Чемпионат Европы А Багги 1/8 ДВС

nik23

Болею за наших, Гошан особенно за тебя не нервничай (УСПОКОЙСЯ) и не повторяйте ошибок при старте в финалах. Удачи!!!

vasya_y
AGID78:

Понятливому и перепроникшемуся “главному тренеру песочницы”!
ВАСЬ НЕ ЛЕЧИ!
Я думаю мне пока есть чему учиться у Стольника,Лобачёва,Рязанова,Щукаря…
И ещё десятка пилотов которые по песочницам носятся так что шуба заворачивается,а вот твоего евроопыта кувыркания " полена по Раменкам" мне ненадо.😦
…Кстати незабудь появиться когда ХЦ или ещё кто-нить привезёт очередного мегаперца,ато некрасиво из-за кустиков злорадствовать,когда всей непонятливой НО неиспугавшейся ТУСЕ" губы закатывают".

Небольшое замечание - я в Европу кататься не езжу. И не “претендую на…” - так что расслабьтесь. Патриотизм хорош в меру…
В-общем, факты таковы, что люди ездящие регулярно несколько сезонов на международные гонки - показывают всё более достойные результаты. При этом на наших междусобойчиках они оказываются практически вне конкуренции (при условии, что те или иные из этих междусобойчиков могут вызвать у них хоть какой-то интерес).

4revo

Мдяя, если бы Васи не было, его надо было бы придумать!!! 😆 😁

А по теме - вчера он-лайн смотрел заезды (засечку). Попал на группы, в которых ехали Яник Айгон, Рейнард и Димон. Так Яник и Марк каждый круг делали в копейку (разница за заезд между лучшим и худшим кругом - 0.7 сек!!!). У Димона был отличный старт, а дальше заковырялся, в итоге - между лучшим и худшим кругами - разница в 6 сек.

Alter_spb

что-то мне подсказывает что буду я ездить в европу или не буду на мой результат сильно не повлияет. Но вот в Одессу еще раз съездитьочень хочется.

max-1

Что-то Михаил какой-то грусноватый.

Щукарь

А на переднем плане вообще чувак загрустил не подецки.

O_S_MAXX

Грустит от намазки). Как мы в Одессе

goshan

Болею за наших, Гошан особенно за тебя не нервничай (УСПОКОЙСЯ)

Успокоился и финал проехал нормально, но))))))) Никита не как не могу собраться в кваллах, в финале была полная спокуха и даже стабильность промелькнула))))))) Но как всегда у меня несчастный случай в замесе и догонял с 12 места.

Для тех кто ровняется на быстрых Московских пилотов!!! Они хороши на одной или двух трассах Москвы!! А вот дальше то что???

На киоши молодой человек привезет нашему самому лучшему уже не 5-6 кругов в багги и 11 в трагги, а все 20, так как парень еще молодой и по спортивному горячий, Андрей просто мы все ездим не правильно, точнее как умеем, так как научить просто не кому, а тут хотябы посмотреть можно как реально надо ездить. Так что если честно и не в обиду, то по мне лучше тут посмотреть, получить совет и попытаться понять что да как, хотя бы что то я из своих поездок всех выжал и получил результат для себя самого, для своего развития. А по поводу твоего высказывания про кто спортсмен а кто покататься, без практики и поражений результата не будет.Расширяй свое мировоззрение и горизонты как спортсмен, а если хочешь просто заниматься хобби, то тогда я с тобой полностью согласен, зачем тратить большие деньги на поездки, если можно покататься в раменках и выпить пивка))))))) не напрягаясь.

Щукарь:

А на переднем плане вообще чувак загрустил не подецки.

Этот парень просто в Б приехал четвертым, а тут в 20 пилотов едет, отдыхает от скуки!!!

Да и самое что бросается в глаза, те кто едет в 10-20, вообще сидят скучают, так в конце дня модель продуют, аммортики пере зальют и все!!!

F-1
goshan:

На киоши молодой человек привезет нашему самому лучшему уже не 5-6 кругов в багги и 11 в трагги, а все 20, так как парень еще молодой и по спортивному горячий,

Посмотрим Гошан 😃 На этот раз у нас есть несколько плюсов 😃
Кстати, следил за твоим финалом онлайн, на предпоследнем круге ты догнал четвертого, и разница между вами была 0.5сек, но к сожалению и ты, и он последний круг проехали быстро 😃 Вот тут действительно, очень жаль. В любом случае - молодец, что поехал, что нашел время и не упустил возможность. Любая практика, тем более Европейская, огромный плюс. Жаль у меня никак не получается, тоже хочется посмотреть, что там да как…

paravoz
goshan:

Успокоился и финал проехал нормально, но))))))) Никита не как не могу собраться в кваллах, в финале была полная спокуха и даже стабильность промелькнула)))))))

Молодчага Гоша!!!;)Такими темпами за тобой скоро не угонишься!!!😉
PS накат есть накат. Не забудь Савое пинка дать!😈

AGID78
paravoz:

Не забудь Савое пинка дать!

Я уже дал!

За то что без закуски прищёл.)))

paravoz
O_S_MAXX:

Эй! За что? Чем Савоя не угодил?

Свои терки!!!😁

Щукарь
paravoz:

Свои терки!!!😁

А я знаю,а я знаю.😁
Гена мюген пилил как савоя😁😆😌

nik23

Дима стартует в 1/64 ч-з 5 минут…

:(Что-то с машиной . 8 кругов… и всё
Серва крякнула рулевая…

max-1
nik23:

Дима стартует в 1/64 ч-з 5 минут…

:(Что-то с машиной . 8 кругов… и всё
Серва крякнула рулевая…

У Димы какой-то рок с рулевыми машинками!!!

goshan

Савоя жжот!!! лучший круг 36 чего то там)))))))) в диффах перед активный, центр 15000,зад 10000!!! Пипец, нап такой модели и метра не проедешь, сразу уберешся)))))))

F-1

А вот и список финалистов:

  1. Robert Batlle
  2. Renaud Savoya
  3. Yannick Aigoin
  4. Jerome Aigoin
  5. Elliott Boots
  6. David Ronnefalk
  7. Martin Bayer
  8. Jerome Sartel
  9. Rodrigo Luis
  10. Miguel Matias
  11. Lee Martin
  12. Alberto Garcia

А вот Linus в финал не попал…

nik23

Но он проехал быстрее Garcia на 5 секунд. Расклад в полуфиналах…ничего не сделаешь.

vasya_y

Наши нормально проехали, немного не повезло. Прогресс с прошлого года очевиден. В следующий раз реально попадание выше 1/32. А там уже - рукой подать. Нужно, чтобы туда почаще ездили наши “молодые дарования” - у них больше шансов и поддержка механиком автоматически. А то опять Грибычу за всех отдуваться. Его пример как раз очень показателен - ездит несколько раз в год по разным чемпионатам - вот он, накат и опыт. Ещё бы его на нитрошоссейки затащить… Это как раз тот хороший случай, когда “желания совпадают с возможностями” (и за это стоит выпить!😁).