RC Rally-cross

Ваня_Н
Raven:

Прикольно, но за автошкой чета не сильно хоцца бегать…

Наоборот! В этом весь прикол гонки:)

Кто быстрее бегает тот и победил😁

Олеко
J_R:

прошу прощения, но завораживает если досмотретьь до концаbest of rc rally
Ну когда же, ну когда же…😢

Готовлю грозную технику 😈 по группе “Б” 😇.
Регуль, мотор, липольку уже опробовал в шоссе, едет очень даже не плохо.Машину оставлю под ралли, а для шоссе наверно поеду в F-1

J_R
Олеко:

Готовлю грозную технику 😈 по группе “Б” 😇.
Регуль, мотор, липольку уже опробовал в шоссе, едет очень даже не плохо.Машину оставлю под ралли, а для шоссе наверно поеду в F-1

Хитрец, Вы однако батенька, ух и хитрец!!!😁

Олеко
J_R:

Хитрец, Вы однако батенька, ух и хитрец!!!😁

Не, я только учусь 😇

АЙС
Anton_e30:

Ну лично я точно не поеду куда то в область на 50 км, т.к. дорога по шоссе довольно напрягает, изза мелких аварих можно на день там так и застрять, да и гонять в область не айс, не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая. Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

вот читаю и думаю а вы вообще хоть на 1 соревнованиях были?
я в бутово живу мне на любую трассу в москве сьездить это минимум 120 км туда обратно.хоть к малышке 140 км хоть в крыло 120 .а чом речь то .а об обострении говорите.хм я конечно не доктор но помоему оно присутствует.(обострение).)
а поездка в пропелер это не просто покатушки .но есчо и свежий воздух.даже есле в пробке.отличный сервис .кухня .и возможность занять чемто детей и супругу.(масса вариантов )
ссори за флуд.)

9 days later
makcim_44

Мне не трудно будет из Калуги приехать, а это кстати 200км. Модель для ралли уже готова.

ds5
J_R:

прошу прощения, но завораживает если досмотретьь до концаbest of rc rally
Ну когда же, ну когда же…

Гравий только не “масштабный”😌 По такому лучше хотя бы на монстровых колёсах, а то не ралли, а практически триал. А вот песочек как раз за “масштабный” гравий и сойдёт.😃

Олеко

19-20 сентября планируется провести 1-этап “Ралли-Кросс” -электро

J_R
Олеко:

19-20 сентября планируется провести 1-этап “Ралли-Кросс” -электро

ХДЕ?😁

neviDimka

Это там, где проводился 5 этап Форсажа?
Там же асфальт и трасса для шоссеек!
Это будет ралли по асфальту или какая-то другая трасса планируется?

J_R
neviDimka:

Это там, где проводился 5 этап Форсажа?
Там же асфальт и трасса для шоссеек!
Это будет ралли по асфальту или какая-то другая трасса планируется?

Олег,…ну, так или не так???..

Raven

Кстати, как мысля 😒 мона и в бирюлях у нас провести, по дорожкам в парке, мона: покрытие гравий местами песок, местами асфальт. Или, например, в Печатниках, где мотокроссовая трасса, там песко-глино-зем, и моцаклисты адекватные, я там по пятаку 20на20 метров почти пол года жжег, ни следа от моцЫка, там ваще мона реально отстроить и трассульку

Олеко

Поедем по асфальту, в некоторых местах сделаем подъемы-трамплины, так что можно будет и на “сликах” и на дорожной резине ехать, главное что бы “копийность” была

J_R
Олеко:

Поедем по асфальту

Жаль, а так хотелось в ралли покатать, даже машинку уже присмотрел…видно не судьба…😦

Олеко
J_R:

Жаль, а так хотелось в ралли покатать, даже машинку уже присмотрел…видно не судьба…😦

Покатаем и “Ралли” благо территория позволяет, как раз будет пересечение с грунтом

Под шоссе есть проблемные участки , на фото серым цветом , машинка подскакивает ,а красным цветом вариант для грунтового участка

Хотя по асфальту тоже интересно едут www.rcrallysport.com/foto/…/P1070457.html

А на зиму трасса будет перекладываться и будет ипподром 😈

Raven

Не, Олег, в том то и прелесть ралли была бы , что трасса шириной ну в 3 кузова была хотя б максимум, и в раздельном старте, а тут 4 метра как хош так и едь. Копийностью и не пахнет, а вся тема именно в копийности. Завтра с детем пойду в парке с фотиком прогуляюсь, есть пару наметок, так чтоб и авто 1к1 поставить было и трасску проложить метров на 150 хоть… Ну побегаем, может тож прикол свой будет

J_R
Raven:

Не, Олег, в том то и прелесть ралли была бы , что трасса шириной ну в 3 кузова была хотя б максимум, и в раздельном старте, а тут 4 метра как хош так и едь. Копийностью и не пахнет, а вся тема именно в копийности. Завтра с детем пойду в парке с фотиком прогуляюсь, есть пару наметок, так чтоб и авто 1к1 поставить было и трасску проложить метров на 150 хоть… Ну побегаем, может тож прикол свой будет

побегаем, ради этого и мутить надо трассу в реальном лесу, а не на асфальте…
На видео видно отчётливо что для гонок надо: утоптаное бездорожье размеченное мелом, секундомер и желание…