RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Uti
Dimitr-VR4:

батарейный отсек сделали на пластиковых “ножках” и он располагался над декой на высоте 1.2 см???

Мне это тоже не понравилось и еще кое что,посмотри как Серпент все разложил,там с развесовкой полный порядок. А вес модели может меняться из за разного веса батарей.

vasya_y:

Хотелось бы всё-таки “услышать начальника транспортного цеха”.

Вася это надо заносить в цитатник!!!😁Конечно и мне хотелось бы уточнить…

Олеко
Uti:

Конечно и мне хотелось бы уточнить…

По всем требованиям подходит, может Василий лучше распишет, как он это умеет делать.

Uti
Олеко:

По всем требованиям подходит

Спасибо.

vasya_y

Олег, возвращаясь к разговору про класс GT 1:8 и шоткорсы - оказывается кое-кто уже не просто сделал, а даже уже и продаёт (это не реклама, просто увидел и позабавило) - rcopen.com/forum/f121/topic296663

sAshk
vasya_y:

Олег, возвращаясь к разговору про класс GT 1:8 и шоткорсы - оказывается кое-кто уже не просто сделал, а даже уже и продаёт (это не реклама, просто увидел и позабавило) - rcopen.com/forum/f121/topic296663

Так эта конверсия уже на амейне висит достаточно давно, но она слишком странная на мой взгляд

Олеко

Обновил рейтинг пилотов Окружных соревнований ЗАО г.Москвы
Победители

Остальные фотки тут

Были замечены “Папарацци” из неизвестных изданий






Господа и Дамы можно увидеть Ваши фотографии

andrei
Олеко:

Господа и Дамы можно увидеть Ваши фотографии

Олег, вопрос, неизвестных фотографов, всегда актуален) Практика показывает, что фотки затеряются на информационных носителях неизвестных личностей 😃

Олеко
Timmy-1:

Жду зиму и надеюсь мы увидим трамплины всё таки.

Привезли элементы “Лежачий полицейский” будем раскладывать не посредственно перед соревнованиями.

Серёжкер

Олег , напишу в личку ща идею одну) Если поддержишь , будет интересно )

Олеко

Мысли идеи по поводу нового класса “1:4 GoKart” на лето-асфальт

friction

Есть вот такие данные:
HPI WR8 FLUX
Длина: 485мм Ширина: 227мм Высота: 172мм Колёсная база: 300мм
Kyosho DRX VE
Длина: 560mm Ширина: 260mm Высота: 187mm Колесная база: 316mm Вес: 2600 г
KYOSHO Inferno GT2 VE
Длина:515мм Ширина:310мм Высота: 135mm Колесная база:360мм Вес: 3,650г
Вопрос: как им ехать в одном классе?

Hot_Tab

Есть еще вот такие штуки и их тоже нужно учитывать 😉

Traxxas Rally Brushless 4WD TQI 2.4GHz RTR
Length: 21.7 in (552 mm) Width: 11.7 in (297 mm) Height: 8.1 in (206 mm) Weight: 6.1 lb (2800 g) Wheelbase: 12.8 in (324 mm) Ground Clearance: 0.8 in (21 mm) Requires: (4) “AA” batteries for the transmitter
Ссылка

1/8 ER-4 G3 Mini Cooper Countryman Brushless 2.4GHz RTR
Length: 21.25 in (540 mm) Width: 12.2 in (310 mm) Wheelbase: 13 in (330 mm) Height: 7.9 in (200 mm) Weight: 7.7 lb (3.5 kg) Requires: (1-2) 2 S or (1) 3-4 S Lipo battery with Dean’s plugs and compatible charger, (8) Transmitter “AAs”
Ссылка

mitrich69
Hot_Tab:

Traxxas Rally Brushless 4WD TQI 2.4GHz RTR
Length: 21.7 in (552 mm) Width: 11.7 in (297 mm) Height: 8.1 in (206 mm) Weight: 6.1 lb (2800 g) Wheelbase: 12.8 in (324 mm) Ground Clearance: 0.8 in (21 mm) Requires: (4) “AA” batteries for the transmitter

± 1мм от параметра шортов 4х4 , так есть ли проблема?
кузов от ралли , бампера и колеса)))) и опа!!! модель поменяла класс)))))

Олеко
mitrich69:

так есть ли проблема

Проблема будет выглядеть так:
Я еду на Vorze с кузовом Rally, а к примеру Василий поедет на шорте 4х4 также с кузовом и всякими примочками.
Вопрос у кого больше шансов на победу???

Олеко

Юра,ты чего это ж все покупать надо, зачем ??? 😃
Надо пилить и колхозить, зачем нам готовые варианты, мы легких путей не ищем. 😃
Ща Василий все перемерит и примерит, напишет очередной постулат под себя. 😃