юзао есть народ

Рюрич

Я спрашивал о том на чем катаетесь. Можно ли на электрно?

Gringo

“колхоз - дело добровольное” 😃
кто на чём хочет - на том и катается…
вчера все 6 машин были с двс.

apple13

так что сегодня будет кто? могу подъехать)
кто на чем будет?

Gringo

apple13
Такое чувство что на сегодня все пас… вот завтра днём можно попробовать на горнолыжку в ясенево сгонять… вчера мы обсуждали как раз воскресный день… что скажешь?

apple13

не знаю что за горнолыжка) сегодня накатался на поклонке) пока что слеера своего не трогю…еще рано для бездорожья…добиваю шоссейку)

Gringo

сам-то территориально в каком районе обитаешь? Горнолыжка - гора в ясенево.

Gringo

там шосейку надо… у нас тут офф у всех… или там есть что-то типа трамплина или грунта? Просто баггийной резины, как выяснилось, на один вечер асфальтовых покатушек …

apple13

я на кутузовском! на поклонке можно но лучше в будние…толпа собирается в выходные приличная…мешается)

diavoletto

ну насчёт резины-да! серовно завтра поеду,ройлеров немного погоняю)

Рюрич

Очень жаль, что ни кого не встретили теперь уже вчера около Мосмарта. Может не нашли? были в том месте, что показано на видео.

Рюрич

это 46 км внешней МКАД на пересечении с Боровским шоссе. об этом в этой теме много написано и даже видео есть

Goliaph

Даа)) видео убиения 2х багги… ) ничего другого не подобрать под описание данного действия… Ещё сегодня пожёг резину днём около ул.Мневники ) попугал “учеников” на авто 1:1 и гастриков местных =)

завтра вероятнее всего буду в состоянии транса т.к. сейчас иду продолжать) (не гонять)

Gringo

Кто готов присоедениться к катанияпм на горнолыжной горе в ясенево сегодня где-нить с 14 до 17 часов ?

Goliaph

ващет уже 14) переведи часы!!

я сейчас на велосипеде еду,по поводу “присоединиться” - если взять с собой в рюкзак машинку))) это будет стёб. Так что вероятнее сегодня не)

Gringo

Ок, я тогда в Бутово поеду гляну.

Goliaph

Сегодня хочу съездить в Раменки посмотреть как там трасса… =) и попачкать баггу.

Если знаете места где можно не просто побашить а хотябы обозначить трассу и погонять по ней- делитесь.
Крыло - закрыто т.к. “распутица”…
Мосмарт - тёрка для покрышек, хоть и весело
Раменки - под вопросом
Трамплин под “лысой горой”… - не знаю, только башинг вероятно)… а охота погонять пооттачивать мастерство)

Maxbl4

В раменках сейчас ты даже к трассе не подойдёшь скорее всего.

Goliaph

потому и хочу посмотреть) … кто казал что я возьму с собой акваланг и полезу в грязь =)))

вечерком отпишу.