Соревнования на кубок Музея Автовилль 5 сентября

gorbi

Хорошая компания собирается!!!

ФИО: Горбадеев Алексей
Шасси: Xray T2’009
Класс: Сток
Частота: DSM
Чип: 6739995

Alexey351
aland:

А подъехать близко на машине реально будет?

Я так понял, что для участников пердусмотрена парковка рядом с трассой 😉

aland

Леш, а ты сам-то что не регистрируешься?

Alexey351
aland:

Леш, а ты сам-то что не регистрируешься?

Не поверите…пульта нет 😁
У меня всё было расчитано к началу “Владимира”
Я бы с удовольствием…но придётся только помогать организаторам 😃

aland

Мне интересно, как нитры, а тем более дрифт по ковру будут ездить?

Stolnik

действительно… нитры отменяются ?

Lopukhin_Artem:

Произошли изменения по покрытию трассы. Соревнования будут проходить на ковре. Для этого на улице будет установлена сцена с ровным полом из фанеры.

фигасе там бабла зароют в это мероприятие… мне бы такие бюджеты… 😍😍

Lopukhin_Artem
Stolnik:

действительно… нитры отменяются ?

Нитры не отменяются. Может пострадать ковер, но одни соревнования он точно переживет. А зацеп на ковре в любом случае лучше, чем на грязном асфальте.
Даже интересно, что из этого получится) Кроме того, это однодневные соревнования и заездов на нитро не так уж и много.
А что касается дрифтеров, ковер для них вполне подходит и модели более чистые.

aland:

А подъехать близко на машине реально будет?

Будет охраняемая бесплатная парковка рядом с трассой на 30 автомобилей. Только для участников соревнований.

Вот такой ковер

Stolnik

а на поре вообще можно по ковру ездить ? в смысле - оно ехать будет или надо какую-то спец-резину типа слик или еще что…

Lopukhin_Artem
Stolnik:

а на поре вообще можно по ковру ездить ? в смысле - оно ехать будет или надо какую-то спец-резину типа слик или еще что…

Естественно, можно на поре. 1/10 электрички очень часто катаются на поре по ковру. Особенно это популярно в Америке. А двенашки только на поре и ездят.

Но можно и резиновую резину поставить. Если нужно, могу пару комплектов подогнать бесплатно.

Кстати говоря, очень популярны соревнования по багги 8 на коврах. А от них грязи и разрушений гораздо больше, чем от нитро 10)

Stolnik

Стольников Александр

Нитро-10
Serpent 710
DSM
5618566

а кто на засечке будет ?

Alexey351:

Не поверите…пульта нет 😁

могу одолжить стоковый пульт от ассохи багги. с приемником.

и вообще, кончай левые отмазы лепить - мне видится, что Цимбалюк Дима тебе с удовольствием одолжит пульт, приемник и еще много чего… 😃

Lopukhin_Artem

Я и Леха, у которого пульта нет)), на засечке. У нас с ним дебют)

Stolnik

ну посмотрим… на что вы сгодитесь…

а во скока можно приезжать на тренировки-настройки ? в смысле когда уже будет стоять " подиум из красного дерева с ковром" ??? 😃

и кстати, как я понял, на ковре на нитре и поре будет перезацеп ? или оно непредсказуемо ?

в жизни не ездил по ковру…

ps. пора будет больше стираться, чем на асфальте или меньше ?

Alexey351

Кстати, тот котоый Цимбалюк тоже гоняться будет 😉

Stolnik

во блин. тады ой…

про ковер так и не понял, что будет… и когда можно съездить попробовать зацеп и вообще трассу…

мне больше всего охота посмотреть на айса и кардена в деле. поэтому и собираюсь…

ps. а девочки в бикини будут номера заездов выносить ??? или организаторы решили сэкономить на спичках ?

Alexey351

трасса и ковёр будут непосредственно в день гонок.
Мня вот волнует состояние ковра после гонок…Всё-таки, насколько я понял, его потом можно будет использовать для дальнейших покатушек… может для двс на глушитель установить трубки отвода газа направленные вверх???
По типу таких

АЙС

или траекторию и направление движения выложить так чтоб глушак смотрел на внешку .
у меня глушак с лева значит ехать надо по часовой как во владимире тогда траекторию электричкам меньше обосрем .да и 20 нитра так не срет как 25 .

Alexey351

А у Васи глушак справа, стало быть надо пускать против часовой…
Так и запустим вас в разных направлениях 😂 Шутка
Володь, а серьёзно, есть место на выхлопном патрубке для закрепления такой штуковины (трубки) ?

АЙС

у васи тож куеша наверно у всех глушаки с лева.ток у серпентария не знаю?
на пицке глушака нет не чего он от оф роудного не чем не отличаеться (визуально)

Lopukhin_Artem
Stolnik:

во блин. тады ой…

про ковер так и не понял, что будет… и когда можно съездить попробовать зацеп и вообще трассу…

мне больше всего охота посмотреть на айса и кардена в деле. поэтому и собираюсь…

ps. а девочки в бикини будут номера заездов выносить ??? или организаторы решили сэкономить на спичках ?

На счет девочек не знаю, но культурная программа будет. Кстати, наши соревнования одно из основных мероприятий во всем действе, поэтому все будет точно по расписанию. Более точное расписание опубликую на следующей неделе.
Трасса будет готова часам к 10 утра. Соответственно до 11 - 11:30 можно будет свободно кататься.

По поводу зацепа сложно сказать. Могу только посоветовать приобрести намазку для поры, т.к. намазанная пористая резина на ковре медленнее расходуется.

Carden
Lopukhin_Artem:

Но можно и резиновую резину поставить. Если нужно, могу пару комплектов подогнать бесплатно.

Я бы воспользовался предложением, для теста так сказать.

Stolnik:

охота посмотреть на айса и кардена в деле

Блин… уже боюсь 😉

Alexey351:

может для двс на глушитель установить трубки отвода газа направленные вверх

Честно говоря не думаю что это серьёзно улучшит ситуацию с выбросом топлива… Оно в любом случае будет оседать на трассу, пусть и не так направленно.