Short-Course Truck Race (Марьино)

VSD

Да для 1/8 маловата немного, но для отработки поворотов подойдёт, главное, на мокрую не ездите.

Валентин, а не проще было сразу ребятам ссылку на тему с той трассой дать?

Хлебушек
VSD:

Валентин, а не проще было сразу ребятам ссылку на тему с той трассой дать?

Нет не проще, я с телефона был

Jaik

Кто сегодня в марьино вечерком будет?

VSD

Завтра будут в половине пятого

ЧеК_86

мне ехать до трассы больше часа(((( а так бы с огромным удовольствием…завтра на дачу сваливаю…эээххх ни вчера ни сегодня не получается доехать((((( в 9:30 уже темнеет((((

Jaik

Темнота нам не помеха))) если подьедешь сегодня, то и я подтянусь)))

7 days later
ЧеК_86

сегодня вечером было бы интересно покатать на трассе, кто нибудь еще приедет? я с Пулей буду… часикам к 20:00 или можно раньше!

VSD

Завтра к половине пятого/пяти.

ЧеК_86

отлично, буду и сегодня и завтра:)
а никто не продает регуль 100А, или не ремонтирует- сгорел один фет на мозгах и фигня бежевого цвета, Рева теперь на приколе стоит(((((((
(регуль хоббикинг)

ЧеК_86

к 17:00 не успел:( буду около 19:00 зависит от пробок…

ЧеК_86

а я только около девяти добрался(((( перезаливал амморты и переставлял стойки крепления кузова… я же позавчера два раза умудрился бабочки на Пуле сломать(((

Shpagin

В воскресенье катались с 18-00! Покатились классно!!! Ребята спасибо за трассу!!!
На трассе были замечены следы скутера и велосипедов!!!, в следующий раз поедим когда, хотим обЪявления повесить чтобы не катались на “непрофильной” технике по трассе.

Cookish

А фотки кто-то вчера делал - выложите, плиз. Охота посмотреть что получилось.
Ну и видео, если не затруднит - тоже.

VSD
Shpagin:

В воскресенье катались с 18-00! Покатились классно!!! Ребята спасибо за трассу!!!
На трассе были замечены следы скутера и велосипедов!!!, в следующий раз поедим когда, хотим обЪявления повесить чтобы не катались на “непрофильной” технике по трассе.

Да бесполезно это, слава богу, ушли с квадроциклами, единственные вменяемые. Неадекваты на кроссовом мотоцикле гадят и нам и авиаторам, а велосипеды, в основном, по мокрой трассе наносят сильный ущерб. Да и ездить на велосипеде там абсолютно неудобно - до подростков долго доходит, но виражи гробят по-тихоньку.