RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

GAD111

Как пионеры всегда готовы 😁 заезд составится в любую погоду??

Олеко

Да заезды будут при любой погоде, помешает только “цунами”," землетрясение".

GAGARIN

по командам подробнее плз. например моя команда smarthobby.ru это голубков черноусов барышников. расширятся надо? может лимит сделать с каждого этапа в зачет только первые 3 гонщика от команда. лимит сделать в 6 человек. я не знаю…

Олеко

У кого проблемы с кузовами в классе “Ралли-10” , доступны кузова “2108” от никому неизвестного кузовного «Кутюрье». За подробностями в личку

Max_SL
GAGARIN:

по командам подробнее плз. например моя команда smarthobby.ru это голубков черноусов барышников. расширятся надо? может лимит сделать с каждого этапа в зачет только первые 3 гонщика от команда. лимит сделать в 6 человек. я не знаю…

Для того, чтобы учитывать “команды” - должны быть ВСЕ в командах. Иначе это просто не имееет смысла.

GAGARIN

ну на том же лемане есть и команды и частники

Anton-937

Нужен отдельный человек, который будет вести рейтинг команд (общий зачёт).
Раньше во время М.Р. этим довольно успешно занимался Василий.

GAGARIN

я готов. даже больше скажу под чемпионат готовится отдельный интернет проект образовательно-спортивного толка. сам в основном катаю в киевском и лично заинтересован в раскрутке трассы. да и коллектив там приятный. пока секрет - будет готовый результат - дам ссылку.

Олеко

Закопали “засечку” в асфальт,
дети на картах стали с особым фанатизмом кататься, времена очень близки к “автомодельным” 23- 25 сек., не самые быстрые,
им есть к чему стремится 18сек./ круг
P.S. У кого есть старая металлическая распределительная коробка, ну очень нужна 😃

Anton-937

У кого есть старая металлическая распределительная коробка, ну очень нужна 😃

Олег, наверное электрическая!

Кот70

Или что то похожее, не слишком большое, и чтоб не раздавили случайно, и поставить на место вон того круглого колпака:)

Padlik

я имевиду - багги, трагги, шорт корс, какой привод?

ANdrew67440

любой приаод и любые модели…
но в ЦДЮТе можно катать если я не ошибаюсь на электричках и бензине.(если что не так прошу поправте)

ANdrew67440

блин ошибся((((
просто я помню в прошлом году зимой на баджах там будь здоров катали)

Олеко

Ну вот теперь можно показать документ о зимних соревнованиях 2010-2011

Календарь утвержден, готовимся !!!