Дзержинск--Нижний Новгород

Sevs

Кто-нибудь катается на монстрах 1/8? Охота встретится, покататься)

Q100ff
Sevs:

Кто-нибудь катается на монстрах 1/8? Охота встретится, покататься)

Я иногда на Гребном катаюсь на своем Афтершоке, можно как нить по первому снежку прокатиться

need806

ну тогда и мы на трагах десятках прокатимся с вами)

Sevs

Конечно покатаемся. Моя аська: 202095498

SoulReaver

багги 1/8 (нитро) MBX5
На моторчик все никак не раззорюсь, да на серву.

need806

мож лучше Бк поставить)) у тебя не было раньше Нитровых моделей? если че, на форуме полно инфы по этой теме. я себе собираюсь на 1/8 баги поставить БК

SoulReaver

Нее, хочу именно нитро. С б.к. мне и шоссейки хватает))

24 days later
Sevs

Место встречи: Гребной канал около Робинзона
Дата: 5 декабря
Время: 10:00 утра

Приглашаем всех желающих покататься на своих карах, и просто посмотреть!

need806

вы себе не поверети… мы уже собираемся только в субботу… тоесть 4го числа!!! в 12-00. только из всех кого я хотел собрать машины на ходу только у двоих человек!!!. да и вдобавок ко всему зарядник вчера спалил свой.((( не везет дак не везет!!! но встреча все равно состоится. в субботу 4го декабря!!! мы с другом приедем! подъезжайте, если сможете!!! у нас трагги 10и электрички!

а вас сколько народу??

Sevs
need806:

вы себе не поверети… мы уже собираемся только в субботу… тоесть 4го числа!!! в 12-00. только из всех кого я хотел собрать машины на ходу только у двоих человек!!!. да и вдобавок ко всему зарядник вчера спалил свой.((( не везет дак не везет!!! но встреча все равно состоится. в субботу 4го декабря!!! мы с другом приедем! подъезжайте, если сможете!!! у нас трагги 10и электрички!

а вас сколько народу??

Нас двое! с монстрами ДВС 1:8. Проблема в том, что у одного ДР в субботу отмечается, поэтому выбор пал на воскр!

rocoho

Это у меня как раз Д\р в субботу, так что никак не получается(((
а машинка Savage SS kit K4.6

Sevs
SANGR:

Ни у кого нет желания покататься на стадионе Динамо (ул.Б.Покровская) в эти выхи?
rcopen.com/forum/f74/topic203168

Поехали на Гребной в этот раз! Там попрыгать можно))) А на Динамо в след. выхи))

SANGR

В любом случае в воскресенье приеду на Гребок.Просто пообщаться если не против?
В следующее воскресенье как раз выходной,если придете опробовать трассу буду благодарен.Сегодня завтра немного почищу схожу ее.

need806

в субботу синоптики обещают -1 в обед!!! так что не оч холодно будет… а на счет воскресенья, блин тоже планы свои… !!! ну тогда в другой раз покатаем. Заодно проверим, как электро противостит ДВСу))) естественно не в крашах, а в гонке!!))

SoulReaver

Блин, вот народ зашевелился))
*ушел копить на мотор*

need806

да, да. дело шорошее… хоть оживились немного!!! наших, если что 6 человек на spsrowhawk_ах различных трагах. вот бы блин приехать чтоб ваще человек 15-20 и посоревноваться можно))

Sevs
SANGR:

В любом случае в воскресенье приеду на Гребок.Просто пообщаться если не против?
В следующее воскресенье как раз выходной,если придете опробовать трассу буду благодарен.Сегодня завтра немного почищу схожу ее.

Отлично! Приезжай! Буду рад пообщаться))

need806:

в субботу синоптики обещают -1 в обед!!! так что не оч холодно будет… а на счет воскресенья, блин тоже планы свои… !!! ну тогда в другой раз покатаем. Заодно проверим, как электро противостит ДВСу))) естественно не в крашах, а в гонке!!))

Ну если погода позволит предлагаю собраться в след воскресенье на Динамо! Погоняем)))
Только особо соревноваться наверное не получится - новички мы еще в этом деле)))) Сначало ездить нужно научиться!