RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Arseniy

Ага, вот тока с водой трабл, а так со столами разберемся я думаю, жаль что не приеду, сегодня помогал ремонтировать, жесть, зато с трассой все норм

Zerek
Arseniy:

с водой трабл

Извините за нескромный вопрос, т.е. справить малую нужду не получиться:)?

Arseniy

(честно, сегодня воды не было, что будет завтра незнаю, но по секрету, есть пару тихих углов, где можно справить “малую” нужду, надеюсь вода будет)

Олеко
Ddimmassikk:

Будем ждать новых гонок, новых соревнований…

Просматриваю список участников участвовавших в Чемпионате, получается что самые популярные классы:
SC10-2WD 26 участников
SC10-4WD 29 участников
UNLIM-8E 40 участников

Классы UNLIM-10Е и Rally-10E по 3 постоянно участвовавших участников, по этому на сезон «Rallycross» RC Киевский 2012-2013 этих классов не будет.
Будет новый Класс SC-10e 2WD RTR, на лето всем стандартную резину.
Возможность выбора сервы и аппаратуры.
Главное преимущество - класс доступный и недорогой.

slas

а будут проводиться летние этапы? если будут, то на какой трассе?

Олеко
slas:

летние этапы

Летние этапы будут, Будут этапы ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАО г.Москвы, расписание будет чуть позже.
Следите за объявлениями.

Серёжкер
Олеко:

Класс SC-10e 2WD RTR

А какие ограничения по моторам ? Коллекторный или безколлекторный ? Если бесколлекторные , то строго 17.5 витков.

Олеко

Мотор: 15 витков коллекторный , без коллекторные - 17.5 витков.

Igor97

Я правильно понимаю, что летом будут классы : сц10 2вд, сц10 4вд и анлим 8? Ну и новый класс ртр моделей.

Олеко

2-этап ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАО г.Москвы, дата проведения будут сообщена дополнительно.
Класс:
SC10-2WD
SC10-4WD
SC10-2WD RTR
UNLIM-8E

SC10-2WD RTR (класс для новичков) и рекомендуемые модели RTR BLITZ, SC10 RTR НЕ РЕКЛАМА.
Возможность выбора сервы и аппаратуры и только, остальное под запретом.
Батареи: 6-элементов NiMH, 7.2В
Главное преимущество - класс SC10-2WD RTR доступный и недорогой.

CoolSpeeD

А трагги можно будет в анлиме-8е ехать?

Ddimmassikk
CoolSpeeD:

А трагги можно будет в анлиме-8е ехать?

можно

CoolSpeeD

Нет. Вопрос был к Олегу, ибо вчера мы с ним это вопрос обсуждали, и он мне говорил что останутся только шорты 1/8…вот сомнения теперь усилились. Хочу на трагги будущей в Киевском гонять.

Серёжкер

класс анлим 8е как был популярный так и будет , регламент под него прописан , зачем у кого-то , что-то узнавать , если команда киевского уже давным давно прописала в регламенте по анлим 8е всё что нужно знать участникам данного класса…

CoolSpeeD

Вот ты мне пишешь не просто так, а я вот взял да и придумал, так что ли? Я говорю то, что мне вчера сказал Косырев Олег. Потому у НЕГО и уточняю. И не надо 20 раз одно и то же повторять, вопрос был адресным.

Олеко
CoolSpeeD:

на трагги будущей в Киевском гонять.

Ни кто не запрещает, если посмотреть статистику по модели-лучшее время на багги 8е, шорте 8е
Трагги проигрывает по определению , для трагги нужны неровности и трамплины.

Серёжкер

По моему в данной теме всё описано… к примеру цитирую : " Просматриваю список участников участвовавших в Чемпионате, получается что самые популярные классы:
SC10-2WD 26 участников
SC10-4WD 29 участников
UNLIM-8E 40 участников " таккк это уже интересно , далее идём дальше и смотрим что же за класс такой то интересный анлим 8 то… и почему же он называется анлим 8 е то , а не багги 8е , шорт корс 8е, трагги 8е, монстр трак 8е… а вот наверное почему: " Unlim-8e - любые шасси 1/8 масштабом с приводом на 4 или 2 колеса, с любыми
кузовами."

Антон Макаров к примеру наваливает не по децццки на трагге и вот результат , выбился в тройку призёров .

Кстати добавлю , я возможно тоже в него пойду по осени ) так что разбавлю там и антоху и кто ещё будет на траггах)

Олеко
Олеко:

Возможность выбора сервы и аппаратуры и только, остальное под запретом.
Батареи: 6-элементов NiMH, 7.2В

LiPo - Hard Case : 7.4V