ETS Россия 1 этап

Lopukhin_Artem

В Модифиде моторы любые. Кузова - любые 4х дверные седаны.
Мотор для стока покупается у орагнизаторов. Необходимое количество моторов будет обеспечено. В данный момент решается вопрос о возможности аренды мотора на этап.
Цены на оборудование будут объявлены в ближайшее время. На данный момент, в лице оргаизатора, могу гарантировать лояльность ценовой политики.

xyls

А когда будут известны цены на резину и мотор?
А так новость просто супер)
И еще хотелось бы увидеть примерный календарь этапов…

magni2de
xyls:

примерный календарь этапов…

Да, надо жену уже начинать готовить…

Ace_of_Spades

Ребят
большое вам автомодельное спасибо 😃
если нужна какая-нибудь помощь в приведении помещения (будем честными с собой 😃 ) в соответствие уровню соревнований - думаю, желающих будет немало

Rujenceff
magni2de:

Да, надо жену уже начинать готовить…

К участию в классе МОДИФИД? 😁

Lopukhin_Artem

Календарь сейчас в стадии разработки. В ближайшее время опубликуем.

Кстати, 10-11 авпреля пройдут сорвенования на новой конфигурации, которая сохранится для 1го этапа ETS. Однако гонка пока пройдет по правилам владимирских соревнований.

Любая помощь в формлении зала и подготовки трассы приветсвуется, так как наши силы небезграничны, к сожалению.

Rujenceff

пиши, когда приезжать…желательно вечером, например 30го вечером, хотя могу и на весь день 30го приехать…

GAD111

На счёт оформления есть сальвентный принтер широкоформатный ширина печати 1м40см длина пока некончиться рулон есть плёнка на чём печатать если надо могу напечатать плакаты только нужны макеты если чё напечатаем.

Толян1
magni2de:

Да, надо жену уже начинать готовить…

про мотор … резину начинай рассказывать !!)))))))))))))))))))))))

12 days later
Lopukhin_Artem

Уважаемые спортсмены, вынужден сообщить, что соревнования переносятся на одни выходные вперед, т.е. 8-9 Мая.

Тони Райнард сможет посетить нас только в это время, так как на первые выходные мая у него заплонировано другое мероприятие. Я думаю, что его участие будет интересно всем и перенос соревнований оправдан. Все-таки европейцы у нас не каждый день в соревнованиях участвуют.
Надеюсь на ваше понимание и прошу прощения у организаторов других соревнований, назначенных на эти даты.
На этот раз даты окончательные, так как билеты на самолет уже куплены, гостиница забронирована.

Rujenceff

Жаль, придется выбирать между Пилотом и ETS… 😦

Lopukhin_Artem
Rujenceff:

Жаль, придется выбирать между Пилотом и ETS… 😦

Понимаю, но к сожалению, так сложились обстоятельства. Мы не хотели пересекаться.

Stolnik

жаль, что не смогу участвовать в связи с переносом…

13 days later
7 days later
Lopukhin_Artem

Открыта on-line регистрация для ускорения процесса регистрации на месте проведения соревнований и составления точного расписания, учитывая количество участников. Электронные заявки принимаются до 15-00 7 мая.
cs.rosinter.ru/survey/RCCARS_13032010.aspx
Заранее спасибо.

На лишние классы в форме просьба не обращать внимания.

Расписание в общем виде:
Пятница:
12:00-19:00 - свободные тренировки, регистрация
Суббота:
9:00 - 11:00 - свободные практики, продолжение регистрации
12:00 - 14:00 - оффициальные практики в квалификационных группах
14:00 - 19:30 - 3 квалификационных раунда
Воскресенье:
9:00 - открытие зала
10:00 - 12:30 - 2 квалификационных раунда
14:00 - 19:30 - 1 оффициальная практика в финальных группах, 3 финальных заезда
20:00 - церемония награждения победителей
Участников класса Про сток просьба учесть время, необходимое для установки лимитированных моторов.

Наш немецкий друг прилетает в пятницу в 15:00. Вечером в пятницу будет на трассе.

Lopukhin_Artem

Товарищи, если кто-то желает перепрошить свой регулятор SP, на трассе будет такая возможность.

ds5

А для зрителей какие правила в смысле прохода и платы?

ds5
Lopukhin_Artem:

Вход свободный. Болельщики приветствуются.

Паспорт, пропуск? Или совершенно свободно в течение дня?

F-1
ds5:

Паспорт, пропуск? Или совершенно свободно в течение дня?

Только паспорт для прохождения КПП. Необходимо сказать, что Вы в кафе “Сахар”.