RC Rally-cross

24

Классная тема,но ездить в пропелер 13 летнему пацану(Т.Е. мне) не оч удобно…а самая веселуха будет зимой

Олеко
24:

Классная тема,но ездить в пропелер 13 летнему пацану(Т.Е. мне) не оч удобно…а самая веселуха будет зимой

Уверен что найдутся попутчики и проблем с участием не будет.

Ваня_Н

А попутчики из Рыбинска ( Ярославская обл.) найдутся? 😁

Олеко
Ваня_Н:

А попутчики из Рыбинска ( Ярославская обл.) найдутся? 😁

Уверен что найдутся, было бы желание 😉

Олеко

не большая передышка после 4-этапа" Пропеллера"

Anton_e30

Ну лично я точно не поеду куда то в область на 50 км, т.к. дорога по шоссе довольно напрягает, изза мелких аварих можно на день там так и застрять, да и гонять в область не айс, не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая. Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

Олеко
Anton_e30:

Ну лично я точно не поеду куда то в область на 50 км, т.к. дорога по шоссе довольно напрягает, изза мелких аварих можно на день там так и застрять, да и гонять в область не айс, не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая. Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

Ну да лучше дома сидеть 😈

goshan
Олеко:

не большая передышка после 4-этапа" Пропеллера"

А пятый то будет? Когда?

Raven

Я бы конечно кинул бы помидорку, начиная с седмого слова (считаем как на почте с предлогами 😃 ) ну а дальше можна через слово пулять 😉 я лично еду 35 минут эти 50 км, но от пробок никто не застрахован, я до работы 9 км порой минут за 40 преодолеваю, но суть не в этом 😉

гонять в область не айс

Это чем же? СО-СН не хватает? Мона компенсировать 😃

не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая

Ну конечно, если не считать территорию отеля, огороженную бетонным забором и без пропуска или сопровождающего лица не въедешь, не охраняемой… Поверте, с Вашим Бентли нихрена не случиться, Порше покрайней мере не трогают 😉

Сейчас вообще у психов обострение

Оно обычно по весне, но в природе всякое случается 😉
Просто приехать надо, а потом уже высказывать свое кАтегоричное ФИ 😉

Дело в другом, что в данный момент нет пока трассы под ралли. 😃

ZarazaII
Anton_e30:

Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

Страшно 😃 ходи пешком.

Anton_e30

Очень конечно весело, но дело то не в этом, раз есть готовое, делать другое все равно никто не будет, это главная проблема

Raven

Честно, то не понял мысли…
Где есть что-то готовое под ралли?
А тут есть реальная возможность, дело в другом у людей времени не хватает объять всех нас оглоедов 😉
И потом рассуждать как хреново в области, о парковках и прочем…
А не призрачное: есть местечко не пустыре никому не нужное и т.д. и т.п. давайте замутим… И дело не двинеться с места пока не найдеться один энтузиаст, который хотя б траекторию не укатает и скажет, мол приезжайте почти готово, тогда можт кто-нить возьмет лопатку и помахает ради приличия, камень в собственный огород тоже 😉

abbakumov

ну мне кажетья что с этим хобби куда то ездить нужно по любому.
А на хорошую трассу не жалко и за 50 км приехать,
я езжу в проп обычно с утра как правло в субботу и ни разу на варшавке не было стояка так рано и назад возвращался без пробок.
а так по сути ездить вообще опасно да и жить в целом тоже.

J_R

прошу прощения, но завораживает если досмотретьь до концаbest of rc rally
Ну когда же, ну когда же…😢

Raven

Прикольно, но за автошкой чета не сильно хоцца бегать…

Ваня_Н
Raven:

Прикольно, но за автошкой чета не сильно хоцца бегать…

Наоборот! В этом весь прикол гонки:)

Кто быстрее бегает тот и победил😁

Олеко
J_R:

прошу прощения, но завораживает если досмотретьь до концаbest of rc rally
Ну когда же, ну когда же…😢

Готовлю грозную технику 😈 по группе “Б” 😇.
Регуль, мотор, липольку уже опробовал в шоссе, едет очень даже не плохо.Машину оставлю под ралли, а для шоссе наверно поеду в F-1

J_R
Олеко:

Готовлю грозную технику 😈 по группе “Б” 😇.
Регуль, мотор, липольку уже опробовал в шоссе, едет очень даже не плохо.Машину оставлю под ралли, а для шоссе наверно поеду в F-1

Хитрец, Вы однако батенька, ух и хитрец!!!😁

Олеко
J_R:

Хитрец, Вы однако батенька, ух и хитрец!!!😁

Не, я только учусь 😇