver

Сегодня там кто думает что делать?

С водой и глиной кто думает заморачиваться?

gsp

Седня нет,не будем. Насчет воды и глины даже и не знаю,емкости чето пока не стал под воду брать,решил попробовать без нее. Ключ бы вот еще найти.

SoulReaver

Без воды наверно не очень прилипать будет, да и как без глины, чем же засыпать?
Ключ найдем.

27 days later
Atlos

Всем привет.

А есть ли кто в Нижнем или в близлежащих окрестностях, кто занимается герметизацией регуляторов?
Хотел бы свой в саркофаг закатать, но что то в какие хоббийные сервисы не звонил - никто не занимается.

P.S.: Регуль мамба монстр первый.

dnk-25

Вариант попроще: vk.com/wall-86681567_1702 Синие пыльники амортизаторов
И ещё две картинки с оранжевыми пыльниками- вариант посложнее:

Alex-Motors

это пять!!! привет перегрев и прощай мотор с регулем)))))))