чертаново

Kvarc
droms:

1/16 это жены

попробуй уломать,что бы дала покатать,как раз по масштабу то что надо для таких целей:)

shrooz

расчищено перед клубом, лучше конечно для зала прихватить модельку

droms
shrooz:

для зала прихватить модельку

Если успею сделать то можно.

shrooz
droms:

Если успею сделать то можно.

Время еще есть Кирюх! Даже если не успеешь сделать, то у меня есть мини ревка на ней погоняешь:)

vazikk
shrooz:

Серега Vazikk! сделаю

Ура! 😃

shrooz:

23 февраля могу организовать для катаний спортзал в клубе. Что скажете?

А в эту субботу? Я ЗА! а 23 работаю!😢

dakervel

товарище,помогите пожалуйста с привязкой передатчика AX-3 к приемнику AR-3,хочется последние дни по снежным горкам поползать ((( заранее спасибо…

sashkaspb
sashkaspb:

Серег мне бы еще малому своему номерок, а то уже всю плешь проел, я тоже хочу, уже голову сломал какой ник ему придумать может быть всей веткой придумаем. Сам он придумал себе такой Venito

Продублирую, а то кроме Сереги (shrooz) ни кто ни чего не предложил.

  1. Venito (сам малой придумал)
  2. JUNIOR (предложил Серега)
Kvarc
sashkaspb:

Продублирую, а то кроме Сереги (shrooz) ни кто ни чего не предложил.

Сань как зовут? От имени тоже может зависеть ник… Если сам малой придумал значит оставь!!!😉 Сразу не посмотрел,что он лично придумал и не парь мозг ни себе не ребёнку!!!😃

Kvarc
sashkaspb:

Кость зовут Дима.

Понял Сань,а ник всё таки его оставь,а то все шишки с его стороны будешь огребать и кстати не плохо он себе придумал! Потом вымахает и басом скажет тебе - папа,папа КАКОЙ Я ТЕБЕ ДЖУНИОР…😁 Считайся с его мнением тоже:)

Kvarc

Я твой ник Сань понял как нормально читать только на прошлых покатухах,когда Серёга мне сказал СПБ должен подъехать…😁 И сразу ясность пришла к нику😆 А то всё в голову слитно шло и не понимал что это за мудрёные сокращения такие:)

sashkaspb
shrooz:

решаю вопрос с покраской (для копийности)

По поводу покраски думаю лак для ногтей как вариант подойдет, стоит не дорого и подкрасить всегда можно и с цветами проблем нет.
Серег забыл спросить как устроено крепление номера к шасси.

shrooz

у меня прикреплена площадка к держателю стабилизатора и на нее просто приклеил номер, а по покраске да можно и лак, сложнее с буквами

sashkaspb

Среда пришла, неделя прошла. Что там на счет покатух в эти выходные.

sashkaspb

Я бы тоже, если малой на тренировку разрешит забить…
Ни разу не был на мероприятиях такого типа.

shrooz
alexbandit:

давайте давайте…

По ходу не получается) А дворовые покатухи? Желающие:)

vazikk
shrooz:

По ходу не получается) А дворовые покатухи? Желающие

Это где?😃

sashkaspb
shrooz:

Вам решать)

Вариантов то не много, на поле у stessа, вот только как там с проходимостью сейчас?