Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver

Эх, у меня походу будет день радуоупровляемых моделей)))

SANGR

Парни,а записать покатушки не можете?
Просто сам работаю в воскресенье,а то бы подъехал поснимал.
Начинаем сайт создавать потихоньку-rc-auto-nn.xclan.ru//
Если у кого какие видео есть- не поделитесь?
Траву на трассе потравили,в понедельник калитку делать будем для нормального захода.
Если есть желание покатать-пишите.

SoulReaver
алексей952:

Мб сразу трассу вычистим?

Если толко начиная рано утром. В четыре часа у меня другие запланированые покатушки.

алексей952

Собирались субботник устроить все дружно после схода снега…
Так выяснилось что монстрам трава не мешает им и так хорошо!
У нас с одним товарищем появилась идея хорошо отремонтировать и немного тюнингануть трассу у робинзона (vkontakte.ru/album-64745_112219772 ) например , не много физического труда и материального и они нам будут завидовать а не мы им! подумайте но я не уверен что получиться и мы договримся, но всё же попытка не пытка!

Sevs
алексей952:

Собирались субботник устроить все дружно после схода снега…
Так выяснилось что монстрам трава не мешает им и так хорошо!
У нас с одним товарищем появилась идея хорошо отремонтировать и немного тюнингануть трассу у робинзона (vkontakte.ru/album-64745_112219772 ) например , не много физического труда и материального и они нам будут завидовать а не мы им! подумайте но я не уверен что получиться и мы договримся, но всё же попытка не пытка!

Рассказывай какие планы. Я вроде слышал, что на месте Робинзона собирались стадион строить. Если это правда, то смысла особого в тюнинге этой трассы не будет…

алексей952

Хрен а не стадион! soccernews.ru/news/58546 я по картинке увидел что вроде не там строить будут))) 1) я хотел улучшить трамплины (сделать повыше и гладкий въезд) 2) саму трассу очистить 3) сколотить тумбочку для моделей 4) я не знаю как это называется но синий чтучки типо бортиков привести в порядок! Мне кажеться что ни кто не будет этим заниматься! (уж извените это мое мнение)

SoulReaver

Первым делом нужно уничтожить всю траву. Затем сделать нормальные трамплины и подшаманить подиум. Хотябы это.

need806

Ребята, по-остыньте немного… мой вам совет! чтобы трассу привести в достойный вид, надо сначала на ней кататься почаще, чтобы трава не росла… а так хоть ты ее коси, хоть трави, хоть выдергивай… она все равно будет рости… Вот трамплины облагородить нужно… и гофру можно восстановить. и все. БОЛЬШЕ ТУТ НЕЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ… любая трасса, если она из грунта, зарастет, если ее не использовать, Мое предложение, просто начать кататься там и пока на начальном этапе этого вполне достаточно будет)))

SANGR

Мне кажеться что ни кто не будет этим заниматься! (уж извените это мое мнение)-я думаю ты прав на все 100.
Прав и Артем -что если не кататься все зарастет.МЫ на своей в том году всю осоку уничтожили,так в этом один лопух вылез.

Sevs

К сожалению, меня в эти выходные не будет (( Вернусь в город только во вторник. Так что в след.выходные обязательно буду. Поддерживаю идею восстановить контур трассы. Пару недель назад ее начали окапывать (т.е. вместо синей трубы теперь кое где небольшая канавка + бугорок). Насчет травы - нет смысла с ней возиться. Тем более ее не так и много. А вот двойной трамплин я бы модифицировал. Или убрал бы один или сделал между ними перекрытие. Чтобы получился один большой. Т.к. на больших тяжелых монстрах на этом трамплине (при неудачном приземлении) колеса отваливаются.

З.Ы. судя по картинке стадион все таки может быть именно на гребном канале. Нужно понимать, что под его структуру всяко снесут и трассу и все что в округе, т.к. эти места будут ценится на порядок выше…

SoulReaver
SANGR:

Мне кажеться что ни кто не будет этим заниматься!

Конечно не будет. Никто ни когда не занимался, и не собирается. И так хорошо!

SANGR
SoulReaver:

Конечно не будет. Никто ни когда не занимался, и не собирается. И так хорошо!

Резко ты так!Смотри полетят в тебя камни!

need806

сегодня покатались на трассе. НОРМАЛЬНО. трава уже не так сильно мешается. и с трамплинами нормально все… есть предложение немного их сделать… а имнно:
-скинуться, на линолиум и покрыть им трамплины… это все, что нужно!!! может у кого есть старый, тоже сойдет!!! как говориться сэкономим)))
-по поводу канавки и бугорка: бугорок это хорошо, А ВОТ КАНАВКА ООЧЕНЬ ПОРТИТ ТРАССУ. когда модель попадает в нее то капец… надо как то избежать канавки)).

в следующий раз замерю, сколько линолеума надо

SoulReaver

А по ленолиуму не будет скользко ездить?

Sevs
SoulReaver:

А по ленолиуму не будет скользко ездить?

+1

там что-то вроде коврового покрытия нужно. С линолиумом только с разгона заедем…

Может просто фанерой оббить или дсп…

SoulReaver

Вот с ковром мне кажется более интересная идея. Фанера тоже не цепкая.

need806

ковер сгниет за 1 сезон…))

не все, я думаю, ковры дома меняют раз в сезон)))
можно линолеум перевернуть обратной стороной)).
и еще в прошлый раз мы нашли кусок линолеума постелили его… и классно попрыгали, без зацепов о трамплин… и на самом трамплине в разгон хоть бы хрен машина шла)) перелетали через 2 трамплина!!!

линолеум, даже если и сначала будет скользкий, то потом поцарамается, и станет шероховатым как и оргалит)) если постелить… сначала тоже будет гладкий).