Чемпионат Европы А Багги 1/8 ДВС

AGID78
goshan:

ездит за кордон СОРЕВНОВАТЬСЯ,а не кататься.

Андрей, без покататься тут вообще нечего делать!!! Я езжу учиться ездить!!!

и соревноваться на своем уровне.

Он постоянно пьяный, что двух слов связать по русски не может!!! Я еще попытаюсь)))

Видимо пилотов твоего уровня в россии не осталось)))))
Или ты всех давно объехал,и тебе с ними неинтересно)))))
Или они все уехали на “Евро” и тебе чтобы потренироваться,и" поучиться ездить на своём уровне" надо вобяз там быть !)))))))))))))))
Успехов Гошан.

))))Пришли ещё помидорчик,ато нам с товарищем Савойа закусить нечем))))

vasya_y

Держитесь парни, есть на кого ровняться! -
На закончившемся недавно (в воскресенье 4 июля) Евро-А по моделям Ф-2, например - Игорь Торопченков вышел в 1/16 финала, а Никита Юрьев - в одну четвёртую (квалифицировавшись первым в 1/8 в сетке “А”!), при этом для сравнения - итальянец, победитель Евро-Б - ехал в 1/8-Б, вышел в 1/4-Б, но дальше тоже не прошёл. Вообще для статистики - в финале ехали 6 итальянцев, 3 немца и бельгиец.

P.S. Для остальных непонимающих - кто “попробовал Европу” - тот прекрасно понимает, что в России нет соревнований того уровня и чтобы прогрессировать - надо ездить там, хотя бы для начала - “кататься”. А кто “дальше своей песочницы” не видит - так и останется… Слава богу, к нам ХЦ “реальных перцев” привозит иногда, чем делает великое дело - поставляет губозакаточные машинки крупным оптом всей непонятливой тусе. Удачи, Гошан! - Судя по всему, ты уже “проникся”, значит прогресс уже есть, а “первый блин” у всех был… Скорее всего, сейчас в России твои результаты резко подскочат…

AGID78

Понятливому и перепроникшемуся “главному тренеру песочницы”!
ВАСЬ НЕ ЛЕЧИ!
Я думаю мне пока есть чему учиться у Стольника,Лобачёва,Рязанова,Щукаря…
И ещё десятка пилотов которые по песочницам носятся так что шуба заворачивается,а вот твоего евроопыта кувыркания " полена по Раменкам" мне ненадо.😦
И денежки которые я мог-бы потратить на поездку на престижные гонки ,я пока оставляю в родных песочницах,помогая энтузиастам восстанавливать и приводить их в надлежащий порядок,чтобы уровень наших трасс был хоть чуть-чуть приближен к европейским.И чтобы наши организаторы могли на них проводить соревнования соответствующего уровня.
Кстати незабудь появиться когда ХЦ или ещё кто-нить привезёт очередного мегаперца,ато некрасиво из-за кустиков злорадствовать,когда всей непонятливой НО неиспугавшейся ТУСЕ" губы закатывают".

nik23

Болею за наших, Гошан особенно за тебя не нервничай (УСПОКОЙСЯ) и не повторяйте ошибок при старте в финалах. Удачи!!!

vasya_y
AGID78:

Понятливому и перепроникшемуся “главному тренеру песочницы”!
ВАСЬ НЕ ЛЕЧИ!
Я думаю мне пока есть чему учиться у Стольника,Лобачёва,Рязанова,Щукаря…
И ещё десятка пилотов которые по песочницам носятся так что шуба заворачивается,а вот твоего евроопыта кувыркания " полена по Раменкам" мне ненадо.😦
…Кстати незабудь появиться когда ХЦ или ещё кто-нить привезёт очередного мегаперца,ато некрасиво из-за кустиков злорадствовать,когда всей непонятливой НО неиспугавшейся ТУСЕ" губы закатывают".

Небольшое замечание - я в Европу кататься не езжу. И не “претендую на…” - так что расслабьтесь. Патриотизм хорош в меру…
В-общем, факты таковы, что люди ездящие регулярно несколько сезонов на международные гонки - показывают всё более достойные результаты. При этом на наших междусобойчиках они оказываются практически вне конкуренции (при условии, что те или иные из этих междусобойчиков могут вызвать у них хоть какой-то интерес).

4revo

Мдяя, если бы Васи не было, его надо было бы придумать!!! 😆 😁

А по теме - вчера он-лайн смотрел заезды (засечку). Попал на группы, в которых ехали Яник Айгон, Рейнард и Димон. Так Яник и Марк каждый круг делали в копейку (разница за заезд между лучшим и худшим кругом - 0.7 сек!!!). У Димона был отличный старт, а дальше заковырялся, в итоге - между лучшим и худшим кругами - разница в 6 сек.

Alter_spb

что-то мне подсказывает что буду я ездить в европу или не буду на мой результат сильно не повлияет. Но вот в Одессу еще раз съездитьочень хочется.

max-1

Что-то Михаил какой-то грусноватый.

Щукарь

А на переднем плане вообще чувак загрустил не подецки.

O_S_MAXX

Грустит от намазки). Как мы в Одессе

goshan

Болею за наших, Гошан особенно за тебя не нервничай (УСПОКОЙСЯ)

Успокоился и финал проехал нормально, но))))))) Никита не как не могу собраться в кваллах, в финале была полная спокуха и даже стабильность промелькнула))))))) Но как всегда у меня несчастный случай в замесе и догонял с 12 места.

Для тех кто ровняется на быстрых Московских пилотов!!! Они хороши на одной или двух трассах Москвы!! А вот дальше то что???

На киоши молодой человек привезет нашему самому лучшему уже не 5-6 кругов в багги и 11 в трагги, а все 20, так как парень еще молодой и по спортивному горячий, Андрей просто мы все ездим не правильно, точнее как умеем, так как научить просто не кому, а тут хотябы посмотреть можно как реально надо ездить. Так что если честно и не в обиду, то по мне лучше тут посмотреть, получить совет и попытаться понять что да как, хотя бы что то я из своих поездок всех выжал и получил результат для себя самого, для своего развития. А по поводу твоего высказывания про кто спортсмен а кто покататься, без практики и поражений результата не будет.Расширяй свое мировоззрение и горизонты как спортсмен, а если хочешь просто заниматься хобби, то тогда я с тобой полностью согласен, зачем тратить большие деньги на поездки, если можно покататься в раменках и выпить пивка))))))) не напрягаясь.

Щукарь:

А на переднем плане вообще чувак загрустил не подецки.

Этот парень просто в Б приехал четвертым, а тут в 20 пилотов едет, отдыхает от скуки!!!

Да и самое что бросается в глаза, те кто едет в 10-20, вообще сидят скучают, так в конце дня модель продуют, аммортики пере зальют и все!!!

F-1
goshan:

На киоши молодой человек привезет нашему самому лучшему уже не 5-6 кругов в багги и 11 в трагги, а все 20, так как парень еще молодой и по спортивному горячий,

Посмотрим Гошан 😃 На этот раз у нас есть несколько плюсов 😃
Кстати, следил за твоим финалом онлайн, на предпоследнем круге ты догнал четвертого, и разница между вами была 0.5сек, но к сожалению и ты, и он последний круг проехали быстро 😃 Вот тут действительно, очень жаль. В любом случае - молодец, что поехал, что нашел время и не упустил возможность. Любая практика, тем более Европейская, огромный плюс. Жаль у меня никак не получается, тоже хочется посмотреть, что там да как…

paravoz
goshan:

Успокоился и финал проехал нормально, но))))))) Никита не как не могу собраться в кваллах, в финале была полная спокуха и даже стабильность промелькнула)))))))

Молодчага Гоша!!!;)Такими темпами за тобой скоро не угонишься!!!😉
PS накат есть накат. Не забудь Савое пинка дать!😈

AGID78
paravoz:

Не забудь Савое пинка дать!

Я уже дал!

За то что без закуски прищёл.)))

paravoz
O_S_MAXX:

Эй! За что? Чем Савоя не угодил?

Свои терки!!!😁

Щукарь
paravoz:

Свои терки!!!😁

А я знаю,а я знаю.😁
Гена мюген пилил как савоя😁😆😌

nik23

Дима стартует в 1/64 ч-з 5 минут…

:(Что-то с машиной . 8 кругов… и всё
Серва крякнула рулевая…

max-1
nik23:

Дима стартует в 1/64 ч-з 5 минут…

:(Что-то с машиной . 8 кругов… и всё
Серва крякнула рулевая…

У Димы какой-то рок с рулевыми машинками!!!

goshan

Савоя жжот!!! лучший круг 36 чего то там)))))))) в диффах перед активный, центр 15000,зад 10000!!! Пипец, нап такой модели и метра не проедешь, сразу уберешся)))))))