Соревнования на кубок Музея Автовилль 5 сентября

Lopukhin_Artem

Регистрируемся активнее)
Я тоже буду участвовать:
Лопухин Артем
Xray T2’009
Модифид
DSM
Транспордер есть

15 days later
Carden

Чернаусов Денис
1:10 Нитро
V-One
DSM
транспондер свой

Andreiii

Кузнецов Андрей
1:10 электро
тт-01
DSM
постараюсь быть,но не точно, как с работой сложится

aland

Дреньков Евгений
Tamiya TRF-416
Модифид
DSM
Транспондер свой

Lopukhin_Artem

Произошли изменения по покрытию трассы. Соревнования будут проходить на ковре. Для этого на улице будет установлена сцена с ровным полом из фанеры. На классы моделей, размер и конфигурацию трассы эти изменения не повлияют. Место и время проведения остаются без изменения.
Ковер будет новый. По структуре похож на ковер, который использовался в Зеленограде и на Кубке МАМИ.
Регистрируемся.

Alexey351

Расстояние около 300 метров от метро. Реально мы пешком шли минут 5-7. Ходил смотреть место… Прикольно всё должно получиться По ровному полу, да с нормальным покрытием…всегда приятно ездить
А ещё, насколько мне известно, будут многие перцы из шоссейников… Опять же интересно принять участие в соревнованиях с таким составом, посмотреть и поучиться у перцев всегда полезно Короче…похоже будет интрересненько

aland

А подъехать близко на машине реально будет?

Вит

Ну вот и открытие коврового сезона)))))
Учавствую!!!
Карпов Виталий
Xray T2’009
Модифид
DSM
Транспордер есть

gorbi

Хорошая компания собирается!!!

ФИО: Горбадеев Алексей
Шасси: Xray T2’009
Класс: Сток
Частота: DSM
Чип: 6739995

Alexey351
aland:

А подъехать близко на машине реально будет?

Я так понял, что для участников пердусмотрена парковка рядом с трассой 😉

aland

Леш, а ты сам-то что не регистрируешься?

Alexey351
aland:

Леш, а ты сам-то что не регистрируешься?

Не поверите…пульта нет 😁
У меня всё было расчитано к началу “Владимира”
Я бы с удовольствием…но придётся только помогать организаторам 😃

aland

Мне интересно, как нитры, а тем более дрифт по ковру будут ездить?

Stolnik

действительно… нитры отменяются ?

Lopukhin_Artem:

Произошли изменения по покрытию трассы. Соревнования будут проходить на ковре. Для этого на улице будет установлена сцена с ровным полом из фанеры.

фигасе там бабла зароют в это мероприятие… мне бы такие бюджеты… 😍😍

Lopukhin_Artem
Stolnik:

действительно… нитры отменяются ?

Нитры не отменяются. Может пострадать ковер, но одни соревнования он точно переживет. А зацеп на ковре в любом случае лучше, чем на грязном асфальте.
Даже интересно, что из этого получится) Кроме того, это однодневные соревнования и заездов на нитро не так уж и много.
А что касается дрифтеров, ковер для них вполне подходит и модели более чистые.

aland:

А подъехать близко на машине реально будет?

Будет охраняемая бесплатная парковка рядом с трассой на 30 автомобилей. Только для участников соревнований.

Вот такой ковер

Stolnik

а на поре вообще можно по ковру ездить ? в смысле - оно ехать будет или надо какую-то спец-резину типа слик или еще что…

Lopukhin_Artem
Stolnik:

а на поре вообще можно по ковру ездить ? в смысле - оно ехать будет или надо какую-то спец-резину типа слик или еще что…

Естественно, можно на поре. 1/10 электрички очень часто катаются на поре по ковру. Особенно это популярно в Америке. А двенашки только на поре и ездят.

Но можно и резиновую резину поставить. Если нужно, могу пару комплектов подогнать бесплатно.

Кстати говоря, очень популярны соревнования по багги 8 на коврах. А от них грязи и разрушений гораздо больше, чем от нитро 10)