чертаново

Tofux
stess:

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

Огромное поздравление Андрею от Андрея 😃 молодчина!!!

Digger-ink
Wargan:

ребятами трассы договориться

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Wargan
Digger-ink:

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Так всем вместе надо, устроить Ивент небольшой.

Methad83
Digger-ink:

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Пользуясь возможностью, хотел несколько вопросиков задать. Сколько км до места сбора? Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром? Есть ли там электричество? Спасибо!

Rodion
stess:

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

От всей души поздравляю, начало положено - чемпион растет.

Methad83:

Сколько км до места сбора?

От Мск примерно 35-40

Methad83:

Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром

Не сложно

Methad83:

Есть ли там электричество

Ну все на авто 1\1 приезжают, кто то акуумулятор возит от авто 1\1. Так что зарядится есть от чего.

Methad83:

Спасибо

Всегда пожалуйста!😁

Methad83
Rodion:

Сообщение от Methad83
Сколько км до места сбора?
От Мск примерно 35-40
Сообщение от Methad83
Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром
Не сложно
Сообщение от Methad83
Есть ли там электричество
Ну все на авто 1\1 приезжают, кто то акуумулятор возит от авто 1\1. Так что зарядится есть от чего.
Сообщение от Methad83
Спасибо
Всегда пожалуйста!

😮:o:o:o:o😁😁😁😁 спасыба!

Kvarc
stess:

У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал

Поздравляю Серег! Знаю как отцу это приятно…Мой когда на желтый сдал и соревнования выиграл я чуть не прослезился😢😃 от счастья и гордости за него.

sashkaspb

Серега (stess) поздравляю тебя и твоего малого, успехов Вам и конечно побед в дальнейшем…

droms

Всем привет! Вопросик по сервам. Купил серву HiTec Servo HS-755HB Quarter Scale а она работает с точностью до наоборот(где газ там тормоз,а где тормоз газ.). Что делать?

Denis82
droms:

Пишут что есть. нужно только найти где.

Если есть возможность подгребай на Кировоградскую, я сдеся работаю. Найдём твой реверс))))
если интересно, напишу тел и точный адрес в личку.

droms
Denis82:

Если есть возможность подгребай на Кировоградскую, я сдеся работаю. Найдём твой реверс))))
если интересно, напишу тел и точный адрес в личку.

Если только в среду. Сегодня сам по ковыряю.

Rodion
sashkaspb:

на пульте реверс

…есть! Нажимаем Меню - выбираем пункт rev - далее выбираем Th и жмем верхнюю правую кнопочку из тех четырех что на фото - далее нажимаем exit и еще раз. Канал в реверсе!!! 😃

Эта аппа к стати НК-310. Есть на нее мануал на Великом и могучем…

9087714
Rodion:

…есть! Нажимаем Меню - выбираем пункт rev - далее выбираем Th и жмем верхнюю правую кнопочку из тех четырех что на фото - далее нажимаем exit и еще раз. Канал в реверсе!!! Эта аппа к стати НК-310. Есть на нее мануал на Великом и могучем…

Ага, совершенно верно, 1.5 года пользовал сей девайс.

Rodion

Так, а че все притихли то? Не уж то готовятся к чему то? Или все в отпуска поуезжали?
Вчера разобрал мотор с ДМТ-ехи, нихрена не понял что могло с ним случится:o
Но работать он не хочет - это факт 😦😈. И греется еще. Подозреваю коротыш в обмотке. По ходу башинг Орионовским моторам противопоказан 😁😈. Может кто сталкивался с такой хренью?