Многочасовая гонка-оффроад 1/8

Щукарь

Я поеду тоже,но пока не знаю с кем в команде.Из за этого и не регистрируюсь,но меня со счетов не сбрасывать чур.

AGID78

2 Щукарь!

Вот тебе … !😠

…“Незнайка”!

Щукарь

Тааак,вот и ещё одна команда нарисовалась,Скворцов Сергей+Грачев Андрей.

Anton-937

Серёг, а сколько “членов” команды надо? Мож меня примеш стряхивальщиком пыли?😁

Щукарь

Антох,я бы с удовольствием:P,но вроде там уже определили что только два человека в команде+один заправщик:(.Я думаю место заправщика тебя не очень устраивает.😮
Если этот вопрос был вообще ко мне обращен,а то Серег тут у нас много.😁

Vladimi1
Щукарь:

два человека в команде+один заправщик

Сергей, возьми меня в команду, я врядли поеду, но с удовольствием помогу с заправкой и тп, если надо.

Щукарь

Я думаю по месту будет видно,заправщик тоже должен быть опытным человеком,от его правельных и своевременных действий много зависит.

goshan
Щукарь:

Антох,я бы с удовольствием:P,но вроде там уже определили что только два человека в команде+один заправщик:(.Я думаю место заправщика тебя не очень устраивает.😮
Если этот вопрос был вообще ко мне обращен,а то Серег тут у нас много.😁

Помоему все таки просто два человека в команде!!!)))) нет заправщика.

Олеко

Если кто не против , тоже поеду ,
на RC8T ,под флагами “MF-motors”,
желающие ЕСТЬ !!!
Оформление и наклейки - за мой счёт !!!

Щукарь
goshan:

Помоему все таки просто два человека в команде!!!)))) нет заправщика.

В таком случае я не понимаю кто будет заправлять если один человек едет,а другой,например,чинится?Заправщик полюбас нужен.Как по другому-то? Объясните.😎

goshan

Так кто мешает заправлять и чиниться одновремено?)))) все можно елать на пит-стопе,если что то серьезное,то можно в рем/зоне. В этом и заключается выносливость и расчетливость команды,что бы все успеть!

Raven

Я, если честно, понял что три чела в команде 2-е рулят - 3-ий заправляет, плюс по возможности добровольный маршал
Давайте чель оперделимся 😉

Так кто мешает заправлять и чиниться одновремено?)))) все можно елать на пит-стопе,если что то серьезное,то можно в рем/зоне. В этом и заключается выносливость и расчетливость команды,что бы все успеть!

Дык, Гош, один поломался второй выруливает, а первый чиниться, вот она командная гонка. А представим, например фатальные повреждения, че второй не имеет права выехать?

Если кто не против , тоже поеду ,на RC8T

Поехали, Олег, я согласный 😉

Maxbl4

Неее. Как раз вся идея была, что - сломался чинись и заправляй. А то халява будет, чинись сколько хочешь, заправляй сколько хочешь и т.п.
Всё правильно: два человека в команде и точка. Сломал машину - твои проблемы, чини как хочешь и помогай товарищу, который не сломался.

ZarazaII

Механиков можно только к лицам на момент гонки которым полных 13 лет и моложе.

Щукарь
Maxbl4:

Неее. Как раз вся идея была, что - сломался чинись и заправляй. А то халява будет,.

В чем халява то? Давай теперь может ещё и сами заправлять с подиума будем бегать,а то так халява будет.Вов,думаешь вообще?Я ТОЛЬКО за ТРИ человека в команде.А если не только нужно заправлять,а ещё и завести заглохнувшего? На пит стопе ни каких ремонтов не может быть,это будет жесткач.

Maxbl4

Значит надо ехать так, чтобы не ломаться. А то, один сломался, другой сломался. Их всех заменили и все едут. Может вообще команды по 20 человек сделать? А то ведь долго одному чиниться. И ещё чтобы твои персональные маршалы стояли и только твою машину переворачивали.

GAZ9

Три человека в команде-нормально.

Vладимир

если от каждой команды будет всго один маршал который будет бегать только за моделью своей команды, то получатся покатушки на футбольном поле во время футбольного матча .

J_R
Олеко:

Если кто не против , тоже поеду ,
на RC8T ,под флагами “MF-motors”,
желающие ЕСТЬ !!!
Оформление и наклейки - за мой счёт !!!

Дружище, если буду свободен, то обязательно помеханю и дозаправлю…😁