Short-Course Truck Race (Марьино)

Nitro77rus

Опа, а что берёшь? Надеюсь будешь восстанавливать Битца 😉

microRC

А это чье такое зеленое существо???Вадим, зачем ты ассо продаешь???Валя, наконецто, что то путевое купиш))))Нда 4 дня меня не было и столько происшествий)))

Хлебушек
microRC:

А это чье такое зеленое существо???Вадим, зачем ты ассо продаешь???Валя, наконецто, что то путевое купиш))))Нда 4 дня меня не было и столько происшествий)))

мне это путёвое обойдётся в кучу зелени…
ничего, Москва тоже не сразу строилась 😉

PANIKA
microRC:

rcopen.com/forum/f74/topic205117

Вот может представим наш клуб???я лично готов покататься. Классов много может еще кто нибудь поедет.

для моеи ДРТ там где то класс наидется?😃

microRC

сделай конверсию в электро и найдется)))нельзя ДВС…

Хлебушек

такс. ребят. В четверг и пятницу у всех же выходные 😃 может поедем не в субботу в Крылатское (мне кажется в субботу будет много народа из-за воскресных гонок, ну мол готовиться все будут), а в пятницу например?
кто ВООБЩЕ хочет поехать дайте знать, а то до сих пор так и не понятно кто поедет с нами

microRC

Хотелось бы…но боюсь сломаться, так что на счет “Золотой осени”???

Vargas
Хлебушек:

такс. ребят. В четверг и пятницу у всех же выходные 😃 может поедем не в субботу в Крылатское (мне кажется в субботу будет много народа из-за воскресных гонок, ну мол готовиться все будут), а в пятницу например?
кто ВООБЩЕ хочет поехать дайте знать, а то до сих пор так и не понятно кто поедет с нами

я поеду ХлебуШек!

JERRY_d_n_b
Хлебушек:

такс. ребят. В четверг и пятницу у всех же выходные 😃 может поедем не в субботу в Крылатское (мне кажется в субботу будет много народа из-за воскресных гонок, ну мол готовиться все будут), а в пятницу например?
кто ВООБЩЕ хочет поехать дайте знать, а то до сих пор так и не понятно кто поедет с нами

ЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ааааааа точно еду XDDDD Ты только акки заряди а то отжиматся буиш😁DD

Хлебушек

Смотрю Костя начал получать прям удовольствие от езды на своей багги 😉 С чего бы так? 😉

JERRY_d_n_b

Аппа у мемя класснаяXDDD ну и канеш двигло не без твоей помощи

microRC

ахахха валя…))))
Колесо укатилось…угар)))