Трасса в Крылатском.

Snarky

(Ага(зпт) я был (приехал бы) раньше (зпт) если ** (бы)** пускать начАли (зпт) - сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) ч ЕГО то-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем наде етять ся на луЧшее(тчк))

Как бы тоже не айс, Серёг 😃.

Bodi-31

С русским все нормально, просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно.😃

Серёжкер
Bodi-31:

С русским все нормально, просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно.😃

+1 , порой такое бывает частенько когда на спех пишешь)

Goliaph
Bodi-31:

просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно

Можно эту строчку на все отзывы об айфонах сверху прикрепить… и подписать “просто НЕУДОБНО” =) … люблю телефоны с квертей.

А разброд и шатания с трассой меня начинают напрягать, так по пути в крыло, из-за сомнений “пустят сегодня или нет”, я вероятнее всего сверну в раменки 😉

Snarky

Сегодня пустят. И завтра. А дальше - все в наших руках. К сожалению, пока собрано очень мало 😦
Продублирую, а то уехало.

Snarky:

Дело в том, что как все знают, бесплатность трассы для людей на протяжении последнего года обеспечивалась частным образом. Спонсоров-организаций нет. Но ресурсы не бесконечны и зимнее содержание трассы в отсутствие массовых соревнований со стартовыми взносами пока не решено, пытаемся что то сделать, но пока полностью не получается. Соответственно, Если перестанут оплачивать аренду, трассу снесут и расширят мотокросс, они давно хотят. Это нам надо? Когда еще будет такая, с пит-зоной, 12 и 220, компрессором… Жалко.
Платную (с оплатой за посещение) делать не хотим да и не получится.
В связи с этим вопрос - может быть если сделать какой то фонд трассы (ну, как Навальный со своим Роспилом, с полным доступом к просмотру отчетов на поступление и расходование)? И каждый по мере возможности если захочет сможет переводить туда хоть сколько? Хоть 50 рублей, хоть пятьсот? На самом деле нужна очень небольшая сумма в пределах 15-20 тысяч рублей ежемесячно.
А?

Люди одобрили. Фонд сделали. Смотреть здесь.
Спасибо всем откликнувшимся!! Особенно первому из взносителей!

Я понимаю, что сейчас осень, дождики, кататься уже не очень приятно, но тем более, нужно помочь оплачивать аренду зимой. Либо снесут и летом останутся только Раменки (а если и с ними что? и капец офроаду в Москве?). Либо перекупит кто-нибудь и сделает сильно платной( но это вряд ли. скорее всего всетаки мотокросс)

А540

Тоже приезжал в пятницу 23его вечером, тоже не пустили…
сказали, мол там вялотекущий ремонт… приехал с Ярославки - честно говоря, был облом…
если “чё” - буду звонить 😃

Goliaph

на фразы “вялотекущий ремонт” можно отвечать смело “а я приехал чтобы ускорить” =)

Snarky
Snarky:

Люди одобрили. Фонд сделали. Смотреть здесь. Спасибо всем откликнувшимся!! Особенно первому из взносителей!

Спасибо! Процесс пошел. Спасибо всем!

P.S. Я думаю, надо не вспоминать старые обиды, а подумать о том как и где мы кататься дальше будем… Спасибо всем, кто поддерживает начинание. Присоединяйтесь!
И как бы что и не было, но последний год все катались бесплатно.

Goliaph

Появился животрепещущий вопрос. Когда закрытие сезона и подведения “кубка крылатского” с раздачей слонов?)

Bodi-31

Вопросик …На трасу пускают кто знает

Snarky

Пускают.
Но как то вам оно не надо, походу… 😦

Bodi-31

Смысле не надо Алексей если вы поповоду денег в фонд трасы я какбы положил 27.сен внес на счет указанный вами 550 руб сегодня еще положу какрас буду возле терминала элекнэт .Так-што каму пофигу каму нет

Snarky
Snarky:

вам

Извини. Это не конкретно в твой адрес, а просто как то так… Настроение… Огромное, просто огроменное спасибо всем неравнодушным!!!

Просто как то… Бить себя пяткой в грудь - это все могут, а потом как то сдувается всё. Жаль. Не, я не в коей мере не говорю, что кто-то что то ОБЯЗАН делать, просто надеялся на более активную позицию. По ощущениям периодически на трассу приезжают человек 20-30 (это только те, кого я знаю по именам). Много хоббистов, но на них начверное и не стоило расчитывать…

З.Ы. Теперь я лучше понимаю позапрошлогоднего СТольника 😃

dkorovin
Snarky:

По ощущениям периодически на трассу приезжают человек 20-30 (это только те, кого я знаю по именам)

Я никогда не бил себя копытом в грудь на счет Крыла, и материально поддерживаю Красногорскую трассу, поэтому с чистой совестью спрошу.
Неужели сбор с 20-30 человек по 200 рублей решит проблему аренды? Можно узнать сумму аренды этой площадки в месяц? Хотя бы порядок цены, если не секрет.
Сугубое IMHO: сбор таким образом пожертвований на трассу тупиковая ветвь развития.

Snarky
dkorovin:

Можно узнать сумму аренды этой площадки в месяц? Хотя бы порядок цены, если не секрет.

Не секрет. Ранее я уже озвучивал - порядка 20т.р. Из них 5 - готова оплачивать моя организация как рекламный спонсор. Еще кое-кто обещал, Романов с Пахомкиным там работают. сли будет еще хоть один на 5т. остается вообще десятка. 20х200=4000. 30х300=9000. 300 рублей за месяц хоть круглосуточного катания - разве много? В свое время было 200 за посещение.

И я пробую. Это не обязаловка. Если ничего не срастется, ВСЕ, кто переводил денег, получат их обратно. ВСЕ. Я ГАРАНТИРУЮ.

dkorovin
Snarky:

Ранее я уже озвучивал

Спасибо! Картинка сложилась.
Да, сумма не большая. Но все равно остаюсь уверенным, то “сбор пожертвований” не оправдает себя, т.к. это мы уже проходили в других проектах.

Надо либо некую подписку делать, чтобы деньги автоматом списывались, т.к. ручками народу очень быстро надоест платить и все забьют на это. Либо опять платный вход делать. 200 руб за день катания вроде никого не напрягало. Но не очевидно кто собирать будет и как контролировать этого таджикского “Васю”… Наверняка он половину себе забирал.

Pafomuss

и так все наверно знаю что сложилась не легкая ситуация с трассой(
на сегодняшний день следующая ситуация спонсорство всеми известного магазина закончено и начинается нелегкий зимний период, в который все равно надо платить арендную плату за землю, которая составляет 21200 руб.! в связи с этим встал вопрос откуда брать деньги на аренду, из своего кармана я платить не готов эту зиму, с соревнований не набирается нужная сумма, так как сейчас будет вобще период пару месяцев слякоти и дождей(( зимой требуется постоянная чистка трассы, что стоит денег и не малых( Трассу очень не хочется терять, так как если оплата за октябрь не поступит, владельцы земли ее снесут и построят детскую трассу под мотокросс!
Отсюда предложение ввести клубную систему и ввести снова платное посещение трассы!
Клубная система будет заключаться в следующем - 1000 руб в месяц в нее будут включены:

  • посещение трассы
  • парковка на территории стадиона по клубной карте в не зависимости от кол-ва пропусков на кпп
    (с владельцами территории этот вопрос уже почти согласован)

Разовое посещение трассы(целый день) - 250 руб.

Так же предложение для спонсоров, как минимум один спонсор уже есть в лице Шатова Алексея который готов вносить по 5 тыс руб каждый месяц, в замен этого на трассе будут висеть банеры с его продукцией! так же есть еще некоторые модельные магазины которые сейчас обдумывают данное предложение!
Если есть еще магазины которые готовы помочь с арендой платой, будем рады видеть)) Мы можем предложить взамен размещение ваших банеров + они смогут проводить соревнования)

Сейчас вся трасса вычищена, трава покошена, территория в идеальном состоянии!
К зимнему периоду необходимо утеплить тех зону, если кто-то готов чем-нибудь помочь будем рады!)

По любым вопросам и предложениям можете обращаться ко мне
8903100889девять Никита Пахомкин
n.pakhomkin@gmail.com

Сэм

Идея с клубным доступом или разовым посещением мне больше по душе готов купить карту за 1000р с уверенностью что я туда приеду и буду катать а не болтать с охраной:) Надо просто организовать нормальные сборы денег за посещение я не знаю какую-нибуть книгу учета, с прошнуровкой тогда таджик или кто там брал деньги ничего себе в карман не положет

serpvect

На 1000р. в месяц +1.
Даже не потому что планирую катать зимой, а потому что будет _очень_ жаль, если трасса погибнет.

JERRY_d_n_b

по поводу 1000 руб не совсем согласен…может у кого нет машины до 700 снизить?

Bodi-31

Я как бы любитель в Крылатском был пару раз трасса понравилась я за клубную карту еще вопросик я обычно приежаю с ребенком и супругой с этим че делить .PS. А как приобрести клубную карту