Дзержинск--Нижний Новгород

rocoho

Да уж ради этого и попросил видео)

Sevs
rocoho:

Да уж ради этого и попросил видео)

Что-то интернет-магазины тупят как и наш печерский(((( Не могут мне заказы подтвердить…
Боюсь, что до восресенья не приедет ко мне тяга(((((((

rocoho

Да жаль, но ты все равно приезжай, ко мне должно успеть придти запчасти, хотя я и так на ходу. Ты где пытался заказать то, в Российских магазинах?

Sevs
rocoho:

Да жаль, но ты все равно приезжай, ко мне должно успеть придти запчасти, хотя я и так на ходу. Ты где пытался заказать то, в Российских магазинах?

Да, на Российских. Иностранные в любом случае не успели бы до воскресенья, потому их пока даже не смотрел

SANGR

после таких снегопадов будем кататься по ровной поверхности))))

need806

Главно чтоб подморозило, а потом (в воскресенье) потеплело)) тогда ваще крутой наст получится!!

SANGR

Счас был на трассе!Снега ужас,правда очертания дорожек видны!Хотя бы веником но придеться пройтись!

rocoho

раскатаем до травы))) если народу много будет)

need806

со мной или без меня будут еще ДВОЕ!!! к 12 часам

need806

а завтра будешь на саважике? нас уже трое на электро трагах! завтра БУДЕМ ТОЧНО!

rocoho

Да да обязательно с понедельника жду, одному конечно тоже прикольно, но в компании веселее кататься)

need806

кто нибудь возьмите пожалуйста видеокамеру!!! если есть. фотокамеру я возьму!

Sevs

А мне запчасти так и не пришли((( Пришлось колхозить… Но вроде как мой теперь тоже на ходу)))
Так что завтра покатаемся!

rocoho

Как не пришли не может быть тебе в среду отправили емс ты звонил им сам?
Может они до тебя не дозвонились , у меня такое один раз было

SANGR

Ну что буду первым;)
Спасибо парни,что пришли обкатать трассу!Рад был всех видеть,познакомиться!
Жду Ваших комментариев,предложений,замечаний!!!
Видео попожее выложу!!!

need806

ДА! покатались нормально)) единственный минус, не было собранности!! в большинстве своем все катались просто так и хоатично(( а хотелось поганяться)) несколько раз пытались начать, но то двигатели глохли то еще что… аккумы сдыхали у меня постоянно!! в общем не подготовлен я был к зиме!!

Трасса хорошая!!! есть и прямые участки и крутые повороты, это плюс! понравился мне тот бугорок, который в конце прямого участка с права!!!)))
Вот надо подумать, где устроить трамплины!!

Александр, а как мне заполучить оригинал видоса, котоый ты наснимал??

SANGR

Да форс мажоров сегодня было много!
Артем,видео залью на files.unn.ru ,оттуда и заберешь!

SANGR

Артем,дури в твоей машинке дай божи.
Не свезло сегодня конечно rocoho Алексею,остался гонять в полном одиночестве.
Зато Вадим на своем желтом саваже оторвался я думаю по полной!!!

need806

дааа!! он там жег !!! по полной))… надо ему на трассу, и в гонку! у него машина хорошая!!! пока новая, надо от нее добиваться результатов!!!

а модель эта насамом деле проверена!!! а электроннику можно поставить и еще мощьнее, но нет смысла!! на своем опыте знаю, что машина просто класс!!! Жаль, что много ошибок было((. сразу бы мне кто сказал, что есть такая машина!