Многочасовая гонка-оффроад 1/8

Stolnik

укурились все…

если что, я в деле…

Carden
paravoz:

техническая подготовка=результат

Гена!!! а ты в какой команде поедешь??? я очкую 😃

Vitalik_43

Или знаешь там машина Витька валяется в крыле Тоже его записать в команду уже проголосавать 2 против 1😈 ты проиграл)откатать на ней потом говорить как она классно валила ))) а потом Он приезжает спрашивает что с моей машиной стало?))) чувак а ты че фоум не читаешь?)))))

Carden

а ещё говорят (в теме соответствующей) что 808 нереально крут и надёжен… Ну это так, к слову… 😉

GAZ9
Stolnik:

укурились все…

если что, я в деле…

Ну,так…когда,где?
Саня:прикинь стоимость стартовых с учетом маршальства твоих двоих(в идеале четверых)бойцов.Обьяви в этой теме+предварительная дата мероприятия.Повесь на своем сайте форму регистрации.В зависимости от кол-ва зарегистрировавшихся-принимай решение о проведении/отмене мероприятия.Все ИМХО))).
Как то так.

goshan
Carden:

а ещё говорят (в теме соответствующей) что 808 нереально крут и надёжен… Ну это так, к слову… 😉

Не, Ден это тебе показалось, там все больше про мюген и детский мир!!!

Carden
Carden:

а ещё говорят (в теме соответствующей) что 808 нереально крут и надёжен… Ну это так, к слову… 😉

А ведь у Гошана самый новый=надёжный 808… Может просто обкатаем его толпой в 3 часа? 😉

goshan
GAZ9:

Ну,так…когда,где?
Саня:прикинь стоимость стартовых с учетом маршальства твоих двоих(в идеале четверых)бойцов.Обьяви в этой теме+предварительная дата мероприятия.Повесь на своем сайте форму регистрации.В зависимости от кол-ва зарегистрировавшихся-принимай решение о проведении/отмене мероприятия.Все ИМХО))).
Как то так.

Да,Сань давай считай и выкладывай, вот выходные эти вроде свободны от соревнований

Carden
goshan:

Может просто обкатаем

ну вот - он уже согласен 😃

goshan:

Да,Сань давай

F-1

Эти заняты, будет ЧР по пятеркам и десятки он роуд, следующие - Соревнования на багги 10 электро, а еще следующие, вроде таганрог.

Carden
F-1:

ЧР по пятеркам

Димончик? Ты участвовать планируешь 😉

F-1

Я нет, но будет может варм ап перед МРС соревнованиями.

goshan

Короче, тогда это все в долгий ящик как я понял , так как Стольника 12-13 не будет, а дальше Таганрог!!!

GAZ9
goshan:

Короче, тогда это все в долгий ящик как я понял , так как Стольника 12-13 не будет, а дальше Таганрог!!!

Похоже,только на конец сентября-начало октября…

Carden
goshan:

а дальше Таганрог!!!

Так ты едешь или нет? Билеты бронировать? Требую ответа перед общественностью 😉

goshan
GAZ9:

Похоже,только на конец сентября-начало октября…

Там Беларусы что то вроде делают, а мы с Стольником ,как то после их заявлений типо первые пять мест за ними, к ним стали не ровно дышать.

paravoz

Ден,я еще не знаю с кем поеду-приглашений не приходило😁

Vitalik_43
paravoz:

Ден,я еще не знаю с кем поеду-приглашений не приходило😁

Ген посмотри по-вниматильней) может они попали в спам?
А кто себя будет плохо вести -тому отстрелят ЯЙЦА(с)

F-1
GAZ9:

Похоже,только на конец сентября-начало октября…

На начало октября вроде думали третий этап чемпионата Москвы…

goshan

Да там еще у Олега проп. когда то должен случиться!!!