Многочасовая гонка-оффроад 1/8

Олеко

Думаю что можно взять за основу “24 часа Ле-Мана”.
 Ле-Ман задумывался как своеобразное испытание для автоспорта. Целью производителей должно было стать производство не наиболее быстрых, а надёжных машин.
Инфа тут ru.wikipedia.org/wiki/24_часа_Ле-Мана
И скажем ввести ограничение
по кол-ву команд в классах багги и трагги ,
так же кол-во человек в команде(скажем не менее 3 и не более 5)
и смена пилотов в заезде пропорциональна кол-ву человек в команде,
а так же ограничить время нахождения машины на пит-стопе (любой ремонт до 15 мин.)

Vitalik_43

Не не не ненееее У меня круче идея)))) Давай димон все поедим на твоей машине))) или Серег давай на твоей))) Отожмеме мюген и иксрей по-полной!!! ахахаха Про 3 часа на одной машине это полный бред это реально вы уже зарание приговариваите мотор! неговоря уж о остальном я пас против этого только не на моей машине и не на моем моторе))))😈

GAZ9
Олеко:

И скажем ввести ограничение
по кол-ву команд в классах багги и трагги

Олег,попробуй набери сначала хотя-бы 10 команд по два чела без ограничений.

так же кол-во человек в команде(скажем не менее 3 и не более 5)

Минимум два должно быть

и смена пилотов в заезде пропорциональна кол-ву человек в команде
а так же ограничить время нахождения машины на пит-стопе (любой ремонт до 15 мин.)

Смена-в свободной форме,на усмотрение команды
Судей не найти для контроля ситуации на трассе,не говоря уже о контроле кол-ва пилотов,времени на пит-стопе и т.д.Реально подходите к организации мероприятия.От простого-к сложному.Проведите сначала в упрощенном варианте,потом,в случае успеха-пробовать делить на классы и т.д.-если это вообще целесообразно.

Да,по поводу маршалов-рабочий вариант-оплата труда.В пропеллере достаточно двух чел.
Соответственно,вопрос к Олегу:сколько стоит рабочее время "сотрудников"в Форесте?Помню,иногда их привлекали на добровольной основе маршалить несколько заездов.Доплатите им из увеличенных стартовых стартовых-и вопрос снят.

Vitalik_43:

Не не не ненееее У меня круче идея)))) Давай димон все поедим на твоей машине))) или Серег давай на твоей))) Отожмеме мюген и иксрей по-полной!!! ахахаха Про 3 часа на одной машине это полный бред это реально вы уже зарание приговариваите мотор! неговоря уж о остальном я пас против этого только не на моей машине и не на моем моторе))))😈

Виталик,читай внимательнее)))Мы с Димоном как раз за то,чтобы каждый выступал на своей машине.😃

Vitalik_43

Извини за офф топ но оцените)) аааааа это мега круто Ден оценит)))
Вообщем только что мы с Гошей создали команду)) Карден Виталик и Гоша)) Назвоние команды КаВиГо)))) Мы уже проголосовали едим на Деновской машине он еще это не знает но мы уже проголосовали 2 против 1го))) ахахах ты проиграл))) если что у Гоши еще 2 ассошки запасные лежат)))

Сер извини тему захламляю Ток перед тобой извняюсь но посмейся)))

goshan

Да Ден, извени но нас больше!!!))))

F-1

Да, машины у всех свои.
Пилоты в команде, можно сделать от 2 до 3-4.
Распределение по смене пилотов, если это ограничить, пропадает стратегия езды каждой команды.

Carden
F-1:

Да Ден, извени но нас больше!!!))))

АААААААА…Сцуко !!! Не ну я так и думал… Подстава!!! Прошу учесть мой протест 😃))))))))))))))))))) РЖУ !!!

Vitalik_43:

мы создали команду

а ведь и реально в таком ключе можно команд насоздавать пока не поздно, а если третий против - засчитать слив и позор 😉

Vitalik_43:

команда КаВиГо

реальный зачёт 😃 пора регить

goshan

Так что там с организаторами??? организовывать будут??? или нет???

Stolnik

укурились все…

если что, я в деле…

Carden
paravoz:

техническая подготовка=результат

Гена!!! а ты в какой команде поедешь??? я очкую 😃

Vitalik_43

Или знаешь там машина Витька валяется в крыле Тоже его записать в команду уже проголосавать 2 против 1😈 ты проиграл)откатать на ней потом говорить как она классно валила ))) а потом Он приезжает спрашивает что с моей машиной стало?))) чувак а ты че фоум не читаешь?)))))

Carden

а ещё говорят (в теме соответствующей) что 808 нереально крут и надёжен… Ну это так, к слову… 😉

GAZ9
Stolnik:

укурились все…

если что, я в деле…

Ну,так…когда,где?
Саня:прикинь стоимость стартовых с учетом маршальства твоих двоих(в идеале четверых)бойцов.Обьяви в этой теме+предварительная дата мероприятия.Повесь на своем сайте форму регистрации.В зависимости от кол-ва зарегистрировавшихся-принимай решение о проведении/отмене мероприятия.Все ИМХО))).
Как то так.

goshan
Carden:

а ещё говорят (в теме соответствующей) что 808 нереально крут и надёжен… Ну это так, к слову… 😉

Не, Ден это тебе показалось, там все больше про мюген и детский мир!!!

Carden
Carden:

а ещё говорят (в теме соответствующей) что 808 нереально крут и надёжен… Ну это так, к слову… 😉

А ведь у Гошана самый новый=надёжный 808… Может просто обкатаем его толпой в 3 часа? 😉

goshan
GAZ9:

Ну,так…когда,где?
Саня:прикинь стоимость стартовых с учетом маршальства твоих двоих(в идеале четверых)бойцов.Обьяви в этой теме+предварительная дата мероприятия.Повесь на своем сайте форму регистрации.В зависимости от кол-ва зарегистрировавшихся-принимай решение о проведении/отмене мероприятия.Все ИМХО))).
Как то так.

Да,Сань давай считай и выкладывай, вот выходные эти вроде свободны от соревнований

Carden
goshan:

Может просто обкатаем

ну вот - он уже согласен 😃

goshan:

Да,Сань давай

F-1

Эти заняты, будет ЧР по пятеркам и десятки он роуд, следующие - Соревнования на багги 10 электро, а еще следующие, вроде таганрог.

Carden
F-1:

ЧР по пятеркам

Димончик? Ты участвовать планируешь 😉

F-1

Я нет, но будет может варм ап перед МРС соревнованиями.

goshan

Короче, тогда это все в долгий ящик как я понял , так как Стольника 12-13 не будет, а дальше Таганрог!!!