чертаново

abrbabr

всем привет, в субботу не могу никак, в самом лучшем случае освобожусь в три часа.
что касаемо шашлыка. не вздумайте его там делать без мангала, Илюха коки вырвет нафиг.
о встречке. на треке есть направление движения, шнурок его знает, подскажет, но и при этом там есть пара опасных трамплинов, где в прыжке может быть ненамеренный вылет на встречку.
я могу только в воскресенье. и то во второй половине дня.
вот

Rodion

Дык без мангала низя вообще 😃 Мы будем блюсти правила 😒.
Я надеюсь Саша покажет дорогу на трассу?😒. И что то Чертановцев не слышно- не видно. С вубботу в 11.00 заезжаю за Сашей на Ашхабад, потом в 11.15 за Сергеем на Янгеля. Кого еще надо забирать? Я только наверно потом на дачу поеду, на Домодедово.

Ден, развезешь потом народ если что?

Denis82

Ден, развезешь потом народ если что?[/QUOTE]

без проблем;)
Родион, надо будет определить где пересечься с Серёгой, Лёхой
. Предлагаю не далеко от дпс у первого поворота на Подольск на скоростной Симферопольки, если не ошибаюсь где-то после Жабкино, если чего предлагайте другие места. Сосиндосины не отменяются? надо подумать как организовать, кто-то один затарится, а все потом скинутся или каждый что-то купит?! вобщем остался один световой день. Господа , высказывайте свои мнения:)😃😃

vazikk

Итого, подитожим!😃
Решетки, уголь ну и мангал имеются, захвачу!
Сосиндосы это клёво, но всё таки у всех разные вкусы.
Доехать до “МЕТРО”, могу, но разве все согласны давиться сосиндосами???
И общее количество народа какое? Скока вешать?😁
Может добавить мясца? кетчупа , а потом раскидать на всех.
Кто что скажет? Предлогайте варианты.

Denis82
vazikk:

Может добавить мясца? кетчупа , а потом раскидать на всех.

я за! насколько я понял едут; Родион, Саня, Алексей, Серёга-vazikk, Серёга-stess, Денис, кто есчё???
P.S. Лано тебе Серёг:) я и мясо люблю и кетчуп😁😁😁

stess

Говорят в метро не плохой шашлык. Кг.4 думаю хватит.Если Сергей купит а потом ему деньшку отдать.как вам такой расклад?

zolotoy

Прювэт! я магу взять шашлык хлеба кетчуп

Rodion

Здрасте, как говориться!!! По поводу шашлыка-машлыка: Сергей, тогда на тебя шашлык ложиться:P, а на месте отдадим денюжку. И мангал, решетку и уголь тоже бери. Только думаю 3кг угля мало будет.
По поводу где втстретиться - я не знаю как ехать, по этому предлагаю на Симферопольке, где она в три полосы переходит, или же сразу за МКАДом. С Алексеем тоже можно пересечся где нибудь ближе к месту.

Я тут супруге предложил поехать, типа шашлычку поесть! На что она ответила: Ага, это ты меня зовешь чтобы там пивища напиться, а я потом обратно везла тебя?😂😂😂

zolotoy
Rodion:

Я тут супруге предложил поехать, типа шашлычку поесть! На что она ответила: Ага, это ты меня зовешь чтобы там пивища напиться, а я потом обратно везла тебя?

я свою жану тож биру

vazikk

[QUOTE=Denis82;2844113]я за! насколько я понял едут; Родион, Саня, Алексей, Серёга-vazikk, Серёга-stess, Денис, кто есчё???
P.S. Лано тебе Серёг:) я и мясо люблю и кетчуп😁😁😁[/QUOTE
Я тоже)

С количеством народа вроде определились!
В общем в “МЕТРО” берём шалык, сосиндосы тоже, кетчуп, пися-кола, вилька-тарелька и т.п.
Моя супруга тоже поедет, причём ещё и дитё с другом.
А встретиться предлогаю на Симферопольском шоссе, в самом начале, как только съезжаешь со МКАДА или ещё откуда, метров через 500(от МКАД-а)будет мост. Вот за ним и пересечёмся. Подойдёт?

Rodion
Rodion:

С вубботу в 11.00 заезжаю за Сашей на Ашхабад, потом в 11.15 за Сергеем на Янгеля. Кого еще надо забирать?

В общем я так понимаю все согласны. Саш, в 11.00 будь на остановке Ашхабад, что около бывшего рынка. Сергей, тебя тогда жду в 11.15 на Янгеля. И давайте все таки определимся где на машинах встретимся.

abrbabr

вопрос на засыпку. сколько вы там планируете пробыть? яб вечерком тоже подтянулся.

Rodion
abrbabr:

вопрос на засыпку. сколько вы там планируете пробыть? яб вечерком тоже подтянулся.

А как масть пойдет:P;)

abrbabr
Rodion:

А как масть пойдет:P;)

ну и ладно😢

вот наряжусь какашкой, и испорчу вам праздник. 😝😜😂😅

Rodion

Игорь, если погода не подкачает (или если не выгонят) то думаю на весь день. По крайней мере мне так бы хотелось.
Ты во сколько примерно хочешь подъехать?

abrbabr

хочу то с утра. но смогу не ранее 6 вечера. да и то не факт.
а это я просто так бузю.😁

Denis82

как только съезжаешь со МКАДА или ещё откуда, метров через 500(от МКАД-а)будет мост. Вот за ним и пересечёмся. Подойдёт?[/QUOTE]
я думаю нормалек! в 11.30-40, Лёха тебе наверно к 12.00 ( сразу после первой развязки Домодедово-Подольск, где кэмп ) но это без возможных пробок😈надеюсь на лучшее. Люди примерно так сойдёт???

Rodion

Зарядку возьму…

Короче, всртечаемся за мостом после МКАД нса Симферопольке.