Большая площадка с хорошим асфальтом

dens02
Antiplayers:

Кстати семеркой отмечена не плохая площадка, вот бы Димку уговорил бы кто, кто близко знаком с Вовчиком, он его точно уговорит…

А кто такой Димка? И зачем его уговаривать?

sanek=

димка - это ДАМ, наш любимый президент. кто нибудь бывал на этой площадке в последние дни?

sanek=
loris87:

Дорогие друзья! примерно набросал места, где можно покататься! предлагаю вместе, общими силами дополнить/исправить мои данные и я поставлю новые метки, дабы была внятная картина на счет катания! Пишите места и офф и он роуд трасс, я все назову и отмечу разными цветами! maps.yandex.ru/?um=SRoQFUXn2j2n6RptDyYwQhSPPbrMGeK…
Благодарю за сотрудничество! 😃

пожелание: давать информацию точную, по-возможности проверенную! ведь нам всем от этого будет щастье)

Для любителей ГУГЛ maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=en&msa=0&msid=1…

вчера покатался на стадионе мирэа. площадка размером со школьное футбольное поле, небольшую часть которой занимает автошкола (впрочем, которая ни чуть не мешает). каКчество асфальта ниже среднего! езда на шоссейках НЕ рекомендуется (в крайнем случае раллийки). сжег два бака - и все, дальше не стал технику насиловать.

sanek=

хм, заманчиво конечно, но пустая парковка в москве - как то подозрительно… что то тут не то…

Darkcat

Она 3 года уже в таком состоянии. Реалу хватает 2х этажей парковки, которая поближе. Эта пустует почти всегда. Иногда там мотоциклисты рассекают. Автошколы тусуются в северо-восточном углу, там маленькая площадка.

А сейчас закатали в асфальт еще площадку номер 2. Зачем - пока не понятно…

sanek=

ок, будет погода нормальная - заеду потестить

Atmoteam

Еще есть площадка в Новогиреево, я пока только там кататься пробовал
maps.yandex.ru/?um=DU1ynA9a_Vb5V6nPvJP2NC17j20tqCr…
Но асфальт дерьмовенький крупнозернистый, правда без ям крупных, много автошколоты и еще иногда машины пролетают напрямик срезая угол.
Еще вопрос, поскольку я тоже начинающий, где вообще онроад народ зимой катает?
Сегодня ездил на рсрс так и то не поперло у них с сантехникой проблемы, залило трассу 😃

Atmoteam
sanek=:

а чего не здесь то maps.yandex.ru/-/CRd36uS ?

А хз, не знал что туда можно заехать, снаружи забор, а ту я еще летом на байках катались когда, приметил.
Будет погода если, съезжу посмотрю.

sanek=
Atmoteam:

А хз, не знал что туда можно заехать, снаружи забор, а ту я еще летом на байках катались когда, приметил. Будет погода если, съезжу посмотрю.

дай знать, а то место заманчивое, хочу там прокатиться - неохота в такую даль ехать и обломаться