RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Anton-937

Да нашли уже шланг пожарный за 8000

За 8000 руб. свой списанный рукав, пусть сами на помойку тащат!!!

Sanich
Anton-937:

За 8000 руб. свой списанный рукав, пусть сами на помойку тащат!!!

Если Вы можете достать для трассы бюджетнее - помогите коллегам!!!

А то языками все горазды молоть.

Олеко

Приобрели “пыле-сдувалку”, остается вопрос с от бортовкой , в ближайшие время прикупим материал, о чем будет объявлено.

GAGARIN

олеж - надо будет помочь - руками деньгами - звони. 4 руки которые построили двухэтажный дом в 4 руки в вашем распоряжении =)

Олеко

Спасибо Вань , думаю что все еще впереди , с помощью 😉

12 days later
alex_f

Друзья!
Хочется новостей по трассе и летнему чемпионату, желательно хороших 😃

Олеко

Хорошие новости , делаем от бортовку, пылесосим трассу, детей отправляем на каникулы в пионерские лагеря, и запускаем летний сезон RC-E .
После майских праздников будет информация.

Dreik

Одна F1 готова, вторая без мотора, 103 GT в постройке))))))))
После Майских Приеду Скататься)))))))

alex_f
Олеко:

Хорошие новости , делаем от бортовку, пылесосим трассу, детей отправляем на каникулы в пионерские лагеря, и запускаем летний сезон RC-E .
После майских праздников будет информация.

Я правильно понял что F1 всетаки запустится? Если да, то надо уже готовиться , заказы сейчас идут по 4-5 недель , а в Москве покупать не готов втридорога.

Кот70

моя F1 пока в сейфе лежит, через недельку начну строить;)

Boev_Dmitry

что с моторами решили в ф1? я завтра еду за своей формулой в магазин… хотелось бы и мотор сразу взять

Олеко
Boev_Dmitry:

что с моторами решили в ф1? я завтра еду за своей формулой в магазин… хотелось бы и мотор сразу взять

Рекомендую 27 витков, а решили что “F1-OPEN” будет , кто что хочет то и ставить.

vasya_y

Поддерживаю по “open” - например у меня достаточно разных БК (разных размеров и витков, есть как раз маленькие - подходящие по моще) и регов к ним. БК беспроблемнее и долговечнее, и реги у меня все водозащищённые. А нормальную надёжную систему с жестянкой - собрать проблема! Зачем сливать из-за ненадёжного мотора, когда есть куча других поводов для этого?😁
Мне интересно, что всё же решили с регламентом - какой вариант - 1) как обычно квалы и 3 финала по 5 (ну очень маленьких, “как вчера”) или 2) квалы по лучшему кругу и финал полчаса (ну очень большой, как …)?

Hot_Tab
Олеко:

Рекомендую 27 витков, а решили что “F1-OPEN” будет , кто что хочет то и ставить.

А в плане резины тоже получается, кто что хочет? Или резина таки остается резиновой?

Олеко
Hot_Tab:

А в плане резины тоже получается, кто что хочет

Рекомендуем использовать покрышки - состав РЕЗИНОВЫЙ , а там кто что хочет.
На то класс “F1-OPEN”

Alexey351

OPEN - это КРУТО!!! Я тоже поеду 😃)) Давно формулу хотел 😃

Олеко
vasya_y:

Мне интересно, что всё же решили с регламентом - какой вариант - 1) как обычно квалы и 3 финала по 5 (ну очень маленьких, “как вчера”) или 2) квалы по лучшему кругу и финал полчаса (ну очень большой, как …)?

Как такой вариант - 3 квалы и 1 финал

Boev_Dmitry

Пока жена не видит, сгонял и купил формульный кит HPI. сегодня/завтра соберу/покрашу =)

В целом наборчик понравился, за исключением пластиковых втулок в передних кулаках. я привык к тому что оси должны на подшипниках крутиться… благо поменять втулки на подшипники это недолго и недорого. моторчик пока будет коллекторным, 27 витков.

с цветами вроде определился уже

Олеко
Boev_Dmitry:

Пока жена не видит, сгонял и купил формульный кит HPI. сегодня/завтра соберу/покрашу =)

В целом наборчик понравился, за исключением пластиковых втулок в передних кулаках. я привык к тому что оси должны на подшипниках крутиться… благо поменять втулки на подшипники это недолго и недорого. моторчик пока будет коллекторным, 27 витков.

с цветами вроде определился уже

Ну как говорится Welcome to F1RC-OPEN